Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2000

Toyota Chaser 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Привод:задний
Кузов:ояч 100
Двигатель:2500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:от13 и до 23 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричневый
Здрасти, буду краток но объективен. Безовсякой эйфории это мой не первый японец, но первый как заднеприводный. Покупал его летом в августе успел наслодиться кусочком лета, но! Я думал что все дальше будет скучно ан нет зимой гораааааздо интересней. Значит так: получилось что мы фактически в один месяц с друзьями продали и преобрели автомобили марк 2 1g, марк 2 1jz, виндом 1mz ну и мой чайник 1jz скажу сразу самый комфортный это марк самый быстрый чайзер( из вышеперечисленных машин )виндом хоть и красивый в обвесах тот что в новом кузове, но как машина вообще не очем, овощ(имхо)!!!эксплотационный моменты значет такие: отрестоврировал накончники и тяги рулевые, поменял подушку редуктора диагностика и мелкосрочка вышло 2700руб, свечи платинум по 450р за 1 итого 2700 менял сам,масло в акпп Т-4 вместе с работой 3900, фильтр топливный 300 рублей менять жжопа весь в бензе, гур 650р с маслом D-3, воздушный фильтр 300р менять легко))), вот пожалуй и все 10550 рублей+бензин всего то надо для того чтоб ваша попа ездила с удовольствием и комфортом и некой агрессии.
Ощущение: только положительные вы не просто куда то едите а как бы летите. Зимой в машине тепло летом холодно люди небойтесь задний привод он значительно приятней чем передний.
Как обвесик повешаю тут же выложу фото.

26.06.2008Викторыч

мать мая, шо за страх!
21060, AT211, PR50, JCG10(Ai250)
26.06.2008v1ru7
а где мордо то? как я понел это примерочка. добавь фото как будет готова кидай фото. а машина действительно супер. а на этих двух необрощай внимание это завесть!!!!

26.06.2008ИЛЮХА (Г.АРТЕМ)
На счет марка прав, комфортнее, а чайник будет красавец.

26.06.2008Boost Up
А терь вот мне недолёкому раскожите алыста...как?????!!!!!! Чайзер может быть самым быстрым из тройки?

26.06.2008DIMM

Томск, 70 регион

а где нормальные фоты? ЗЫ хоть про эти что-нибудь написал бы...
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!

26.06.2008Ст
в этой тройке не тур с и в одни регалия а другой лордли так вот вместе зазжали двух литровый марк сразу сливает виндарь вырывается вперед, а мы с двух половым марком идем наровне потом чайнек начинает уходить от марка догоняет виндаря( виндарь в старте уходит на корпус) и где то в отметке скорости 100 км с легкостью уходит от всех и от 3 литрового виндаря(сказывается задни привод и вес) ну а марк едет на ровне с виндорем.

А отзыв где?.. Обвес ужаснейший.

26.06.2008
интересно чем это марк комфортнее?

26.06.2008
чайник на хантаре зафотан?

26.06.2008Вадим Craft

Интересная марка кузова: "ояч 100"!:)
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

30.06.2008-=Montana=-

Судя по первой фотке, бампер выступает относительно кузова слева, оригинальный тюненх. Ждем фото обвесика в сборе.
Chaser Avante G 3.0

30.06.2008[SPIRIT]

Ждем нормальных фоток готового чейзера, кузов и правда интересный- ояч100))) минусы - отзыв непонятно как писал, трудно читать.
подпись загружается...пожалуйста ждите

01.07.2008Рустамыч
Привет Чайникам. А кроме этого не добитого обвеса кто что имеет. Хотелось бы присмотреть да цена вопроса интересует.

01.07.2008
в хорошем виде сфотал,только надо было его полностью разобрать потом фотать:))

01.07.2008
да щас на покраске обвес а на этих фотках идет подгонка. цена обвеса в круг с покраской 32000рублев. как поставлю фото выложу.

01.07.2008
Tурер всех парвет, гонял с Dodge Durango 5900 куб.см . он ушел на колесо.

02.07.2008
Ребята подскажите чайник аванте 8-го года двушка, 1 жэшный три года пробег за сколько можно толкнуть.

11.07.2008ВасилийТурбо
будет гуд...

12.07.2008
))))

13.07.2008
я согласен что chaser быстрая тачка, но зимой на нем труднее что он задний привод если брать то 4WD.

28.07.2008Titanium_X

75 Region

во во,ждём зимы:)не думаю,что будет большой проблемой

09.08.2008rewder

чайзер быстрее марка- очередная байка!!!!!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

05.09.2008Fusion

Чайнег - красавчег!
Toyota Mark II JZX100 2.5 AT
Овосчь...

14.01.2009
отстой!!! авант в тюнинге? отзыв, видать в сервис торопился писал на ходу марки, чайзеры, быстрее комфортнее,))))) че гнать?! марк марку рознь!!! все зависит от износа мотора!! детский сад!!!

13.08.2011Toretto228

Не верю!марк 2 Tourer V и Чайзер Tourer V маРк сильней чайзера!так уж и быть смотря как чайзера зарядили!Я видел сам лично как Марк самурай 208 км\ч гнал!я сидел на пасажирском сиденье!Спросите как так 208км ч !марк был слегка заряжен !электро табло нам показало что 208 км*!

Продажа Toyota Chaser