Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1995

Toyota Chaser 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Привод:задний
Кузов:JZX90
Двигатель:2500 куб.см, 1180 л.с.
Расход топлива:Город 15-20 Трасса 10-11 л/100км
Название:Tourer S
Цвет кузова:Серый
Цвет салона:Темно-синий
Кузов:Сполер, люк, ветровики.
Ходовая часть:TRC, SNOW
Двигатель:6 цилиндров, 180 л.с.
Здравствуйте форумчане! Вот тоже решил наконец-таки наваять и свой отзыв о Чайзере.
Тут будет как бы два отзыва о обоих чайзерах. Итак сначала про чайзер 93 г.в. В общем это была моя первая правильная машина до этого ездил только на папиной жучке 85 г. Ну соответсвенно, а почему чайзер, потому что на марка не хватало денег, и вот в апреле 2005 г., знакомым человечком был пригнан конструктор Т-Chaser Avante 2,0. стоимостью в 5200 у.е. в 2005 году.
Цвета светло-зеленый, а менты при постанове написали светло-серый. В общем два года я на нем отъездил и горя не знал, движка простая 1G, лей бензин, вовремя меняй масло, да следи за шаровыми и стойками. По расходникам после года пробега, заменил задние стойки, передние прокачал, причем передние после зимы не сопливили. В довесок вымутил себе литье на 16" простенькое, так что пришлось купить и комплект резины на 16". По цене 2000р  за балон б/у дорожки 215/55/R16 чайзер стал смотреть сразу симпатичней, заправил кондер 700 р.
Шаровые поменял цену не помню, вроде 300р у китайцев. Лил всегда только синтетику Mobil. Один раз уезжал в коммандировку, зимой почти месяц не заводил, машин стоял на холодной стоянке. Прибежал давай заводить, ну продавило сальничек на лобовине, начал сопливить, пришлось ехать менять сальник, ну и ГРМ сразу. По деньгам не помню, вроде отдал что-то около 2000 р, за работу и расходники и + 1000 р за масло и фильтр. Это все я делал в течении 2-х лет владения. Плюс купил себе CD/mp3 за 1000р и сигналку 3000р. Потом поменял масло в коробке, в 130 р за литр, методом выдавливания пришлось прогнать 15 литров.
Вот, а в один прекрастный день стоял я в кармашке, заехал к другу за дисками, и тут срабатывает сигналка, прихожу стоит в моем заднем левом крыле дед на nissan langley 86 г.в. Очень я огорчился конечно, но что делать, забрав деньги из страховой поехал к кузовщикам, все сделал. Проездил месяц и опять же на стоянке меня теперь в правую сторону догоняет грузовик, царапает заднюю дверь и крыло. Опять ожидание выплаты страховой делаем правый борт, снимаем с учета и продаем за 125 тыс.руб.
В целом неплохое авто, вот только динамика меня перестала устраивать. От замены до замены, съедал примерно 0,5 л масла. Да забыл еще за два года менял термостат, два раза ну и опять же покупал у китов, стоимость примерно 350 р, менял сам.
Ну вот теперь плавно перехожу к тому Чайзеру который сейчас, так же куплен конструктором Б/П по России, в комплектации Tourer S. Сразу поменял масло, на тот же мобил, заменил жидкость на фриз, сейчас весной застукали шаровые поменял и их, перешил салон в кожзам, в синий цвет салона, смотрится так неплохо. Особо радует TRC и режим SNOW в гололед, потихонечку едет и в занос не прыгает, ну конечно если с умом к делу подходить. Динамика сейчас устраивает вполне, а наличие люка радует тем что при курении дым в люк и выходит. Так же у китайцев был прикуплен CD/mp3 1500 руб + сигналка, так что с музыкой более или менее все нормально, ну а так как я не фанат то усилки и буферы ставить не собираюсь, поет и ладно.
P.S. Фоток второго не будет, грязно сейчас да и говорят что примета плохая.

21.03.2008FANAT38

а оптика никак не 95 года:)

22.03.2008Sheik

Блага

2 Fanat38 А вы если отзыв читали, там написано, что фоток второго на котором сейчас езжу не будет, самую последнюю строку читаните и все станет понятна.
Чайнег 94 г. 1G. Был.
Чайнег 96 г. Tourer S JZX 90 Был
T-Hilux Surf KZN130

24.03.2008ИльяKlIM

Надо было с фотками второго выкладывать. В приметы веришь?
JZX100 турбо MT
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

25.03.2008slaventiy2000

а в чем отзыв то?
マークII JZX91 2JZ-GE Grande G погиб смертью храбрых...
マークII JZX101 2JZ-GE VVTi Grande G - продан...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Продажа Toyota Chaser