Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1992

Название: Avante
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Коричневый
Салон: Все штатное
Привет всем любителям праворуких авто!!!  Это мой первый отзыв и первое правильное авто. До этого ездил на ИЖ 2126 Ода, на япах до чайзеруши не ездил. Так вот, мысль о приобретении правильного авто созрела давно, но как у нас бывает, то денег нету, то времени... И вот когда моя Ода совсем зачахла и не завелась при t-0c, я совсем поник и решил во что бы то ни стало брать правильное авто. Изначально рассматривал варианты "маркообразных", а потом подвернулся случий с Каринкой-ед, я ее почти не купил (друг отговорил), битая она была вся по кругу, нах ее... И тут в нете я нашел обьяву о продажи Чайзера, смутил год выпуска, но когда я словился с продавцом, то все сомнения улетучились. Машинка была в нормальном состоянии, конечно без наворотов, но состояние боевое. Бывший владелец следил за авто. Все расходники менял вовремя, за машной следил, вообще надо сказать, что авто в россии с 2001г и я третий владелец (так написано в ПТС). По кузову есть маленькая коцка сзади, говорит что дедок на москводроме царапнул и свалил, что узнал об этом только через год, вот такие они дедки-западлянщики. :) Ну так и вот, словились с продавцом, посмотрели авто и поехали оформлять сделку. Приехали оформили, как говорится ударили по рукам, за ним приехал водитель и они уехали. И вот сижу я один в Чайзере и думаю, мнеж еще домой добираться на нем, а как я уже говорил, что опыта вождения япов у меня небыло. Страшновато было... Вобщем завел, скорость на D и на газ :))) (я то не знал, что на газ надо давить плавно, я привык на росавтопроме, если газу, так от души, тормозить, дык ногу в пол) :))) К-а-а-к шлифанул от туда, чуть на встречку не вылетел, выезжаю а спереди пробка небольшая, ну я как и привык тормоз, так от души, а сзади джип крутой едит, ну я и нажал тормоз, машина колом встала, у мужика на джипе глаза по полтиннку, он давай обруливать. Смотрю, окно приопустил и матерится :) В общем весело я домой добирался. Но надо сказать к машине привык быстро. За 1,5 мес наездил чуть более 2000км. Менял все расходники, как купил. Пока все работает как часы, а пиз...ю было дело, аккумулятор на морозе прокис недавно(старый российский), пришлось домой идти за другим. Был еще случий интересный, чесслово думал пи...ц и мне и машине. Ехал я с Калачинска, городок у нас в области такой. Дорога скользковатая, скорость держал 110-120, а тут поворот крутой и мудила какой то фарами слепит, я давай притормаживать, машину юзом повело, тормаз отпускаю и машну в кювет насет. Вот думаю пи...ц, налетался Шумахер блин, машину обошел, вроде все в порядке, двигатель завел - работает... Вылез от туда, кста своими силами, а снега было по колено. Это про то что буксует она говорят, незнаю... вылез сам на пониженной. Выехал на трассу, еду потихоньку 40, потом 60, через км 20, уже 100 ехал, но больше не топил. В город приехал, сразу на СТО, все ОК! Я в шоке. Молодцы "Покемоны", крепкие машины делают.
  В планах на будущее заменить аккустику, магнитолку прикупить, коцку сзади замазать. Фотки пока разместить немогу, фотик у друга лежит, а ехать через весь город неохота... В следующем отзыве будут и фотки.
  ИТОГ: Машиной доволен, кому нужен неприхотливый, БОЛЬШОЙ автомобиль, незадумывайтесь!

Hamulet
Ну что сказать, эмоций много...но только эмоций...

Dem (Rvanelli)
..НИАЧОМ.. Извини,братишка,но 3. Покатайся пока,как эмоции схлынут-садись за отзыв.

А мне нравиццца....люблю читать эмоциональные отзывы=)
Мой отзыв: Toyota Starlet 1996

Продажа Toyota Chaser 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер