Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1988

Расход топлива:немеренный л/100км
Название:Extra saloon
Цвет кузова:белый
Цвет салона:бордовый
Салон:все было кроме телека, холодильника, но не все работало
Купил машину у мента -барыги. Внешний вид нормальный, не битый, есть мелкие вмятины ( ну для такого то года),левой фары не было , чулки натянули,было не хилое литье чуть ли не хром , резина никакая, тех. паспорт портянка напоминает карту из острова сокровищ моя фамилия была в нем предпоследней. Думал возьму на месяц на два а дальше все равно. кстати взял за 26 т.р.  а отдавали за 35. Ну катался не много по городу, один раз выбрался с девушками на их дачу с пивком и т.п. Не пил вообще с другом машину смотрели , ну он и говорит вот у тя типа картер не резиновый вмятин мол много . Ага 5 часов где то утра отправились домой , дорога чисто наша русская (минное поле) фара тока правая светит на столбы (кмшники). Ну я и левой частью собрал кочки полные штаны, 3 удара где то насчитал. Когда подъехал к городу топнул по нормальной дороге главно всех зделал кто был в это время с утра , отвез девушку до дома , пока проводил туда сюда, возвращаюсь ,корифан мой в машине музыку слушает ,а из под машины масло асфальт поливает. Я стою мошек кормлю с открытым ртом , вспомнил всю родню , мента этого и кого еще не знаю. В кармане денег нет ни в моем ни у друга . До гаража пол города. Давай таксистов останавливать , остановилась десятка волга , мужик сказал услуга стоит 70 рэ , а я ему мол нет денег , братан выручай , ну мир не без добрых людей мужик реальный подвез до гаража . Отцепился он уехал, еще одна прелесть гараж на горке , машина не легкая , а мы вроде ни рестлеры .
Около часа с толкача возились , лица опухли , все в масле , ни фига с места не сдвинулись , вдруг появляется кучка синих пацанов, которые начинают какчать права , мол че нам не спиться и не купить ли нам для них пива , а то своё у них закончилось. После разборок с ними , бравые хлопцы помогли заталкнуть машину в гараж . На том и ушли. Ну а мы с другом дотопали до моего дома, а карифан мой говорит мол  он домой пошел за 9 то км. Ну в общем впечатления море, ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ СТАРЫЕ МАШИНЫ!!! Продал я её через год какому то Кулибину за 8 т.р. Наверно сделал , а мне же тогда движку клинонуло-то!

Продажа Toyota Chaser