Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Двигатель:5
Ходовые качества:5
Цвет кузова:белый металик
Цвет салона:бежевый с черным
Салон:автомагнитола, подушки безопасности, коврики.
Кузов:литье 17, противотуманики, ветровики.
Ходовая часть:антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет
Классный внешний вид, тихий и надежный двигатель, отличная управляемость и поведение на трассе, надежная подвеска, добротный салон. Машина понравилась сразу как только увидел её в первые - большая, коробка автомат, объем 1,8, навороти в салоне, "хрустальные фары", красивый новый кузов, куча всяких бардачков, обогрев боковых зеркал, обогрев лобового стекла, 2 подушки безопасности. Внешний вид у чайзера в сотом кузове на 5+. Просто ходишь мимо и любуешься плавности стремительных линий и гармоничности оптики. Особенно нравится проезжать мимо зеркальных витрин и разглядывать себя внутри. Немножко выбивается из стиля ординарная выхлопная труба, но я исправил это эффектной насадкой. Комфорт для переднего пассажира: ноги вытянуть можно без проблем, ничего не мешает, все очень удобно. Комфорт для задних пассажиров: тоже все супер, последнее время стараюсь забираться назад, когда есть кому вести машину, чувствуешь себя бигбоссом как минимум. Кузов очень понравился, по моему даже лучше у нового марка и кресты. Жаль только машина не тонированная, а то было бы выше крыши. Но за этим дело не встанет. Про салон много говорить не буду, скажу лишь что довольно вместительный и спереди и сзади, также имеются кондиц. ну и так по мелочи. Недавно установил сигналку (жалко если угонят) самую лучшую. Также установил автомагнитолу свыше 500 Вт. Ходовка просто супер, как будто ям и колдобин просто не существует. Перейдём к движку. Работает не громко, с закрытыми стёклами - вообще одну музыку только слышно, как будто и не заведен. На трассе не бросало, едешь 150-160 с лёгкостью, ощущения как будто на корабле плывешь,  можно и больше 180, т.к. 4S-FE на котором нет ограничителя на скорость. Облегченный вид кузова всего 1250кг.  В повороты входит хорошо несмотря на большие размеры. Просторный салон сидеть комфортно и впереди и сзади. Короче практически одни плюсы у этого автомобиля. Тачила престижная и выгодная т.к.1,8 объемом. Несколько минусов - задний привод. О правом руле могу сказать одно - ерунда все те разговоры что плох он и ездить так невозможно. Поначалу ДА, но через 3 недели разница практически незаметна. Сейчас даже и не думаю о какой либо другой машине, только правый руль. Багажник имеет очень аккуратную обивку и удобное покрытие пола, штатно открывается с кнопки на ключе зажигания, но по размеру возмутительно маленький т.к. место за спинкой задних сидений занято 70-ти литровым бензобаком. Машина вызывает уважение в городе, достаточно разок моргнуть дальним и остаётся мало таких кто не уступит полосу. Но всё же не один я на чейзере ездею.
Плюсы: надежность, надежность и еще раз надежность, приемлемый, девчонкам машина нравится и внутри и снаружи, до сих пор получаю удовольствие от передвижения - комфортно, отличная музыка, но за городом, нужна шумоизоляция посильнее - на скорости 140 слышен шум шин (215Z45 R17), а также достаточно небольшая масса по сравнению с другими Chaser’ми (2; 2,5; 3)
Chaser не столько машина, сколько надежный друг, который никогда не подведет, а случись авария, погибая, сделает все возможное, чтобы сохранить Вашу жизнь.
Кто любит покрасоваться, а не гонять – это ваша машина!

06.07.2006
Как сильно бьет стойки литье на 17 (как у меня на фото)? Какая у него (Chaser), примерно, ценовая категория? Сколько стоят обвесы на него?

06.07.2006
не, пацаны, я пятерку ставлю- перень ведь старался, поправил косячки, фоты новые сделал. хотя есть еще по мелочи, например: " Облегченный вид кузова всего 1250кг" - подразумевалось "кузов облегченный, всего 1250кг." а у меня Чазер 1250 был с 2-мя литрами твинкам. 1j-feu. так что кузова все же наверное идут по конвейеру старндартные, но общий вес машин с 2.5 или 3 л больше за счет двигла. ----------- Еще: "можно и больше 180, т.к. 4S-FE на котором нет ограничителя на скорость. " пропущено слово УСТАНОВЛЕН. -------------- "я на чейзере ездею" правильно говорить ЕЗЖУ. ---------------------- "Chaser 1.8 - это авто бизнес-класса зажигать не положено, а чайзер и есть обычный бизнес-класс, только для более молодой аудитории." Лучше: "На авто бизнес-класса зажигать не положено, а чайзер 1.8 и есть бизнес-класс, только для более молодой аудитории. Хотя ты открыл новое деление: бизнес клас обычный и бизнес класс для молодой аудитории. Маркетологи удавятся от зависти. ----------------------------------- "надежность, приемлемый, девчонкам машина нравится " приемлемый по цене? по размерам? ------------------------- последний абзац и запятые не буду уж комментировать. ---------------- в целом, за старания, прогресс и уважение к читателям ставлю пятерку.
06.07.2006
наверное, следует ждать ещё одного повторения отзыва?

Ен спасибо за пятерку!

07.07.2006
Для полноценного бизнеса двигом не вышел... А так машина хорошая. Ставить ничего не буду. На пять не дотягивает, а четыре - слишком мало. Удачи!

07.07.2006
Извини не знаю как тебя зовут, но мне кажется ты очень сильно влюблён в своего чайника. Советую тебе не вкладывать деньги в него. Купи лучше или поменяй его на 2.5 в комплектации Tourer S или V, вот тогда ты поймешь о чем я говорю. Удачи...

07.07.2006
А если в него сядут пятеро мужиков и сунут в багажник свои СУМКИ, он сможет ехать ?

07.07.2006
антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет?????????

07.07.2006
Арт, Пятеро мужиков с сумками пусть@!#$уют на автобусную остановку! А сюда подсядет стройная девушка с маленькой дамской сумочкой!

07.07.2006
Машина то хорошая в целом, но... Мотор-отстойный. Для такого класса 4 цилиндра-это позор! Садишь 2-3 человека в салон и ехать уже не возможно. Вялая и дребезжаще-шумная при разгоне. Автор еще молод, поэтому оценка 3 ...
ставлю 5, хотя я и не согласен с автором по части движка... to romic: у тебя странные критерии, причем здесь возраст и то что мотор - отстойный? Оценку ведь ставишь за отзыв а не за машину и прожитые года.

08.07.2006
Николай 1 автору - когда, управляя турером, моргаешь в спину ксеноном, точно мало кто непропускает :)) а на пять мужиков и багажник сумок мой турер с чихать хотел :))) подвеску только жалко...

13.07.2006
Да малчик! первая приличная машина, это как первая женщина, да же страшная как крокодил и то хороша. Слово страшный к Чайнику конечно не относится, но движка 4 s-fe, для такой машинки это полный отстой, у меня такая на Короне была. ну ехала конечно (в основном на pwr), но не более, а коронка то полегче будет килушников на 150. С нормальными парнями и даже с пятью она конечно поедет, но очень кисло. Попробушь другую, больше 4 s не захочется. Может конечно в Чите ты и так почти первый парень на деревне, но в Москве я даже на своем Чазере Турер В в 280 кобыл довольно часто чувствую себя не лучшим образом, увы развелось тут нецев, итальянцев всяких по 400-500 кобыл до фига, тюнинговать надо , но что бы что то нормальное сделать, надо вкрячить еще под две-3 штучки минимум Да и кто ето уступает , если не ксеноном моргаешь, у нас , если только Жигуль какой напужается/.А вообще верный путем идете товарищь!
20.07.2006
Интересно, она на 17 катках с 4S-FE едет вообще ? Автору по теме: у меня стояли 17 катки, стоки и подвеска в целом убивается ОЧЕНЬ быстро.

03.08.2006
Чайзер навсегда ЛУЧШАЯ МАШИНА ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА

20.09.2006
У меня Чайзер 2 литра, 160 л.с., думаю был болен когда покупал... правда до этого был марк 3 литра, 220 л.с. Сейчас усиленно обмозговываю Турер 280 л.с. или если не хватит денег Сабер 3,2 литра. 1,8 литра... копи денег и к весне бери хотябы 2,5 200 л.с., поезди и напиши отзыв. За отзыв 5

28.10.2006
Для VEL-VLADa - о чем думать не пугает расход при конкретной гонке 25-30 литров это для тебя !!!! Ракета!! , хотя сейчас уже кажется и этого мало.Есть вариант - ездишь как обкаканный и расход 15- токо кондей не включать!

07.11.2006
движок и правда из детсково мира.

23.12.2006
romic - очень хочется почитать коммент про твою мифическую машину - комментируешь активно - так зажги на поприще писателя!!!!!!

Зачот! 5!

07.03.2007
да что вы все на парня наезжаете по движку?! ну 1,8 и что? не для гонок он ее купил,да и возить по 5 человек я думаю не часто будет.у меня такой же кузов,но tourerV,я люблю скорость,но не все же такие.и я никогда не скажу,увидев чейзер100-1,8,что это отстой.расслабтесь ребята. кроту - не обращай внимания,отличная точила!

31.03.2007
Кто-нить может рассказать по поводу расхода чайзера таурер S, т.к. стоит выбор между таурер и таурер S, т.к. для студента расход имеет значение ). Желательно ответить на email

Продажа Toyota Chaser