Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Название:Tourer S TRD sports
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Черный
Салон:Люк
Двигатель:2,5л, 6 цилиндров, 24 клапана, VVT-i, 200 лошадей.
Извините, если что, за дилетанство, первая моя машина, первый отзыв:))) Закончил я с отличием колледж и возник у родителей вопрос о награде любимого сына за успехи в покорении гранита науки:))) На вопрос, что бы хотелось, конечно ответил - машину. свою, родную:))) Во владик ехать не захотелось из-за одной машины, а компании не подбиралось. Принял решение брать колеса в родном Иркутске. Три недели был с противным чувством: имею возможность, но не имею желания. Авторынок не мог ответить мне той единственной, которую я искал. Рассматривал от аккордов до паджиков-коротышей. Нет ничего.
На третьей неделе лазинья на барахолке, увидел: стоит красавец чайзер, народу вокруг много, но боятся, как огня:))) Заинтересовался. При ближайшем рассмотрении, продавец увидел интерес в моих глазах и решил посветить меня в мир чайзеров. Вообщем, машинка 2.5 литра, табун в 200 лошадей, TRD-шный тюнинг с завода, абсолютно нет претензий ни к кузову, ни к движке, ни к салону, дорог наших не нюхал, привезен автовозом, что было подтверждено роликом с мобильника:)) (научный прогресс, балин:))) Словом, мечта:)) Отец, тут же улыбнувшись, сказал: едем за деньгами:)) Первое впечатление: это точно тойота. Только у них так приятно в салоне (не в обиду остальным:)). Подвеска приятная, в салоне тишина:))) Но это было недолго, при выезде на одну из основных дорог, продавец решил показать характер машинки: свист колес и вжимание в сидение - это вторая сторона охотника:))) Вообщем, балдею уже. Оказался один минус - т.к. машина была конструктором, не был заправлен кондюк, в счет чего продавец подарил козырек на заднее стекло(респект ему, а то я бы так и не купил эту детальку:))))  После полных расчетов и принятия поздравлений по поводу покупки, решили сгонять до байкала (около 50 км). Эх.... я рулил машины разные, но это уже моя любовь:)))) Конечно, сначала привыкал, входил во вкус, но только немного освоился и понял прелесть этого аппарта:)))
Пару дней покатался по городу, понял, как это приятно, ловить взгляды на своей машинке, вообщем повыеб... покрасовался:))) Сразу загнал в сервис, заменил: масло в коробке(еще с японии видать было. черное-черное:((( ), в движке, в гидраче, мосту; антифриз и воздушный фильтр. Все вышло где-то тысяч на 14-15. Остальное вмешательств вроде не требовало и я спокойно эксплуатировал свой "второй дом":)))) С приходом зимы, купил комплект шиповки и штатного литья камрюхи на 15 (летние с ним  на 17, на 215 и 235 передние и задние соответственно).
Разок не смог завести его на стоянке, залил свечи:((( Местный мастер завел мне его на замене свечей 4х цилиндров на иридивые. Оказалось, мои мертвые, с японии. Заехал в сервис, сменил свечи и прикрутил провод стартера - оказался болтающимся - из-за конструктора. После приукрасил немножко, поставил козырек, мухобойку, реснички. Приятней смотрится:))) В остальном, балдею от машины. Страшновато, конечно, зимой, быстро не езжу. Опыта маловато, да и не зачем, видно, что машина низко летать умеет:)) Кто говорит, что задний привод зимой - труба, не прав. Можно и с ним ездить, когда руки от туда:)) Да и финты проще делать на месте:))) Еще понял, что люк - это классное изобретение:))) Намного интересней в салоне. На счет дополнительного тюнинга, типа прямотоков и нулевиков не думаю - я не гонщик сам по себе, мне и этого вполне хватает и заморачиваться не стоит.
Магнитолу, хоть и навигация с телеком не работает, менять не собираюсь. Прекрасная штатная штука, а плюс ченджер в багажнике - нормальный комплект:)
Расход тоже радует, если не баловаться педалькой газа, то в 11 в городе умещаюсь. Вообщем, каждому, конечно, свое, но меня машина устраивает полностью. Чайзер - это прекрасное изобретение страны восходящего солнца:)

02.01.2008Cosworth

Колпашево-Томск (70 RUS)

Зачот!!! Классный аппарат!!! 5+ береги ее!!! :)
..............................

02.01.2008KENT_OMSK
Неужели такой низкий расход?????? Маловероятно... На наших 10 и 12 где-то 6-12 л\100км. (дак это 1,5-1,6 литра (78-98 л.с.) + МКПП.) А у чайзеров 2,5л(атмосферники), расход 15-22 литра на 100км.Проверено!

02.01.2008Автор 666
KENT_OMSK возможно, но пока такие показатели, да и постоянно педальку не давлю:)))

02.01.2008Zentner

KENT_OMSK: не путай теплое с мягким, наши 10 и 12 при их 1,5 и 1,6 собраны с такими допусками и припусками, что могут жрать и 15 на 100.двигатели абсолютно разные. Чайзер-не тяжелая машина плюс монопривод:при неагрессивной езде в 11 можно спокойно вложиться
https://paymo.market/ система онлайн-платежей. Оплата кредитов, ЖКХ, переводы
02.01.2008+32

Красивый зараза , слов нет , а если хозяин не портил бы внешность этой черной пластмассой на морде - то вообщекартинка.
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

02.01.2008Проходящий
номера ацкие))) блин такую же хочу(((

02.01.2008Aprnsk

Сообщений: 11967
> Пару дней покатался по городу, понял, как это приятно, ловить взгляды на своей > машинке, вообщем пов@!#$... покрасовался:))) Чето ты уж сказки рассказываещь - прямо так и притягивает взгляды - невзрачная обычная тойота с нелепым спойлером (скамейка может и притягивает взгляды как на д\о\л\б\о\е\б\а с ара тюнингом) сзади... ;) ЗЫ Нормальный аппарат каких много, не более...
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp
02.01.2008
Классная машинка! Пластик - в топку. Отзыв на твёрдую 4. :)

02.01.2008sunline
черную фигню с капота убери, а так классно смотрится

02.01.2008
про расход-не верю!! у самого марк 2, с 1ЖЗтом, в 105кузове (4вд) так летом в городе не ниже 14-15. зимой не знаю сколько-но дофига.литров 20. все в порядке

Зёма, губу долой!!

Юзал два сотых марка...реально не топя в 11-12 укладывался,всё от сосотяния зависит :=)

02.01.2008Al.exe

Южно-Сахалинск

приезжай к нам на сахалин будешь потом байки рассказывать кмак мечательно на заднем приводе, тем более глупо звучат твои слова об умении управлять заднеприводными когда сам же говоришь что опыта нема....про расход очень верю...на JZX105 марке сейчас зимой легко укладываюсь в 15-16, летом в городе укладывался в 12, по трассе и вовсе 10
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo

02.01.2008Автор 666
Al.exe не спорю об опыте, но крики о том, что задний привод не поддается никакому управления мне надоели, поэтому и высказал свое мнение. а про сахалин - лучше уж вы к нам:)))) я про свои дороги имел в виду, вполне спокойная езда и на классике.

02.01.2008
Машинка зачет! у самого чайник Турер, правда, а номер тож 666:) Надоели с вопросами об причастии к секте сатанистов.) А почему руль не туреровский(он 3-х спицевый идет и тож черный) , я купил обвесик в япии по аукциону, летом будет висеть, фото выкину. СНИМИ СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!! подгон китайский( имхо) НОВоСИБИРСК.

02.01.2008Автор 666
mover2 про руль не знаю, какой стоит:)))) а спойлер родной, он и к месту, да и лучше вариантов пока не видел:))) А про сатанистов вроде не спрашивали, но возле церкви стоял как-то, бабки не взлюбили:)))))

02.01.2008KENT_OMSK
КЕНТЫ, у кого есть опыт эксплуатации чайников 2 и 2,5 литровых? Динамика, расход топлива, расходы на содержание сильно ощутимы? Я тока с 2,5 имел дело. Опишите подробнее))

02.01.2008
Руль родной у меня такой же. После середины 98г. идет другой руль. Расход тоже от 9 по трассе, до 15 по городу зимой. А летом средний 12.

Ресницы имхо надо белые, и радиатор сеточкой докучи, в остальном гуд :D

02.01.2008Sir97

ВЛАДИВОСТОК

Отзыв-5!! Тачку в топку!!Нигуя НЕ ЕДЕТ!!

02.01.2008
блин, ребята, ну как нужно гладить гашетку чтобы на полноприводном жызете показывать расход в городе 15 литров ЗИМОЙ???

03.01.2008Rusik787
^^Оказался один минус - т.к. машина была конструктором, не был заправлен кондюк, в счет чего продавец подарил козырек на заднее стекло^^ Ну и где козырёк? Пока перед деками в...ся сдуло чёли? :))

03.01.2008Автор 666
Rusik787 согласен, не видно:)))) я его ближе к зиме поставил, а зимняя фотка тока спереди:)))

03.01.2008Автор 666
fnf "Ресницы имхо надо белые, и радиатор сеточкой докучи" радиатор итак сеточкой, не видно просто, а реснички заодно со всем остальным черные:))))

03.01.2008Автор 666
Sir97 Уважаемый, машина едет и еще как. Просто не стоит сравнивать чайзера с аккордом, совершенно разные аппараты и у них разные достоинства. Это объективная точка зрения:))))

03.01.2008Hamulet
В наших рядах пополнение:) че с задней оптикой? Такая с '99 и выше ставилась. Рассмотри зад внимательнее, мож кто автограф оставил;-) удачи на дорогах, старина:):)

03.01.2008Rednex

2 Автору : Напиши пожалуйста полное название сд-ченджера. А то у меня такой же мафон,а диски не работают. Вот я хочу подключить ченджер. Спасибо !
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

03.01.2008Автор 666
Hamulet да, задок, видать, корректированн:))) при присмотре видно, и обвес задний не совсем в цвет попадает. подскажи, какое отличие оптики:)

03.01.2008Автор 666
Rednex ченджер соньковский, но он не подключен к мафону, а работает через радио. модель не помню какая:)

03.01.2008Hamulet
Всё просто. Белая полоса (там лампа заднего хода загарается) находится сверху фары, а до 99 эта полоса делила фару пополам.:)

03.01.2008Rednex

2 Автору :Оперативно ответил. Я только успел тебе на мыло скинуть вопрос. Понятно. И как работает с яповскими частотами ? Нормально ? Советуешь ?

03.01.2008Автор 666
Rednex тебе в Питере, конечно, посложней, а у нас это нормальное явление:))))) ставишь расширитель и никакой боли, все станции ловит как европейский:)а ченджер, видать, японец воткнул, т.к. его частота 83.3, но, думаю, и европейский чендж нормально попрет, просто поискать на мафоне надо будет:)

03.01.2008Автор 666
Rednex спасибо, теперь буду приглядываться:)))) а сам я ничего штатного менять не хочу, итак классный комплект:)

03.01.2008Автор 666
ссори, прошлое сообщение для Hamulet:)))))

03.01.2008Rednex

Спасибо ! Буду искать тогда !

03.01.2008Автор 666
Rednex да, но зимой у меня он замерзает, поэтому пользуюсь мафоновским сидюком, не охота насиловать технику. а вообще, конечно, коробочка полезная:))))

03.01.2008Rednex

У нас самая холодная зима -10 - -15 градусов :)

03.01.2008Автор 666
Rednex у меня он и при этом замерзает:(((( япония, балин:(( но у вас климат теплее, поэтому проблем не будет:))))

03.01.2008Presler
Авто супер, 5-ка! И выглядит отлично (особенно на летних катках) и взгляды, действительно, еще как собирает)) Точно охотник:) Мимо него на балке в тот день трудно было мимо пройти)) Арт, конечно и на заднем приводе тоже можно ездить. Но по мне все равно на полном гораздо увереннее. Мое мнение по этому вопросу ты и так знаешь))) Хотя и на полном всякое бывало, везде свои особенности управления. Поэтому основной фактор это, конечно же, водитель и то, чем наполнена его голова: мозгами или тосолом :)

Южно-Сахалинск
Kolamba_s Уверяю тебя не тошню, вот такой расход, сам когда брал авто не верил, потому как начитался отзывов, а вот оно как получается. Al.exe (просто с другого компа)

Южно-Сахалинск
Автор 666 Не у вас холодно...ну а у нас порой монопривод не походит не потому что там кому то тяжело управлять а из-за наличия большого количества снега. Правда бывает что только гусеничная техника способна передвигаться....мне и самому больше задний нравится....даже например занос, что делать с задним и передним ясно а по полному...только молиться, шутка, но предугадать поведение машины сложнее, но все я уверенее чувствую себя на полном приводе

03.01.2008Sir97

!

03.01.2008Sir97

ВЛАДИВОСТОК

Чёто комментарии тупят...Стопари такие начали ставить в 98 году!!

03.01.2008
не вводите народ в забуждение, оптика такая пошла после августа 98го.

03.01.2008Автор 666
Semenych дааа, про налетающие циклоны на дальнем востоке я наслышан:))))) конечно, на вдовом аппарте поуверенней себя чувствуешь, но я просто решил высказаться в защиту классики:))) а про непредсказуемость 4 вд при заносе полностью согласен:)))

03.01.2008Al.exe

Южно-Сахалинск

Автор 666 не весь дальний восток...в частности сахалин...вот то что было перед новым годом..смех да и только...бывает такое что хлеб на ГТТ развозят....улицы превращаются в тропинки для пешеходов и раздолье для снегоходчиков...весело в общем...классика рулит но не в зиму ... сегодня столько туреров уделал на перекрестках аж смешно...летом я конечно буду смотреть на них сзади и завидовать. Просто смотришь на продажи на аукционах и не понимаешь почему так мало ведешних машин, ведь почти 90 % на сахалине полноприводные....недавно главный механик ездил во владик купил себе хайса, всего такого нафокстроченного...только здесь обнаружил что он заднеприводный, он не думал даже что такие бывают, теперь не может продать даже по той цене. Al.exe (Semenych)
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo

04.01.2008Автор 666
Al.exe дела у вас:)))) с таким положением дел машина уже действительно роскошь, а не средство передвижения:)))) а с хайсом реально фигня получилась, я тоже думал разфуфыренные тока вдвые:)))

04.01.2008
Южно-Сахалинск
ну это ты про роскошь загнул, еще какое средство передвижения...и метели в конце концов не постоянны, еще и лето бывает как это не странно, а вот тлетом то машины используются на полную, отдых великолепный

06.01.2008
А что-такое "конструктор" - типа была битая что-ли или как? И чем хорош люк! И во сколько машинка обошлась в Иркутске?

Южно-Сахалинск
art61000 ну ты прям как из 20 века...конструктор - по сути машина привезенная под разбор и оформленная на доки ранее здесь зарегестрированной машины, разбор заключается в основном в отделении ходовой и двигателя от кузова авто, порой умудряются обойтись без этого. Собирают на нашей земле эти запасные части в одно целое, ВУАЛЯ машина, далее мучительный (денежный) процесс оформления авто и усе катайся...только не вздумай верить такой чуши типа СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ на РТР

06.01.2008Автор 666
art61000 Semenych уже объяснил основной смысл конструктора. Основная выгода - авто завозится не под полную пошлину, т.е. как целый автомобиль, а оформляется типа запчасти: двигла отдельно, кузов отдельно, здесь таможенные пошлины и получаются ниже. В основном это делается для мощных машин с приличным годком, иначе они будут золотые по привозу в РФ.Ну а так, как док-тов не выдано на целый авто, приходится на документах др. машины (например разбил или угнали) писать замену движки и кузова на привезенный конструктор. В краце вот что это:)))) Ну а люк просто мне нравится:)))) В салоне солнышко, летом поток воздуха(как кабриолет:))))) просто с люком лучше:))) А охотника взял за 320 деревяшечек.

Южно-Сахалинск
У нас кстати уже пару леи катается марк Х который был привезен под разбор

06.01.2008
По поводу конструктора - понял, спасибо. А как же можно кататься на машине привезенной под разбор? - ведь документов на нее нет?? Хотя конечно на Mark X как не покататься :) 320 деревянных! - однако! я думал найти 2001 c двиглом 1jz до 350, а теперь почитал аукционов да каталогов - это только Avante, Tourer S или Avante G и везде 2.5(вэдешные и более мощные в расчет не беру - не сильно спортсмен - мне бы тока кожу, 2001 г. и 1jz - я так понял лучший двиг) и если до 400 найти, то и это будет сильно хорошо, да еще с доставкой до Ростова. Кожи в этих машинах нет!? - по крайней мере по каталогу не нашел, правда в отзывах кто-то писал, что имеет салон кожанный - поэтому может просветите. Заранее, спасибо.

07.01.2008Автор 666
art61000 кожа, кажись, только в G-ках 3-х литровых. а у меня цена немного высоковата из-за тюнинга, а так подешевле аналог стоит. про 1jz - да, считаю, что для чайников лучший движка, тем более, что ты не спорстмен, тебе 200 лошадей хватит за глаза:)))) а год можешь постарше взять, это не беда:)))) да, и Avante попроще, лучше Tourer:))))

07.01.2008Автор 666
art61000 http://auto.drom.ru/?id=1501555&cid=23 чем не реальный охотник? и цена ниче, реально скинет немного, а мелочи подделать не проблема.

07.01.2008
по каталогам и в 3-х G-ках тоже нет кожи. посмотрел http://auto.drom.ru/?id=1501555&cid=2: 1. на 4 фотке хороша видны потертости на передней панели (хотя может я и придираюсь - но времени много - к лету планирую все-таки купить), не говоря о мелочах, а не хочется ничего делать, хотя цена конечно интересна. 2. и потом, как например переправить ее в Ростов, завтра конечно, любопытства ради, позвоню хозяину машинки - спрошу как он это себе представляет. 3. и раз уж машина в Владике, где гарантии отсутствия пробега по России кстати, может кто подскажет, какой код Владивостока?

07.01.2008Автор 666
art61000 я не говорю, что надо сразу брать, это я про то, что варианты есть:))) просто через комп ты варианты видешь те, которые либо "зависли", либо хозяин торопится их скинуть, может др. машина зависла или где залог срочно попросили, т.е. если реально брать машину, то надо самому либо ехать туда, либо уже через фирму работать. а гарантия, что машина не бегала-сроки получения ГТД-ки и ПТС-ки, если свежие, значит просто не успела, но не забывай, что фирмы тоже втюхивают кота в мешке, тебе расскажут какая она прекрасная, покажут фото с аукциона, а сами из кузовщины выгонят такого же и втюхают тебе как с аукциона:)))) лучше всего самому ехать на восток, гарантия, что сам выбирал, все сам увидешь:))) а если гнать своим ходом не хочешь, поставь на железку, там таких фирм много, только с местами проблема, подождешь немного. ну а про мелкие косячки-абсолютно идеальную не найдешь, а если так, значит ее уже здесь делали всю точно. машина и есть машина, там чиркнули, там даванули, за всем не уследишь, как ни печально:((( владика код 4232

09.01.2008
чайник,черный нужен кому 3литра наиполнейший фарш ,1997г ,не битый,пробег не дорого

09.01.2008
хорошая машина

09.01.2008boomer_bmw24

Автор выкинь мухобойку с морды - ужасно смотрится. Специально для Sir97: Аккорд не едет, он даже не ползет, это я тебе авторитетно как владелец Турера говорю. П.С.: Не уродуйте китайскими побрякушками машины, лучше уж ничего не ставьте чем всякую дрянь.

09.01.2008boomer_bmw24

Отзыв одни эмоции. За отзыв 3 с минусом, за машину и фото 4.

09.01.2008Автор 666
boomer_bmw24, мухобойка - необходимость. не охота капот красить, а этот кусок пластмассы помогает реально. видел крашенные в цвет, но от них краска отлетает, даже если качественно окрашены.

Нормальный такой отзыв и машина отличная вот только этот @баный мухаотбойник и радиаторная решотка весь пейзаж портят!

10.01.2008boomer_bmw24

10.01.2008boomer_bmw24

Автор Да лучше капот раз в год красить (это тысячи 3-4 стоит). Я за год не заметил чтоб у меня от камешков какие-либо коцки остались - лаком посильнее покрой и отполируй качественно это тебе поможет, но мухобойку выкинь обязательно - очень образ твоего авто портит. А вот спойлер очень даже, но это и не удивительно - ТРДшный все-таки.

11.01.2008William

ИМХО могу тебе так сказать как владелец Чайника - Лучше убери спойлер, он как то не смотрится, а лучше закажи родной и мухобоник тоже не очень что то! Найди белые реснички в цвет кузова! вот зайди по этой ссылке - http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/111 25/ вот тут самый норм тюнинг для Чайнега, только еще резинку на 17 добавить и кулл!)))
Honda Accord CL7, CL9
Ford F-150 Raptor
Porshe Cayenne turbo
Land Cruiser 200

11.01.2008Темон
Блин, старикане, прикинь, я этого чайника смотрел и хотел взять уже но денег не хватило, поехал за деньгами и тут видимо ты его перехватил...у узбека купил да? Его Нурик зовут, у него в начале балки тачки стоят? Ааа, хорошая, зараза...я его хорошо знаю, Нурика в смысле, 3 тачки у него брал...когда твой приехал, он звонит типа приезжай покажу чето...я приехал он на мойке, выкатывает его, я оболдел просто...он в топку нажал, чайник заюзил на асфальте...Хороший агрегат))))

12.01.2008Автор 666
Темон бывает:))))))) Норик он только вроде:))) Да я его спонтанно почти взял, охотником как целью не задавался. Но аппарат действительно классный, сам рад:)

14.01.2008
to Автор 666: а у тебя 4-х или 5-ти ступенчатый автомат?

14.01.2008Автор 666
_AAA_ четырех. пятиступка, кажись, с 99 пошла:)

14.01.2008
Пятиступка пошла не с 99, а после рестайлинга с середины 98. Это просто к теме что у тебя задняя оптика не родная. Я слышал что продаваны так делают и сразу ценник выростает на 1-1.5 кб.

14.01.2008Автор 666
_AAA_ запросто, такая же мысль уже приходила:))) но не проблема для меня:)

14.01.2008
Да конешно не проблема)) Но выглядят они всеравно удачнее чем старые!

08.02.2008
в Chaser можно лить 95 бензин или нет??????

08.02.2008Автор 666
sovdepiy@rambler.ru можно лить любой, но не забывай, что 95(96) и 98 получают путем прибавления к 92 всяких присадок, повышающих актановое число. Для таурев V-шек необходим 98 из-за турбины, а целесообразность лить в остальные что-то кроме 92 спорна. Кто-то говорит о изменении динамики и расхода при заливании разного бенза. Моё мнение, если простой охотник, лей 92, но с качественных заправок.

08.02.2008
Автор 666 большое спасибо!!! я живу в питере,завтра буду брать такую же как у тебя!!!

08.02.2008Like Angel

Иркуцкъ

2Автор 666 можно лить любой, но не забывай, что 95(96) и 98 получают путем прибавления к 92 всяких присадок, повышающих актановое число. Для таурев V-шек необходим 98 из-за турбины, а целесообразность лить в остальные что-то кроме 92 спорна. Соврамши Вы, уважаемый. Есть и чистые вида бензина 96 и 98. Ферроцен добавляют далеко не все производители. По поводу целесообразности - все решает степень сжатия мотора вашего авто (ну и наличие турбины, конечно). Для атмосферника - СЖ меньше 10, смело лейте 92. Выше 10 - велкам на 98. Вы попробуйте сказать о спорности целесообразности заливки А-98 владельцам Аккордов с шильдиком SIR или EURO R, ну и Type R тоже
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

НАУЧИСЬ РАЗ И НАВСЕГДА, ЧЭЙЗЕР ЧИТАЕТСЯ!! А НЕ ЧАЙЗЕР!

20.02.2008studentnavsegda
Скжите, пожалуйста, сколько будет стоить КАСКО на chaser tourer S? Приблизительно хотябы.

БРАТАН! ТЫ ЖЕ ВРОДЕ 4 СВЕЧИ МЕНЯЛ..."Разок не смог завести его на стоянке, залил свечи:((( Местный мастер завел мне его на замене свечей 4х цилиндров на иридивые. Оказалось, мои мертвые, с японии. Заехал в сервис, сменил свечи" ПОМОЕМУ ТЫ ПОКА МЕЧТАЕШЬ?

07.03.2008Автор 666
ы (195.16.122.---) не понял, а в чем мечта?:)))

24.03.2008Kiparis
Мечта в Чайнике, а дело в том что на нём 6 горшков, а поменял ты 4 свечи..Или там мегатюнинг по 1,5 свечи на 2 цилиндра??

02.04.2008Автор 666
Kiparis дык специально написано свечей 4х цилиндров, а не замене всех:))) на стоянке не стали разбирать вспрыск, а в сервисе уже все 6 заменил.

21.05.2008
тачка белая, а реснички черные че к чему!!! мухобойку сейчас-же сними, отстойно смотрится, всю красоту чайника портит!!!

09.06.2009
Уважаю за скромность и честность: "не гонщик", "подарок родителей".. Побольше бы таких ребят на дорогах, а не тех "кто сам в универе заработал" и поэтмоу всех рвем и расталкиваем.. :) Ровных дорог тебе! Сам вот-вот, даст Бог, пересяду на такой же аппарат.

Продажа Toyota Chaser