Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Расход топлива:15-20л. л/100км
Название:TOURER V
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Черный
Салон:4 air bag, abc, trc. МP3, Xenon, Subbufer.
Кузов:тюнинг, метла, спойлер, задний ветровик, отсечка турбины, прямоток, тюнинговый японский глушак, литье и.т.п.
Ходовая часть:Антипробуксовочная система, антизанос.
Двигатель:6-ть цилиндров, 335 лошадиных сил, осечка турбины
Не так давно приобрел машину Toyota Chaser 1998г.в. Tourer-V раскачанный до 335 лошадиных сил. Эту марку хотел приобрести давно, думал возьму черный чайник ну 2.5 максимум о турбине и речи не было т.к. я не гонщик, и вообще не сколько лет проездил на Тойоте Короне 1993г.в. с объемом 1.6 литра. Но с месяца два назад встретились мы с знакомым и зашла у нас речь о тачках. Слово за слово и я поведал ему свою мечту о покупке какого нибудь Чайника 2.0 - 2.5 литра. Услышав это он сказал что у него самого чайник да и еще турбовый и что к лету он его будет продавать так как мечтает о твин турбовой 3.0 литровой Aristo или Lexus(для москвы и т.п.) Что ему с аукциона по осени вместо Аристы друг с японии пригнал Чайника говорит я был зол когда услышал по телефону что ему гонят т.к. он только что продал чайзера 2.0 и хотел Аристу но их в тот кон не было путевых в Японии. Но говорит когда увидел Чайника и прогнал на нем сильно не расстроился - но мечта как говорится мечта.
Поэтому говорит пойдем посмотрим будешь брать не будешь скажи за раннее чтобы мне уже не тыркаться хочется его в хорощие руки отдать. Я конечно не думал что его Авто произведет на меня такое впечатление что я буду как маленький ребенок спать и видеть себя обладателем такой машины , но так и произошло. Когда я увидел полностью заряженный обалденно красивый аппарат в котором нет ни чего лишнего а все что на нем и в нем есть сделано так как я хотел бы сделать сам я обомлел. Короче не буду тянуть далбше в общем через нелоторое время 3-4 недели я доковырял деньжат и купил своего жеребца. Расхождение было в одном он ТУРБОВЫЙ! А я ни когда не думал о покупке турбовой машины. Но бывший хозяин все расставил на свои места, узнав о моей делеме он выразился буквально одним предлажением -"ты че да это же самое ништяк прешь до трех штук обыкновенный 2.5 с расходом 12-15 литров надо когонибудь нае..ть чуть чуть педальку поднадовил и как стоячего" после этих слов я уже не сомневался да и в их правде я убедился после покупки своего жеребца иначе я его не могу назвать. Что говорить и что скрывать без базара если на этой тачке прожигать то может жрать и 23 литра но можно ездить в обыкновенном режиме 2.5 мотора, но я хочу сказать когда выезжаешь за город нажимаешь на тапочку и тебя прижимае к сидушке а спидометр от 90 до 220 ложится за несколько секунд я реально испытываю кайф и причем становиться по..й на бенз, эти минуты того стоят. Раньше я был убежденным малолитражником короче гринпис - ЭКОНОМИЕ ГЛАВНОЕ да это правда. Но мы живем один раз и ребята ощущения от мощной динамичной машины я считаю должен испытать каждый мужик да и девушки есть которые понимают в этом толк. Главное различать реальную опасность - ведь на скорости 200 км и секунды хватит чтобы на тот свет. Поэтому даю главный совет если вы владельци мощьных машин или собираетесь ими стать - если вы решили прожечь лучше пристегнуться особенно в японках большинство подушек срабатывает при пристегнутом ремне да и вообще безопастнее будет, обрашайте внимание на состояние покрышек(порезы остаток протектора грыжи), следите за давлением в колесах, резко при большой скорости тормозить опастно. Возможно вы все это заете просто так на всякий случай. Вообще  могу сказать чайзер(извините любители HONDA и Subaru)наряду с Accord и Foresrer т. е. своими прямыми конкурентами выглядит гораздо изящнее приятней взгляду и вообще дешевле в оьслуживаннии и поиске зап частей, салон обалденный. На дороге чувствует себя уверенно. Что я могу сказать по обслуживанию TOURER V  масло надо менять каждые 5-6 тысячь, следить за фильтрами у меня спорт тип троник 6-ти ступенчатый редкость даже в амурской области поэтому и дикстрон тоже поменял, шаровые поменял и ВСЕ. Чесно машине не нарадуюсь. Если надумали взять динамичную надежную машину с прогрессивным внешним видом то Toyota Chaser TOURER-V для вас. Желаю всем удачи.

19.03.2007agressiv.pro

55555555555555555555!!!!и только пять!молодца, зачетный апарат!во сколько обошелся?
DRIFT is my lifestyle
Nissan Silvia S14
Honda SM-X foreva!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

19.03.2007Рома42

Кем.обл.

Хорошая машина! На мой взгляд турбо-двиг это здорово! Но извини прогрессивный вид-это переборр!
19.03.2007Bizon0667
Вид внатуре прогрессивный Тачка что надо.

19.03.2007ИНЕТ

Что за 6-ступ-й автомат?? Там 5-МТ и 4-АТ.
Пятая колонна состоит из 2 частей: идиоты и предатели. Эти части слегка переходят друг в друга
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

19.03.2007ИНЕТ

Выглядит как 5 BMW. Считаю самым красивым японским автомобилем за всю историю Японии, имхо. Красивейший автомобиль

19.03.2007Андрей87
интересно а откуда там взялось 335 лошадок? замеры с диностенда есть? :) тем более точность такая.. 335 а не 330, или не 340-350 л.с. 330 лошадок - это впуск/выпуск, бустконтроллер либо фронтальник (для лета лучше фронтальный интеркулер). если буст ставить - то при родных мозгах всё-равно больше 0.98 дуть не будет а автомат там откуда 6ти ступенчатый? не ставили такие на чайники. на рестайлинговых 5ти ступы ведь имхо, от владельца подобного турерви
19.03.2007Кексик
Да.., зачётный Пепелац! Поздравляю! Будь аккуратен, такая машина правоцирует... Что за литьё? - Понравилось. И на вопросы выше, хотелось бы получить ответы.

19.03.2007Питер ФМ
Красиво, а главное ни чего лишнего. Обычный, скромный Taurer V! Пятёрка.

19.03.2007РеМарк
Чайзер - красавец!!! Ниасилил где под капотом турбина, как воткнуть нулевик? За номер отдельный респект!

19.03.2007Симбад

Влад-ок

за срок владения 2 месяца - отзыв так себе, одни эмоции и ничего больше... переднюю распорку поставь, реснички - и тюнин будет доработан... Удачи на дорогах!
Kluger MCU25

19.03.2007Zwer_Nsk

Subbufer ))))) чета не верю что там 6-тиступка, отзыв вообще-то ниочем, так тока слюни...
ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
Видеорегистраторы от 1500руб

Aliexpress БЕЗ КОМИССИИ!

19.03.2007BDO

Vladivostok

Автомат 6ти ступенчатый(L, 2, 3, 4, D и R) на Tourer'ах!

Молодец! У меня тоже Чайзер 98 -го года 2,5 темно-синего цвета, скоро полгода будет как езжу, так у меня от этой машины только одни плюсы, согласен во всем с Геннадием.

19.03.2007
Ребят без базару вериться с большим трудом про 6ть ступеней сам бы в это не поверил но машино видать была малость доработана на ее родине, передачи сами считали на прямой, при скорости 190 км\ч на тахометре 3050 оборотов машина идет на скоростях абсолютно не надрываясь. Ресничьки поставлю, еще не успел. Турбину под капотом не видно она фронтальная и решетка находиться снизу(вообше турбина слева внизу). Нулевик шел в комплекте но я его еще не втыкал, да и двига от него страдает. Замеры с диностенда были правдо во Владике т.к. где его искать у нас в городе я не знаю.

19.03.2007
кузов походу не родной,насколько мне известно на "ВЭШНЫХ" чайниках должен быть люк.

19.03.2007Олег
У нас из 20 V Чайников если есть один с люком то это круто, люк для бакланов это опция которую какой нибудь япошка может вляпать при заказе у дистрибьютора а может и не вляпать!!!

19.03.2007
ну мож и для бакланов,но он там должен,у моих корешей "ВЭШНЫЕ" марки и чайники все с люками

19.03.2007
2 автор: Чёта с трудом верится что там 335 л.с., если не сложно скинь результаты Dyno!!! Про 6 ступку на этих годах первый раз слышу!!! В комплектации ты красиво написал "335 лошадиных сил, осечка турбины", улыбнуло! Удачи!

19.03.2007КОТ79
Тоже что-то про 335 коней и 6АТ сомневаюсь Нашёл что сравнивать Чайзер, Аккорд и Форик. В чём они "Конкуренты"? Вообще ничего общего не вижу. Правда у них по 4 колеса.

19.03.2007chargerZ
У меня марк в 110кузове IR-V 2001года вып.. он и то только с 5-ти ступ. автоматом а глядя на этот Чайник 1997года максимум с поменяными стопами,то помоему он полный сток с 4х ступенчатым автоматом и 260 лошадей на колесе!

19.03.2007crypta

после 336 лошади турбина отсекаеца и влючаецо втек!%) и тут он начинает переть!%))

чайнег дорестайлинговый, руль не трехспицевый, по-любому фары поменяли, салон у тя полосатый?

19.03.2007
движка полный сток!!! откуда там мифические 335 кобыл? дай бог там 260 то осталось... без обид удачи

19.03.2007Ottis

Сообщений: 2049
Честно-пречестно: в лучшем случае 5ст. автомат, в худшем - 4х, шансов что 6ст. - 0,00% Количество лошадей тоже очень сомнительно, как и максимальная скорость P.S. Стоковый

19.03.2007Different Vision

гыыыы, отзыв корочный, де ты во владе дино-стенд видел? 6АТ, осечка турбины - жесть %))))
Money can’t buy life

19.03.2007Samurai_Yamomoto

Иркутск-Краснодар

На эмоциях отзыв, ты после прохватов успокаивайся немного :). 335 кобыл, 6 ступый автомат, тюнинг везде, Accord и Foresrer не конкуренты, внешний вид самый лучший и т.д. зы Сразу видно тачка нравитца.
MMC Lancer CS9A 2.0 MT

19.03.2007Duxa Vladik
Че Марки в 110 кузове показатель я вообще считаю их уе..щно @!#$астыми уродами японского автопрома и даже тюнинг их не спасает понимаю Аристо вот это тачила а Марки 110 машина для людей без вкуса, кстати 6ти ступы у японцев существуют и даже в этих годах, плати 2500$ и притаранят с великой японии вам такую редкую коробку.

19.03.2007Артем3000
Че трехжильный руль это показатель года выпуска ну у меня руль потрепался малость собачка поиграла, нашел я вот такой руль как у этого чайника так че он старее стал, тут в натуре бакланы какие то собрались вот у моего чайника раскачка 400 лошадей а вы смотрите и удивляетесь 335, внатуре дауны тачил реальных не видели просто.

19.03.2007GOGA26
Пацаны я реально все тут прочел и можно я задам вопрос тем кто обсирает вы сами на чем гоняете, я если езжу на скромной тачиле то и не в@!#$ыв.юсь купите таку тачку выставьте ее на всеобщее обозрение а мы ее дружно будем обси..ть, по мне мне бы такую тачилу и мне было бы по..й на ваше мнение. В целом тачка зачетная хотя возможно в чем то и был пиз..шь но и мы не можем утверждать противоположного, не пойман не вор.

Ребята, учите мат. часть, с этой движки снять 335 лошадей нефиг делать. У меня марк 90-й tourerV, раскачан пока до 360 лошадей с родными турбинами и двигателем (менялись форсунки и безонасос).

20.03.2007Андрей87
to darar то значит нефиг делать? 330 лошадок сделать всёравно стоит денег пару баксов - факт

20.03.2007ИльяИ
А отзыв действительно не о чем. Пристёгивайтесь, ребята. ЗЫ. Но первая фотка хороша :)

а что за двиг такой - 1GZ? :)

20.03.2007tR!m

1GZ это V12, пятилитровый :)
Ferio '01 4wd, mt
Yamaha FZR 400 '86

20.03.2007crypta

2darare какой производительности форсы, какой насос? суправский или валбро дешманское?

21.03.2007
У меня Чайник второй год, тачка что надо. пару раз сгонял из Читы в Иркуск и обратно, за год накатал 45000км. Акромя замены масла каждые 6000км ни чего не делал. У нас в Чите Чайников больше чем в Москве Тазов, так что на счёт всяких там "не бывает такого комплекта" могу казать что бывае и ещё не такое. Ясное море с торнехами и Фориками, это не тот уровень, те тачки вообще в другом классе и по многим характеритикам бодрее. Но Чайник - Красава!!!

21.03.2007
Реальные пацаны)) Может у автора 7-ми ступенчатый автомат за 15-ку зелени??:)) А вы реальные пацаны на чем гоняете? Это че типа крутая тачила? Да она от силы тянет на 16 000 бакинских_))) смех да грех!

21.03.2007Dimidas

Простой ухоженый сток, и не более ... Аффтару лет 20
ГАЗ-69
私の雌犬と性交しなさい。

21.03.2007vlade

/*Ясное море с торнехами и Фориками, это не тот уровень, те тачки вообще в другом классе и по многим характеритикам бодрее.*/ - что за чушь.
1JZ-GTE -> RB25DET -> RB26DETT -> 1JZ-GTE

21.03.2007Злой Бухгалтер®

Белово, Кемеровская обл.

Автору лет 18
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!

21.03.2007-V-

Афтор ещё в детский сад ходит:))) Плачем всем контакт-листом:) Отсечка фронтальной турбины на 335 конях - ваще жжесть! Но в целом отзыв положительный. Видно, что автор любит свой мобиль, значит наш человег:)
однажды укушенные.....турбой

У меня Труено с движкой 4ag-e, доработал до 200 лосей, такой чейзер в стоке на автамате с трудом уходит от меня а под капотом всего 1,6 и турбины нет, нагнетатель только от gze!!! На 402 чайник делает всего на пол кузова, салабовато...

21.03.2007АлексейИМП
Не надо сравнивать тазик типа Труено с машиной более высокого класса в запор если воткнуть твою двигу то же порвет Чайника но будешь ты от этого круче да и чайник чайнику рознь.

АлексейИМП, знаешь, когда ты сидишь в чайзере и к тебе подезжает, как ты говоришь, тазик, ты человек в возрасте думаешь, дай ка порву этого мажора, ан не тут то было, только пыль глатаешь. Приезжаешь домой в растереном состоянии с мыслями, а может поменять машину... Хотя может я просто молод еще, глядишь скоро пойму что в машине не главное жесткая устойчивая подвеска, громкая музыка, обвесы, диски на низком профиле, а всего лишь комфорт от езды. НО я МОЛОД и думаю чайник не для меня.

22.03.2007АлексейИМП
Да конечно для яслей пойдет тазик, но до чайника надо дорости да и денег насабирать.

22.03.2007Питер ФМ
Уважамые поделитесь мнением! Разумываю над выбором что купить Чайзера 100-го или Марка 90-го. Машины рассматриваю в основном с эстетической точки зрения.

22.03.2007Леприкон
Если есть деньги на 100 чайника то я бы на твоем месте и не думал даже - это по моему то же самое что сравнивать х.. с пальцем.

22.03.2007Питер ФМ
2 Леприкон Ну не скажи, я как раз и раздумываю потому что Марк 90 тоже красивый и не Хуже Чайника.

22.03.2007Леприкон
Питер ФМ Да красивый и не хуже Чайника но чайник новее с большим ресурсом с доработанной двигой, новее да и покрасивей будет он марка хоть 90 хоть 100 - это мое мнение.

22.03.2007
А вы знаете мне кажется что на чайзере ездят только крутые парни В моем городе чайник это своего рода философия Он достоен только тех кто его достоен Сама езжу на чайнике 97г уже 2 года Оболденная тачка! Удобная комфортная маневренная Очень подходит страстным натурам Вообщем я своего чайника менять не собираюсь и вам тогоже желаю! лучше автомобиля все равно нет!

23.03.2007Толян75
У меня Морковка была 94 года 2,5-я. покатался годик, всё вроде тип-топ, в такой авто чувствуешь себя человеком. По-этому после продажи пол-года покатался на "Хонде-Парт" (деньжат маловато) и присматривался к Чайзеру100. машина комфортная, знаю что по части обслуживания не дороже того же Марка-90, та же подвеска, тот же мотор. Иришка-супер!! Такая тачка поддаётся не каждому, тут нужен солидный вкус и опыт владения хотя бы 3-4 машины. А тазоводам -"Рождённый ползать летать не может....."

24.03.2007Pavlik_Morozov

Господа! А как обстоит дело в данном авто с шумоизоляцией? Заранее спасибо за ответ.

24.03.2007Андрюха Блага
Pavlik Morozov ты не жил раньше в благе а то у меня знакомый сейчас в Москве так же зовут. А с шумоизоляцией у Чайзиков гораздо выше среднего!

25.03.2007NOI

Алтай

покажите мне шестиступенчатый автомат
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам ! ...
TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
WWW.OFFROAD-TOUR.RU

26.03.2007алекс 777
тачка улет давно хочу поменять свой старенький чайник в 90 к-ве на такую оторву!!!

28.03.2007
Хороший отзыв! Да блин менжуюсь между простым и турбоаым чаиником? Может че подскажешь?

28.03.2007
"Такая тачка поддаётся не каждому, тут нужен солидный вкус и опыт владения хотя бы 3-4 машины." - абсолютно согласен.

30.03.2007mihace

выше же написали для тормозов: "Автомат 6ти ступенчатый(L, 2, 3, 4, D и R) на Tourer'ах! " гы

01.04.2007
Блин, парни хочу обвесы на свой чайник, где найти, мож есть у кого?

02.04.2007Pahan89

Лабытнанги

2 BDO насколько я знаю "L, 2, 3, 4, D и R" - это режимы автомата, а не передачи.
Тюнинг-есть состояние души, не может быть рациональным...

Тачка что надо!!! Кто-нибудь подскажет, 160 кобыл для нее хватает?

13.04.2007
Pahan89,правильно ты знаешь,талант! Klim@1 если у тебя до этого был ТАЗ то хватит с избытком!

14.04.2007igroMAN
Car моей мечты! Надо бы только ещё довести лошадок так до 450-500

21.04.2007Чайзер 3,0
335 лошадок???Откуда??? TOURER V 280л.с. А на счет 98 года вопрос!Бамперок то старый 96-97гг.

23.04.2007

Привет всем!!! Послушал я вас всех и подумал все вы по своему правы, да только спросить хотел не о том. У меня тоже Чайник тауерV 99 г.в. Много было у меня и споров и разговоров по поводу комплектации, мое личное мнение - надо чтоб самому нравилось, чтоб все устраивало как меня до определенного момента пока один урод на ЛАЗе не заху....ся в мой Чайник..... не хочу об этом придурке рассказывать(больно вспоминать) Дак вот кузовщину сделал все идеально да от удара движка колыхнулась и ударилась датчиком положения дроссельной заслонки об крышку блока предохранителей, хрен с ней с крышкой да датчик разлетелся, даже маркировки на нем не осталось. Огромная просьба ко всем читающим и понимающим (делетантов просьба не беспокоиться, не во биду сказанно просто закалебался уже разные мнения выслушивать и слышить от следущих что это чушь) посоветуйте можно ли переделать с другого датчика? в чем разница? или где взять другой но быстро??? P.S. хелп ми плиииииз!!!!

могу маркировку датчика написать

11.05.2007Boomer_bmw2
"Бесят тупые рассказы про раскачанный мотор до невообразимых размеров. 1. Поднять незначительно давление турбины и можно, но это даст прирост 3-5% мощности при условии перепрошивки контроллера для увеличения времени открытия форсунок. Далее потребуется замена выхлопной системы, т.к. она стандартной пропускной способностью задушит эти 3-5% мощности. 2. При дальнейшем заворачивании перепуска турбины будет срабатывать "пердун" на ресивере (давление сработки 1.2 ат) - аварийный предохранительный клапан. Машина на оборотах будет круто @!#$ и нихрена не ехать! 3. Если заглушить "пердуна" то после 2-й перегазовки поршни в поддон ссыпятся и все. И вообще форсировка делается в дорогих ателье, цена которой удваивает цену машины и поднимает мощность до 20-30%, но при КОМПЛЕКСНОМ!!! вмешательстве во впускную, выпускную, топливную, воздушную систему, доработка головки, установка других распредвалов и естественно это все влечет замену тормозов для безопасности. А так это все кагайская чушь, по то-что "раскачал" нагнетатель! Так она задетонирует с повышенной степенью сжатия и моща наоборот датчик детонации снизит прикрутив зажигание." Н-да я долго смеялся:)) Похоже человек не разу не слышал про грамотный бустап, в турбо машинах вообще не разбирается.

17.05.2007критикккк
1. фары не tourer а портянка за амурная 2.это 1997 год мутант ты тупорогий 3.я этот чайник сам уничтожал кретин

Вы все чтоль чайники????? Ну и чё что там "L, 2, 3, 4, D и R"!!!! Вот именно овердрайва же нет!!!!!Пять ступеней и получается!!!!!А вот откуда Аффтар придумал шесть....надо бы узнать!!!!

22.05.2007S__V

Москва, Красногорск - USA Seattle

Критиккк мутант по ходу это ты, да к тому же малолетка по ходу дела, судя по твоему комменту. Видать рыло тебе никогда не били за то что незнакомых людей оскорбляешь на сайтах.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

Это не оскорбление а поправка...Если кого нить обидел,прошу прощения... Ну а если ты считаешь что 27 это мало...То в для тебя я малолетка!!!Без обид?!

23.05.2007Володя Х-М

24.05.2007S__V

Москва, Красногорск - USA Seattle

то А Если умеешь извиняться, то еще не все потеряно. А писал я вообщем то не тебе,а критиккккку. Вообщем ладно, не будем оффтоп разводить, все друг друга поняли. Всем Удачи, машина зачетт)))
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

30.05.2007Boomer_bmw2
Ха, ха, ха! Вопрос для Boomer_bmw2. И что это за "грамотный бустап"? Тупое заворачивание перепускного клапана турбины? На сколько десятых? Понятие есть о количестве смеси - объеме камеры сгорания - степени сжатия? Я отвечу: Грамотный "бустсап" это установка прямоточного глушака чтоб ревело, езда по городу на 1, 2 передаче чтоб еще сильнее ревело и кагайский словестный понос про бустап и увеличение мощности с 280 до 500 л.с.! Умираю со смеху. Не позорьтесь товарищ. Атмо тюнинг и турбо сильно отличается. А про бустап могу сказать следующее: "впуск, выпуск, фронтальный кулер, буст контроллер (буст до 0.9 - 1)" даст примерно 330-350 лс (в зависимости от изначальной ушатанности каждого отдельно взятого аппарата)". Топливный насос менять не надо - стокового до 0.9-1 хватает. Ни каких валов и доработки головки делать не нужно (чтобы получить те 20-30% мощности на турбомоторе, о которых вы говорите). Не несите чепу=ху "пердун" вы наш

18.06.2007Teflon Mike
Респегд аффтору! Большой РЕСПЕГД!

07.01.2008Saito

ну судя по Пихлу ___тут 280 пони _на привези!, про 330 ты больше никому не говори ___ непоймут ! а еси действительно ты до них хочешь дойти то ..... начиная от хороших свечей , интеркулер , выпуск желательно с (фронт пайпом), редуктор конечно стоковый поменять на LSD?Torsen, главную пару , насос топлевный более производителоьный ну и ДАТЧИК буста хоть повесить на него - без него как без РУК!
MMA
T-101

07.01.2008Saito

кузов ЗАЧЕт- только вот рещетку и рисницы прилипить )
MMA
T-101

14.01.2008
Скажите пожалуйста, чем отличается чайзер в 90-м кузове(TOURERV) от сотого ??? Изменилась ли у маркообразных в 90-ом кузове модификация двигателя (турбин) в отличии от 100-го(их количество)???????)) спс

Скажите пожалуйста, чем отличается чайзер в 90-м кузове(TOURER-V)от такого же только в 100-м (Сколько у того или другого турбин, 2 или 1 вообще не могу разобрать, ну и по возможности если изменилось еще что-то, расскажите??? Такой же вопрос по части Марка, какое отличие 90-го кузова от 100-го и так же от этих обоих по сравнению со с 110-м(вопрос так же о турбинах)??? И чем отличаеться Марк iR-V от Марка G-tb, ведь как я прочитал изменений впринципе никаких и не было ни в двиге не еще где то кроме системы vvt-I, везде где читал просто тупо написано, что GT Twin-turbo когда-то просто поменялась на Tourer V и S, а потом и Tourer V вместе с S, поменялись на iR-V и iR-S, и лишь добавился новый турбовый G-tb ??? Ночью 5 часов сидел искал по сайтам, везде все по разному написано, короче полная неразбириха получилась! Короче подскажите кто может))))

17.01.2008
господа хорошие а че есть разница сколько тебе ле!?!?!?!18-20...да ты хоть в 50 сядь за руль а если ездить нех..я не умеешь то твои веревки бля а ниче то что человек может лет с 15 ездить...Про отзыв ну и что что эмоции помоему все живые дак это наооборот хорошо!!!!!!!!!!!!!А то иногда читаешь мертвячиноёй пахнет....ОТЗЫВ НА 5555555555!!!!Просто о вкусах не спорят...не верно это а кому что нравится это индивид...обо@!#$ можно хоть самолет...не правильно это да и глупо...У меня особо нет предпочтений сам выбираю по тому как нравится или нет а Тоёта,Ниссан, Хонда..-----это че у кого болит...

22.01.2008
КрасавчеГ.....Аппарат впорядке...)))) Я за тебя рад...:-). А аппетит у него богатый...?

Помой двигатель смотреть больно.....в общем зачот.....писчы исчо4

02.02.2008
Чайнег супер. Велком в Тоурер клаб. --------------------------------- ------------------------ Cresta Tourer V JZX90 ATM. ---В531ЕН---28RUS

16.02.2008
Респект и уважуха!

08.07.2008
c

10.06.2009
Приобрести электродвигатель верхнего люка на"TOYOTA CHASER" 1997г.в. Сотый кузов

10.06.2009
Запасные части для автомобиля "TOYOTA CHASER" эл. двигатель верхнего люка сотового кузова.

06.11.2009
эх настольгия