Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Привод:задний
Кузов:Седан
Расход топлива:10 л/100км
Пробег:353000 км
Всем привет. Хочу НЕМНОГО рассказать о своем красавце, хоть уже и бывшем. Приобрел я его в мае 2014 года. Поменял Газель на Чайзер. Я давно хотел себе нечто маркообразное и именно в этом цвете и с дисками BBS.Поэтому когда увидел его, то как говорится эта была любовь с первого взгляда. И мне было всеравно что там двигатель не 2 и 2.5, а всего лишь 1.8 4S-FE.Многие сейчас скажут: да он не едет и не валит. Говорю сразу и едет и валит, только надо задаться вопросом: А зачем? Для спортивной езды есть специально подготовленные спортивные авто и специально отведенные места. За два года владения мной, был сделан не большой ремонт. Заменены маслосъемные колпачки, кольца, вкладыши. Но почему-то жор масла так и не прекратился. Так и осталось это загадкой, хотя пробегу уже 353 тысячи с копейками ну и сколько было изначально скручено известно лишь одному тому кто скручивал одометр. Дороговат в обслуживании подвесок, а так очень хороший и комфортабельный авто.
С Дисками BBS произошла история. У меня не было своего гаража и попросился на зиму оставить у знакомого свои летние колеса. В ноябре его гараж вскрывают и колеса уходят в неизвестном направлении. Думал летом всплывут, Ан нет не всплыли.Поэтому если где-то увидите черные BBS с хромированным ободом и с резиной KINGSTAR знайте,они ворованные.
В связи с обстоятельствами пришлось расстаться с Чайзером, но думаю, что он попал в хорошие руки и дай бог ему долгой жизни!!!
Не пинайте сильно за стль короткий отзыв.Можно сказать даже не отзыв,а так. Всем удачи на дорогах!!!

27.09.2016Karlay

Хорошего знакомого ты выбрал. Это ж он твои колеса и "украл" :)))
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

27.09.2016Андрей
вообще не вижу смысла данного отзыва, даже не отзыв, а пост на форуме какой то
27.09.2016Саня
Это отзыв?
21.10.2016Алекс56 рус

это не отзыв

12.11.2016Noyame

Зеленого цвета

Привет земляку , на сколько дорога подвеска в обслуге ?
Ваз 2109
Toyota premio zzt240 1zZz....
Honda civic eu3 d17a
Toyota corona st195 3sfe