Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1993

Расход топлива:по городу 13, по трассе 9 л/100км
Название:Ничего не было написано, а вообще АВАНТ Г 3.0
Цвет кузова:В ПТС - серый, а так белая ночь
Цвет салона:Коричневый
Салон:Электро табло, Монитор тач скрин, кожа.
Кузов:Спойлер, губа, люк с ветровиком
Двигатель:2ЖЗ, 220 л.с.
До Чайзера у меня были: Королла 100, Цивик Ферио 98, РАВ4 и Виста. Ездил на Висте и "страдал", хотелось чего нибудь побольше, посолиднее. Мечтал о Цельсиоре, прчему то с кожанным салоном.
9 июня 2005 года в очередной раз заехал на стоянку на стадионе Строитель, встретится с друзьями. Чайзер этот заметили давно, но как то не обращали на него внимания, ну Чайзер, и что? В этот раз почему то решили подойти и посмотреть. Подходим, метра за 4 вижу - КОЖАННЫЙ САЛОН, ближе - в панели родной ТАЧ СКРИН. У меня начинается легкое головокружение. Попутно отмечаю люк и губу на бампере. Звоню по телефону, написанному на бумажке под стеклом. Конструктор, 93 год 12 месяц(пробил через сайт, правда), цена без торга 3800. Че делать не знаю - свободных денег дома 800 баксов валяется и все. Обзваниваю все кого можно - купите Висту, идеал б/п, 2.0, в итоге за час продаю Висту (обошлась в 7000, отдал за 6000). И становлюсь счастливым обладателем Чайзера.
Далее - оформление. За неделю нахожу старый Чайзер 87 года, убитый в хламину за 800 баксов, ставлю его на себя на учет и еще 2 недели езжу на нем каждый день заливая воду в радиатор и масло в двгатель. Но прет хорошо. Трасса - 160(страшно было). По грунтовке - 60 и пофигу, комфортно (если кто знает Восточный проспект на Садгороде с торчащими острыми камнями).
После оформления - год ездил и был все время доволен. Сразу поехал делать ходовку - линки, шаровые и т.д. Надо было менять стойки - стоял мертвый ТЕМС. Сначала поставил ГАБ СПОРТС с 100 марка, поездил неделю, купил на разборке контрактные от 90 и не парился. А весной купил новую Каябу и вообще забыл про ходовку.
Далее решил заняться музыкой. В базе стоял 12 дисковый чейнджер и монитор. К ним добавил ДВД проигрыватель Мистери и транскодер, чтобы ТВ принимать. (ТВ почти не смотрел, так что сейчас ставить не буду). Динамики менять не стал - пели хорошо (в передних дверях - с пищалками, в задней полке - родной сабвуфер СУПЕР ЛИВ САУНД СИСТЕМ).
Литье стояло родное Р15, сразу поставил Р16 от Турера и резину 215/60. Резина не понравилсь, но было поздно - корд мягкий - плохая управляемость, на лужах аквапланирование начиналось очень рано.
На зиму поставил Близзак МЗ01 225/50 - отличная резина выезжал везде. Жил в то время на Садгороде, а там естественно никто никогда и ничего не чистил. Заезжал во все ледяные подъемы(ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТРК, ЭТО ВЕСЧЬ!!!). Весной купил литье Р17 и резину 215/45. Управляемость - супер, плавность хода - гамно. Поездил 2 месяца, после чего снял и поставил снова старые колеса. На управляемость было пофигу, зато КОМФОРТ.
Да, совсем забыл - еще поставил родной спойлер, ветровик на люк. А в салоне еще были хромированные накладки на пороги
Продал это великолепие за 5500.
П.С. Извините за то, что все пишу по русски, т.к. сижу на работе за ноутбуком, и язык надо мышкой переключать (глючит почему то)

01.12.2006
Забыл написать про динамику, супер. На равных ехал с Турер В.
01.12.2006
хотелось бы фото салона увидеть, ниразу кожу в маркообразных 90-ых кузовов не видел!

С ТАУРЕР В на равеых?! Да видать тухлый был таурер в:) за отзыв 4

01.12.2006
Наверное тухлый. А салон чуть позже добавлю

01.12.2006
Да я и на "запор" могу приклеить TOURER V, но ведь это не будет значить, что у него там 280 жеребцов станет.... Нае..ли тебя, не V он был!:)

01.12.2006KAlex_Mobile
Фото салона в студию! тож интересно

01.12.2006
"Расход топлива: по городу 13, по трассе 9" - это если тошнить, да? А если ЕХАТЬ ? Расход типичный для 1 JZ, 2,5л. Неужто у 3,0 такой же точно расход ? Просто интересно.

01.12.2006
Да чайзер твой и вправду хорош! Красивый очень на больних колесьях просто загляденье. Ну а про расход ты присвестел чуть чуть. согласись, ну не может 3х литровый мотор кушать как 2х литровый 1g-fe. Я катаюсь на чайзере 90 2 литра, так вот 13 по городу это мой расход если бодро ездить. Если нормально валить то расход 2 жзета будет за 20, а так при щадащем режиме под 15!

Продешевил. Мог бы значительно больше взять за такую тачку.

02.12.2006
Хорошо все написал, но за езду на равных с Турер в - 2. Ты просто должен был его обогнать!!!! Ха-ха. расход по трассе вполне может быть и такой , по городу очень сомнительно, ну в конце то концов , ты ж с Турер в зарубался иногда. Для Medved - 90-го марковника причем такого же в коже один раз сами пригоняли, то же удивлялись - бааальшая редкость.

02.12.2006
Изящно смотрится машина.

Вот вам "кожаный" 90-ый: http://img177.imageshack.us/img177/6766/876587687yg9.jpg

03.12.2006
Железный крест, а у тебя какая машина? По каким признакам ты говоришь, лох или не лох? Может быть ты сам лошара последний? И сказать это можешь кому либо только в сети?

крест обоснуй свои слова

03.12.2006
Вот салон этого Чайзера. Фотка к сожалению только такая сохранилась http://foto.mail.ru/inbox/podsadnik/1/3.html

А сидулки с подогревом или без, у меня CRESTA GZX90 в коже так жимой одно место так отмержает что аж жуть, пришлось положить китайский подогреватель на сиденье

04.12.2006
У меня была сигналка с запуском, так что особо не страдал, а для девушки пришлось на пассажирское сиденье накидку меховую покупать

05.12.2006MAJESTA
дааа,чего уж говорить,здравый ЧАИЗЁР :)))) молодец.сейчас наверное таких встретить - большая редкость. ну всмысле с такими фаршами.

05.12.2006
тачка зачотная. Тока почему я езжу на платце

08.12.2006
3-х литровый по городу меньше 15 не жрет. по трассе 10, при 90-100 км/ч

08.12.2006
ипонцы черти кожанные сидушки ставят, а подогрев им типа нафиг не нужен. пришлось самому поставить

11.12.2006
По трассе при постоянной скорости 85-90 км/ч расход на 10 км получился 0,6 литра - по компьютеру, при этом педаль газа все время в одном и том же положении, обороты не выше 2200.

28.12.2006
Тоже месяц назад купил Chaser (оливковый). Сиденья, правда обычные, а так все то же. По трасе кушает 11 литров - не больше не меньше. Валил при этом 160 и 170. Дальше, честно говоря - очень стремно, на 16 колесах уж больно не комфортно ездить на высокой скокрости - постоянно надо быть в напряжении, на наших дорогах - руль бросает. А в городе, ну никак у меня меньше 17 не выходит. В наших-то пробках. Зима, пока прогреешь. Машиной очень доволен.

02.02.2007Arseniy
TourerV это машина не объедет и не будет ехать даже рядом НИКОГДА. Там 220 сил против 280. Смешно стало просто когда прочел )))) Поздравляю, зачетный аппарат.

09.03.2007
3 литра,да еще в коже-зачет!

апарат просто загляденье! с удовольствием приобрел бы себе такой... сам езжу на Carinе Е.но начинаю задумываться.. и менять уже пора

22.05.2007tattoomen

тот что у дерева тоже ничего, и хорошо припаркован. :D

25.06.2007SaHbl4

Аппарат зачотный, но с tourer V не сравнить!
здесь могла быть ваша реклама
18.08.2007Pyzan

Фото салона в студию! тож интересно

23.08.2007aka.Leonid
Тоже приобрел себе чайнига 100 пол года назад ништяк аппарат!!!Хотел 90 но в 100 кузове лучше!!Твой на твердую 4 тянет!!!:)

24.10.2008
у кого там трешка 20 жрет? 2 года на трешке проездил 11-13, в тапок до 17. зимой в 10 укладывался, потому что аккуратно. на классике да на трешке, летом надо ездить! рвите резину, чуваки!!!

13.08.2011Toretto228

Да сильный)Но этот сильней смотрите)

Продажа Toyota Chaser