Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2000

Название: Avante
Цвет кузова: белый
Салон: телевизор, подушки безопасности
Кузов: противотуманки, ветровики
Вот и сбылась моя маленькая мечта!!Я заполучил эту машину!Купил ее в Москве у фирмы которая гоняет машины с Японских аукционов!(конечно хотелось бы очень верить)
Машину такого типа хотел давно,так как мой начальник гоняет на марковнике!Остановил свой выбор по внешности чайничка(уж очень смотрится)
Люди добрые подскажите пожалуйста молодому автовладельцу особенности машины!!Заранее благодарен!!

на багажнике д.б. Grande 2.5, Avante на 2 литрах пишут.
следи за нижними передними шаровыми - самое слабое место, не знаю как в Москве, я брал их в Красноярске у официального дилера Тойоты (Тойота-Крепость), одна уже начала разбиваться. Теперь думаю брать контрактные, по крайней мере японские будут.
Сразу меняй воздушный фильтр (каждые 5-7 тыс.), топливный. Посмотри масло в коробке, если прозрачное, гарью не пахнет, коробка д.б. ОК (если прошлый хозяин не поменял :-), менять масло или нет - сам решай (не критично).
Кроме указанных шаровых особых проблем не выявлено (езжу на марках и чайзерах около 6 лет)

Спасибо огромное!!Думаю до замены шаровых я свою машину убивать не буду, но все равно спасибо!!А

Подскажите пожалуйста,что значит аукционная оценка ABB?Заранее благодарен!

А - состояние кузова, В - состояние салона, кузов у тебя на 5, салон на 4.

А-общая оценка авто, означающая, что он был незначительно повреждён и восстановлен, в аукционном листе указывается конкретика относительно заменённых элементов кузова.
В-состояние салона (хорошее)
В№2-состояние кузова (хорошее, незначительные царапины, вмятины).

Гонец из Пензы
2Bel-Vlad: Grande - это на Марковниках пишут, а у Чайзеров авналогичная комплектация Avante, а вот туреры и те и эти бывают, причем и 2 и 2,5 л.

чайник отл машина следи за торпедо чтобы не грелась на солнце часто отходит консоль от перегрева

не поленись и загляни в другие отзывы, и все будешь знать, если раньше ездил на машинах то по остальным отзывам поймешь где действительно слабые места у этой машины (хотя за 3 года я их не нашел) все зависит от прокладки (на счет консоли это правда)

Поздравляю! Классная тачка, у меня такая же, только Ж-салон, заходи на www.tourerV.ru, наш клан в Маскве)...

brabus

А как вступить в ваш клуб?Был у вас на сайте, прикольно!

Зарегистрируйся.........не забудь в разделе знакомства отписаться,что вновь прибывший (с фоткой конечно)......а там те подскажут!!!

www.tourerv.ru

Продажа Toyota Chaser 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ в Москве