Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Toyota Chaser 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Привод:задний
Кузов:GX-100
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива:14-18 л/100км
Доброго времени суток Всем!Приветствую всех любителей автомобилей! данной машиной владею больше года и о чем и хочу рассказать).Машинка была куплена в июле 2007г. на авторынке в Новосбирске.Скажу честно,выбирал авто больше 2 месяцев...упор был возложен на Марки и Чайзеры в 100 кузовах.Кресту отсек по принципиальным соображения:"это не мое".Пересматрел кучу вариантов.Все без исключения машины были укачены по салону,как будто за ними не следили вообще.в каждой находился какой-либо крупный изьян.Уже с каждой неделей авторынок становился все роднее,и вызывал все больше отвращения.Газеты и интернет тоже не давали нужного результата.в очередной раз обходя рынок в субботу в 5 утра наткнулся на только что заехавший чайзер.С виду приглянулся,все впринципе более-менее устроило,и он стал моим)))
Пробег при покупке 99600км.В состоянии счастья не досмотрел несколько видимых дефектов.Сразу же,щелкая кнопки на первом светофоре понял-одно из зеркал плохо складывалось-борохлил моторчик.Захотелось сделать.Вечер принес еще одну проблему.Отказывались гореть задние габариты.
Как олказалось сгорел контроллер ламп находящийся в багажнике.видимо когда делали химчистку оснавательно залили водой.около недели тскал по разбора-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!Решил заказать новый....и чуть не поседел от услышанного ценника.12000р...В скоре по-слвету знакомого,заехал к одному "кулибину",который мне препоял на моих глазах,пару проводков в этом контроллере и все заработало.Далее последовал ряд обычных процедур:
Установка сигнализации с обр связью и автозапуском Mystery=5000р
Замена масла в двигателе 5w40,возд. фильтр.=1800р
Замена масла в коробке =4000р
Переодически наблюдались небольшие удары в трансмиссии.по-началу испугался что коробка,но все же сделал диагностику ДВС.Диагност посоветовал поменять свечи,что собственно и сделал и обнулил ощибки в компьютере.Вроде после этого биения прекратились...но не долго как оказалось.Сделал диагностику еще раз.ни чего нового не обнаружилось.Топливная система работает как часы.Опять начал грешить на коробу.Общаясь с одним знакомым узнал о точно такой же проблеме на марке.диагноз-Поломка датчика положения дроссельной заслонки.Купил новый за 900р+замена 400 и все.....вот так вот доверять дигностическим процедурам)
Через месяц занялся ходовкой.Машина пришла на катках 215/45/17.,странно конечно ноза 1 месяц изрядно подушатали мою ходовку.По ремонту:
-ремонт нижних шаровых опор 2*850
-замена передних правого и левого сайлентблоков 400*2+200*2(за работу)
-ремонт внутренних наконечников 2*400
После этого соответствено развал=600р
После произведеных работ решил что буду ездить на диска меньшем радиусом.15 смотрелись маловато,остановился на R16.долго искал,не чего по душе не находилось.наконец нашел Stil auto=17400 вместе с гайками.в тоже время подвернулся комплект б/у зимней резина Goodyear ug500 205/60/16 в нормальном состоянии все за 4000р!!!!обрадовался и купил).Наступил сентябрь.Хотелось что-то такое новое...Решил обзавестись ксеноновым светом в ближним свете фар=7000р.Доволен и по сей день.светит ярко.6000К в самый раз...
смотря объявления в интернете приобрел комплектлетней резины на 205/55/16 Bridgestone Potenza
за 7000р.Не сезон все таки....Поменял.колеса на 17 так и пыляться на балконе.
Следуя к намеченной цели затонировал авто,поставил магнитолу alpine,которая осталась у меня с предидушего авто.В переднии двери компонентники Lanzar,в багажник-усилитель Lanzar,саб Audiobahn.Качество звука не для аудиофила конечно,но для моего бюджета давольно таки...
Ближе к химе заменил антифриз=1100р.
Внезапно почувствовал ухудщение динамики разгона и увеличение расхода топлива.Решил снова протестировать топливную систему.За 12000 км свечи ngk  пришли в НЕГОДНОСТЬ!!!!Почистили инжектор+заменили свечи на BRISK(стоят прядка 400 р за 6 штук).Заменил топливный фильтр.машина заметно ожила.А расход к сожалению,остался огромным по сей день
стал заметен шум в мосту.оказалось мало масла.1,5литра =600р вместе с работой.
Из неприятностей.в конце ноября,ночь,на светофоре,не кому не мешая попал в Дтп.пьяный рейсер-джигит по-совместительству поцарапал заднее крыло моего авто.вообще история умалчивает как,но
10000р за царапину я получил.ремонт встал в 5000 с полировкой.сильно не расстраивался...
Замену масла в ДВС провожу каждые 10000 км.считаю достаточно,так как лью синтетику,постоянно одну и ту же ELF.в целом авто доволен.Зимой ни разу не подвела.Заводилась с пол-пинка.Теплый салон,стекла отогреваются быстро.говоря про задний привод,хочу сказать что это моя первая машина с данными ведущими колесами.За зиму,встрявал один раз,и то по своей глупости.выручил кусок сетки-рабицы.Положил под колесо и сразу же выехал.
Из недостатков очень расстраивает оббивка сидений-очень уж выглядит устаревши.и обшивка дверей-слишком мягкая и не прочная.
В целом машина на 5!Продавать будет жалко,но придется.Хочется Верросу или марка в 110 кузове.Теперь правда 2,5л.!

30.09.2008Dobryi77

Одинцово, Моск. обл.

Лови 5 Белый чайзер красавец... Но 2.5 для него,в самый раз..
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

30.09.2008StiliSt

Moscow

Чайзер красавец но 2.0 для него мало!А так нормальный аппарат!Литьё зачётное!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

30.09.2008Xperts

Уссурийск

Литьё бодрое

30.09.2008
ну и расход у тебя... у мя на соарере с двигателем 1jz-gte (2.5 литра турбо) расход по городу максимум 20 это постоянно не выключая турбины, а так 15-17, у тебя по ходу 1G beams стоит, дожен кушать 11-12 в городе, тем более привод только на зад

Продай литье на 17?
Мои отзывы: Ford Mondeo 1994, Ford Mondeo 1994

30.09.2008
С расходом и сам не знаю че делать.жрет и жрет)Литье могу продать,но не дешево.самому нравиться.хотел для продажи оставить,очень уж машину бодрит оно.

30.09.2008albass

Понятно, что не дешево. С Яху японского такие мне встанут примерно в 650$. Если дешевле отдашь - заберу.

30.09.2008Vlad khb

Уже был эт отзыв...Дуплет?! )))

30.09.2008iStage

IPQЦК

Аппетит однако озадачил.. А я думал, что у меня много.. РБ25 и 14-15 литров в городе при не совсем тихой езде..
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)

30.09.2008
про топливо прям сам в шоке.сделал уже все что мог...почищено и поменяно очень много...однако сегодня вроде раскрыл секрет.Похоже дело в колесах.на 15 колесах расход 12 литров)) По литью:за 15р отдам.меньше даже думать не буду. и еще чайзер на продаже!кому надо-обращайтесь!

30.09.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

Литьё вероссовское. кто ж у тебя с таким расходом купит?)) а про 15 и расход - намаз))

30.09.2008
2KENT бля,ты такой умный)))))что бы больше не позорился читай ниже: литье с марка IR-V.на вероссе идет другой цвет.это сделанно под темных хром Расход уменьшился на глазах.видимо потому что 16 диски с резиной киллограма на 4 тяжелее 15 колес оказались

30.09.2008albass

Дорого за диски. Они же б\у. Ок, мне тогда с Яхи дешевле привезти.

30.09.2008
2albass Ну извини чувак,продавать их и не хотел.а тебе 650 с доставкой за новые???

30.09.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

Не МАЖСЯ, Георгий!! расход из-за колес может упасть на 5-10 % ,но не на 50!! (\__/) (='.'=) E[:]|||||[:]З (")_(")

Красивый чайник! +5 За сколько продавать его планируешь?

ояебу с 16 до 12литров это,по твоему,падение на 50%))))) привет ПТУшникам

30.09.2008albass

Нет, не новые, но в отличном состоянии.

01.10.2008Marrek

BMW 735 E 32
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

02.10.2008rewder

ставлю 3 за пестёшь про разворот.."Если говорить об размере авто,то машина разворачивается на самом маленьком расстоянии.у девушки-витц,так на нем я делаю это с большим радиусом!!!" херню ведь нагородил...машина больша и места для разворота ей надо много, тут уж ничего не попишешь))))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

02.10.2008rewder

опять больше смахивает на рекламу перед продажей
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

02.10.2008
2Юрьевич А ты на витце разворачивался?Развернись и все поймешь.При чем тут размер авто?ты сравни углы поворота колес относительно осей в критических положениях и все станет ясно.

02.10.2008
Какая реклама?просто интересно было увидеть мнение товарисчей по классу авто,заднеприводоненавистников,просто любителей и таких "умников" как ты)))))

02.10.2008
Тачка супер!!!!Вижу на большевистской часто.всегда сияит от чистоты!держи 5!

05.10.2008
Чайник у тебя симпатичный но вот расход убивает такой аппетит только у ТУРИКОВ а у тебя 2 литра VVTI оч странно у меня тоже 2-х литровый а хавает 11-12 по городу по трассе вообще меньше 10 Так у меня 140 коней а у тя 160 ему еще легче таскать но с размером зимней резины ты перестарался вот колеса и тяжелые получились

05.10.2008Denny(R)

Ставрополь

valdaijr, у меня тоже марк, 2 литра - 140 лошадей из 12-ти литров на сотню не вылазит, а Chaser 2-литровый - 160 лошадей: по трассе 8-10 (смотря с какой скоростью перемещаться), а в городе 14-16. Вот и хрен его знает, правильно это или нет!

05.10.2008Denny(R)

Ставрополь

Георгию за Чайник - пятерка!

06.10.2008
Спасибо,пацаны,за оценки.С расходом разобрался.Еще могу прорекламировать одну сеть заправок,благадоря которым уменьшился мой расход.Это "ЛУКОЙЛ".не знаю как,но машина после них летает просто,и кушает намного меньше..вот такие чудеса

22.01.2011прогрес
блина тож 2 л рядный и зимой 18 по городу я в шоке ток избавился от аристы 3 л 2 турбины 28л по городу

Продажа Toyota Chaser