Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: год 10-12 трасса 8-10 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно зеленый
Кузов: датчик парковки, метла, люк, спойлер, туманки.
Что Вым рассказать про нее влюбился я в нее с первого взгляда а когда сел в нее то понял что это мое управление конечно не как на хонде острое но все же полный привод (он меня кстати очень часто выручал и спасал). В любую погоду, в снег, лед, грязь куда бы вы на другой машине задумаетесь заехать на ней можно смело (я имею ввиду седаны) на пляж может дать фору джипу (увеличил дорожный просвет поставил проставки на 2.5 см, заменил литье на 16, резина бриджетстоун 215*65*16). В салоне тишина комфорт, обзор отличный. По ходовке даже не знаю как я ее убивал по кочкам, по у хабам, правда на сервисе мне пришлось оставить 6 тыс. Но это того стоило я целый год ничего не делал, ездиль не смотрел на ямы по грунтовке часто ездил.
что я ремонтировал.
сразу же после покупки я не посмотрел что у меня крышка радиатора была сломана в итоге замена радиатора обошлось 5000р. после я заменил стартер, гидроусилитель (это их слабость), еще заменил блок шарниры это тоже их слабость, часто менял резинки стабилизатора 1 раз в мес. причиной тому былоушатанные линьки. И все в остальном кроме переодических замен масел других замен не делал.
Могу посоветовать но многие хотят в 100 кузове но все маркоподобные которые выпускались в 90 крепче легче и дешевле в эксплуатации.
Решайте сами!!

"...на пляж может дать фору джипу...". Ну ты загнул. Я не спорю, что Чайзер классная тачка, но это все-таки седан. На бездорожье этой машине делать нечего!!!

evo4
Так вроде же 100-е кузове легче 90-х?

да,друг,на счет веса ты загнул.90 и 100 кузова весят одинаково

Я х**у*ею с наших руских расход на jz 10-12 у меня по Владику на марке 1g На коробке в 90 кузове 12-15

PaVleG
город 10-12!!! Жжешь чувак, на JZте даже если овощить по городу меньше 13-14л не получиться, да еще и на 4WD!! Жжешь!!

Володя Х-М
Про расход брехня, да еще и с полным приводом. Можете почитать мой отзыв про кресту 1жз. Что за чушь про "слабость" гидроусилителя и стартера. Ходовая согласен про сайленты стоек и "яйца". Но надо брать их подороже, а не китай.

Продажа Toyota Chaser 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ в Находке