Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2000

Тойота Чайзер 2000 — отзыв владельца

, NSO
3.9
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1160 л.с.
Расход топлива по трассе: город:11-13 трасса:9-11 л/100км
Название: AVANTE LORDLEY
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: панель оптитрон, эл. сиденье, очиститель воздуха
Кузов: ветровики сонары габ. антенка
Всем привет. Долго ходил по сайту читал другие отзывы и вот решил написать свой. Прошлым летом задумался сменить свою премьеру 98г. на чтонибудь более большое и с задним приводом, поначалу выбор пал на лаурель,т.к. денег было в обрез но вот появились еще и я стал засматриваться на тоёту. И вот в конце августа знакомый дядька отправился во Владик выбирать мне автомобиль. Через несколько дней и сто звонков по мобильнику был куплен чайзер 2000года с двушкой в комплектации авант за 10600 бакинских рублей. Были и другие предложения креста, марк, но креста не хардтоп, а марк вэдовый, дядька уже начал нервнячать. Но вот долгожданный звонок взят белый чайзер. Пошло томительное время ожидания,я ходил по городу  смотрел на все чайники и думал каким будет мой, ждал три недели и вот он долгожданный час встречи заплачены оставшиеся деньги и вот я обладатель белого чайзера. Всего машина обошлась в 12300 американских. От первой поездки был в восторге машина большая места много, едет в принципе неплохо, хотя друзья говорили бери два с полтиной,но мне хватает и двушки,обнаружил очиститель воздуха в салоне. Первое время плохо ориентировался по габаритам но, сонары и габаритная антенка выезжающая из бампера сильно помогли потом привык, всетаки 4 года отработал водилой на зилке. После покупки заехал на диагностику проверили ходовку и все остальное, вердикт на замену свечи и резинки переднего стабилизатора, масло в коробке (было чернее земли)и в движке,антифриз и передние колодки. За год эксплуатации наездил 23000 км. машина не разу сюрпризов не преподнесла заводится зимой хорошо(ночует в холодном гараже)купил зимние колеса хакапелита2 зимой вообще без проблем езжу, первое время ездил с опаской был неудачный опыт на волготрясе, но через месяц понял машина настолько предсказуема и прогнозируемалично мне на заднем приводе проще(правда однажды зимой хотел лихо развернуться крутануло два раза) Расход бенза в смешанном режиме составляет 11,5-12,5л зависит от бенза и от того как ездить, сейчас хочу помыть инжектора. По трассе ездить одно удовольствие идет как по рельсам три раза был в Горном Алтае и ни разу не устал за рулем 170 идет легко больше не ездил на обгоне если хорошо нажать на педаль  и при включенном PWR очень резво убегает от других. места в салоне хватает, а вот багажник маленький,много не положишь,но я всегда катаюсь налегке не люблю возить кучу барахла. Не давно на разборе увидал сполер от чайника, купил покрасил и пришпандорил смотрется стал намного лучше. в целом машиной очень доволен деньги потрачены не зря это лучший  машин из всех что у меня были. Но в следующем году я наверное с ним расстанусь и куплю чтонибудь типа жипа у нас зимой дороги почти не чистят и весной я несколько дней хожу пешком жду когда снег сойдет. ну вот и все, ежели шо нитак извеняйте.

брат3
отзыв какой то холодный,на 3.машинка хорошая

Не чего нового и интерестного...2!!!

Hamulet
Нормальный отзыв, еще одна, так сказать, ода чайнику:) Старина, а вот если бы ты в момент поиска купил вэдовый Чайзер, то сейчас небыло желания заниматься этим гемором под названием Поменять машину. У меня самого чайник 4х4 2.0, 2000г.в. Двиг маловат конечно, но тапок в пол и никакой ущербности, особенно сейчас зимой:)

2.5 лучше

Hamulet
2Andrey_Turbo А никто и не спорит, но небыло таких на момент покупки. Они редко появляются в продаже.

DrDeep
Друзья! А кто поделится впечатлениями о 3-х литровом?

Куровское
цитата: "был куплен чайзер-авант за 10600" "Всего машина обошлась в 12300 американских" не понял, + доставка что ли.Напиши где брали авто (интересно), как доставляли (поезд,самоход). Констракчер (как впечатления?) или проходное авто ?

Kastettt
брали во владике на зеленке сама сашина стоила 10600 + 400 работа перегонщика +29000 руб доставка до новосиба на поезде в почтовом вагоне. машина была ввезена прошлый год в июле так что 2000 проходной был.

RuLL
Машина конечно супер, у самого такой в гараже стоит... Правда езжу редко:-((( права забрали...Все таки что то много денег отдал, кто же на зеленки берет. Вон за 11000 касых, в гараже стоит турбовый в обвесе, идеальный чайзер и никто не берет, привезли с Японии в декабре, а вы 2-х литровых берете за такие деньги.
Кстати тапок в пол на Beamsaх не желательно нажимать... Хочешь топить купи турбовый...А на таком только маму или бабушку по магазинам возить...:-)))

vasssabi86
Вах, какой машин ))))) Сам такой же аппарат гоняю. Скоро с фотками выложу подробности. Куча позитива но и негатив имеется, правда связан оный негатив в основном с моей торопливостью - поспешил и вместо япы взял в москве у одного бойца....
2 RuLL - где ж ты раньше был с турбовым то за 11 кк )))

Продажа Toyota Chaser 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер