Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Год выпуска: 1998
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: серый
Салон: двухдиное головное,сони плейстейшин 2
  Моё первое авто.Честно говоря ехал в Краснодар за галандом.Много отзывов читал,хорошо дядька отговорил от этой какашки на колесах.В кармане было 200руб.Обошел весь рынок,за эту цену нереально что-то хорошое взять.Уже решил тазик взять 14ю.У видел чайзера,цена 240руб.Джигит стоит,торговались он за 230р.около часа я возле него крутился,вообщек 200р и телефон мой сони эриксон тышь за 5)))))))))))))и тачка моя.хорошо ему деньги срочно нужны были.
  Сразу поменял прокладку между двигателем и коробкой прокладка 700р,ремонт 3000р.выпускной калектор треснутый сварка 300р,прокладка 600р,работа 400р,фрион залили 1000р,направляюшие супорта и скоба супарта около 2500р.масло заменил.
  Жаль конечно что 1,8 лошадей не хватает,авто ватное.Думаю компрессор поставить,лошадок 40 добавить.А так авто супер места много и красивое очень

очень мало в ставрополе японцев.а как с з.ч. ?

Оффтоп.
Прикольно так читать.. "Галанд"=какашка на колесах. А чайник 1.8 с текущими прокладками и треснутыми коллекторами=супер яп.
За 200т тогда можно было взять галант года 94,а он в сравнение не идёт с чайником.так что я лучше сделаю текущююю прокладку и треснутый коллектор и буду ездить на машине,а не на гавне!!!!!!

По внешнему виду у тебя Tourer V. Тебя наверное на дороге все боятся.

Е-бург
А после старта смеюццо...
Cedia wagon ralli art
4G93 turbo
зато красивая и комфортная)))

Новосибирск, Сахалин
на турере спойлер, а это вид как обычного овоща ))

чёёт ващё не пойму ни одново шильдика нет! да и ващё машина на пузе валяетсо помойму фотошоп:))
Artem4222
Мда,за такой "отзыв" единицы пожалуй слишком много...............

хыыы, интересно, а как он такие колеса таскает?
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)

slog
Чайник с 1,8 , с виду заряжен, а он вообще едит у тебя?

Москва, Красногорск - USA Seattle
Овца в волчьей шкуре )))
Как он ваще ездит?
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004
А что чайники бывают с 1.8 двиглом? Первый раз вижу.
Как на стандартных дисках не прет,так и на этих ели едит.Чего-нибудь придумаю,когда деньги будут))))

Белогорск
Однако ЭТО правильное авто этоже чайник хоть и пихло слабенькое
MARK2 4S-Fi 90г.в.- был
MARK2 TOURER S 95г.в.black-был
Hyundai Santa Fe 200 кореяпони

Меняй двиг на 2жз-гте , внешний вид супер держи 4-мало инфы
vasek123
красивый конечно. но овощь!
dddema
надо же было так изуродовать тачку:( вообще стремно смотрится
Joess33
Вид какой то у него несуразный, да и с местом под номер какие-то непонятки.

JZ@

нормальный авто.. ездить размеренно, не гоняя. камфортно.. главное.
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2009

С чего это нету Чайзера с 1.8?

Ставрополь
Есть у Чайзера 1,8, есть. Как бывший "чайник" подтверждаю. Но, вот за земляка обидно: отзыв даже на "1" не тянет, какой "черно@!#$ый" (пардоН), телефон... Фуфня...
Toyota Chaser 2.5 JZX-90 Avante
MMC Airtrek Turbo 2002- были
SUBARU FORESTER TURBO 2004

Букаф мало, а так авто красивый свиду. Больше фоток.

Да это даже не фото@!#$!!!
смотрите на двери внизу и пороги - где они?? ни один Ара-тюнер так не зашпаклюет в реале. (только чудо прога Paint)
Ну и т.д.
Диски выделил и масштабом увеличил, так что даже крыло переднее закосячил.
а так, ничёёё!!!!
насчет двигла 1.8 - 4S-FE, 120 пони))

А прикиньте, если аффтар владел бы фотошопом?
Ваще супра бы получилась))

РеМАрк
По внешности: хз, неужели кому то не в лом запариваться в фотошопе, что трудоемко, и при этом писать такие слабые отзывы. Кому чо доказывать?

Поэтому имхо внешний вид реальный, и причем офигенно смотрится, первый раз такой тюнинг вижу, ваще красава, но афтар конечно фуфел раз за такую красивую машину написать нечего.

1.8 на Чайнике не серьезно. Ты такую же возьми с 2.5 двигателем да еще на коробке сразу разницу почувствуешь. Зверь не машина...

Даже во Владивостоке никто и никогда не берет такие авто с таким моторчиком. Лично я ездил на Марке 95г с мотором 2.0л, ездил и плевался (а я далеко не гонщик). Сейчас перемещаюсь на Марке 98г, 2.5 л, земля и небо, езжу и жизни радуюсь, хотя не скрываю, что с удовольствием еще бы 80 лошадок закинул под капот)).,.А Марки, Чазеры, Кресты с мотором 1.8 у нас называются МОГИЛА)))Ну раз уж купил, так ездий и никого не слушай, сам все поймешь со временем.

senia17
Обычный пеинт....афтар мог бы и покрасивее нарисовать..когда жмеш капировать и вставить объект нужно хотябы присматриваться чтоб не было видно одних и тех же линий на калесных арках с переди и с зади)))

Hamulet
За внешность 5, за отзыв 0, двигло-кал, Тазы рвать будут. Это самая неудачная комплектация, какой это нах ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ?! Я бы такого никогда не взял ИМХО. Япам за такую машину нужно третью мировую войну объявить:):):)

Да ужасненько ужасненько!!!!!!!!!!!!!!

Меняй двигло, будет гут.
In God We Trust!

03->99/199->+7
Фигасе!!!! 1,8 лошади чёто не припомню я такую камплектуху..
Я верю в честность президента!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах;
В русалок верю, в домовых!

Это голимый и некачественный фотошоп!!!

Gangsta555
С такой мощёй даже пенсионер матерится будет; фотка стрем; кол тебе!

авав
Комплектация Регалия, у самого такой был, 99 года.. В принципе хватало.

На 1.8 и такие тапки ставить??? Хм... По фотке вроде фотошоп, но все равно прикольно выглядит для овоща. Представляю на перекрестке встаешь все думают, что Турер - наверное радуются когда тебя обгоняют. Вот после такого и рождаются легенды по Левины, которые всех разрывают, да Марины с тремя турбинами (была на форуме приколюха)...
Toyota Chaser TourerV JZX100

TCH 2.0
Да никакой это не фотошоп - вполне реальная машина (мало ли какой конструктор япошки замутили).
Внешний вид 5 !!! :))) , но движок - саусем никакой, да и написать можно было получше, итог: 3.
P.S: все-таки КАК он на Tourer V похож ...

TCH 2.0
2boomer_bmw24:
... ага, неговори, и пишут потом, что Ниссан Примера с 15-сантиметровым пердоком порвал, трёхлитрового Чайника в горку, на повороте - как стоячего :))).

Skartsib
Товарищи!!!! ВЫ что !!!дизайн то от PHOTOSHOPfarino!!! А едет аппарат с 1.8 действительно вяло)))

1.8 @!#$
2.5 Tourer V вот это тема.

кузов просто Загляденье !!! но пихло надо менять ОДНАЗНАЧНА!!!!
MMA
T-101

Toyota Chaser TourerV JZX100

resaK
бывает иногда так. рисуешь, увлекаешься... и блиать самому нравицца! а друг посмотрит, скажет, что фуфел неправдоподобный намалевал) вот и здесь то же самое. задумка хорошая. реализация дешевая. хотя машина - то, что надо, когда авто первое, и если хочется блатана, а бабла кот посралЪ...) вид пупеный, фарш - говеный. покатайся и второе авто бери с умом. и по отзыву... это джигит тебе еще свой телефон подогнал, чтобы ты его в покое оставил???))) кул)

ТурерВ
Отзыв супер! 5! Особенно переход, когда после покупки ты сразу прокладку меняешь

ALEX 999
Афигенное!!!!! Тачка СУПЕР!!!!!
КЛАССНЫЙ УТЮГ!!!! РЕАЛЬНО!!! САМ ТАЩУСЬ!

Ну что,тёзка и земляк-заклевали?Про движок-правда объём маловат.У меня 3-х литровый Виндак-и то хочется большего.Планета япония-все запчасти,а лучше съездий в Пятигорск - там дешевле

Денис д
@!#$ а не чайник вот в чите такой же 3 литровый есть

Deadywka
Ваще вся статься бред сплошной для начала у Чайзера 1998 года совсем другие стопы, такие как на фота это 1997 год максимум, во вторых кузов этот называется JZX100 а не какой то SX как написал автор, что в ПТС не написано что ли? Сказка в общем....
deadywka другие стопы комфорки пошли в конце 1998 года

Да че,нормально,тоже ведь Чайзер ну и что, что такой слабенький?5

Novosibirsk
Да, Чайзер Раффайн 1,8 не может ехать, кстати, турбировать двигатель 4S-FE нельзя.
Accord Wagon 2.4T

Мдаа! Попробуй крылья пластиковые поставь, из салона все сиденья, кроме своего выкини, запаску и домкрат нафиг, кондер тоже не нужен, бенза ровно 5 литров 98-го, воздушный фильтр нафиг, обвес убрать, колеса 165/60/R14 безкамерку, крышу тоже лучше срезать - и в добрый путь рвать тазиков!!!

DVDent
Превед всем!!! Много обсуждений по поводу авто, а вам люди не кажется, что тачка зафотошоплена и довольно грубо???

DEADYWKA,кури каталог,тебе говорят это не 1jz,какой млять jzx100....На штудируй.. https://catalog.drom.ru/toyota/...
парочка отличных машин...V10.2 на двоих

да ****я! видно что через прогу сделан!!!!

rezerv2009
такое ощущение, что кроме как фотошоп ни одного слова больше в миру нет... привели бы сначала "специалисты" хоть пару адекватных следов обработки фотоизображения, а не орали попусту. Вот что на какой-нибудь телефон с 1.3 мегапикселем снято при плдохом освещении - это да!

у меня 2.5 хочется вообще 3.0 (что такое 1.8)

земляк!!!это ж чурбанский вариант))))продавай его))
для всех-это не фотошоп-это юг))) посмотрите на картинках( в поисковике забейте) что там у нас с тазами делают))

че вы пацана задолбили... незнал он че брал!у меня был такой,ни че пол года покатался разбил из за того что мощи не хватило! реально это тюлень а не машина, мой тебе совет продавай его, пока он масло жрать не начал, потом вообще запаришся продовать! а так всетаки это чайник хоть и пехло маленькое!!! да и телкам не надо объяснять что там за мотор!!! они так с радостью в эту маширу прыгают!

да и кстати оценка 5 это не фотошоп просто камера плохая.

Голимый фотошоп...причем стремно зделаный...1.8 это овощь..1jz-gte механика...вот мой выбор...

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на кузов SX100 в Ставрополе