Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Цвет салона:тёмный
Салон:2телевизора,савбуфер,усилитель,двд,электропанель,электросиденья,неон.
Кузов:противотуманки,ветровики,биксенон
Двигатель:200л.с
Привет всем любителям японского авто!До чайзера у меня были:(ваз21102,королла 100,каринаЕД,сузуки эскудо,нисан цефиро33,хонда сабер1999года)
Я бы хотел сравнить хонду сабер и тойоту чайзер.Езжу на чайзере всего 5дней пока очень доволен этим автомобилем.Хоть этот автомобиль первый у меня из задне-приводных ездея на нём ошушаешь азарт и спортивный интерес машины по части:(с кем-нибудь закуситься со светофора,или просто повваливать).При езде на моей предидушей машине хонда сабер(передний привод)нравилась вальяжная мягкая езда (но были изредко моменты когда тоже хотелось повваливать но не так часто).Ешё хотелось бы отметить что у сабера по сравнению с чайником:туже педаль газа,туже поварачивается руль,и неудобное расположение стоек между лобовым и боковыми стёклами из-за этого ограниченный обзор плюс ко всему недостаток сабли очень дорогое техническое обслуживание я это ошутил когда разгрузился на 50т.р. на ремонт акпп.Зато у сабера по моему мнению достаточно интересный,красивый дизайн салона и кузова богатая комплектация салона.В чайзере агресивный(спортивный) дизайн кузова.В стандартную тойотовскую комплектацию входят:биксенон,автосвет,электросиденья  дополнительно установлены савбуфер,отличная акустика,два телека,двд,хорошая шумо-изоляция ,сигналка с а/з и о/с ,литьё на шестнадцать И НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!
Сравнивая динамику разгона или езды в целом машины хорошие каждая имеет свой характер.
При выборе автомобиля акцент ставил на МАРКА,ЧАЙНИКА,КРЕСТА,ЦЕФИРО в этой борьбе с отрывом победил ЧАЙЗЕР и я не пожалел...
Прошу строго не судить это мой первый отзыв (вызван он хорошим впечатлением от заднего привода)

P.S.если кто-нибудь может дать полезный совет по эксплуатации и дополнениям этого автомобиля буду признателен.
СПАСИБО за внимание,УДАЧИ на дорогах!!!!

06.10.2008mag_nks

нах такие накладки на руль нацеплять? и смотрится убого и рулить не удобно очень.

06.10.2008noname(054)

Сообщений: 20974
А руль смешной:)

06.10.2008
Особенно классно смотрятся пластмастки на капоте:))))))

06.10.2008old boy

Бедный САЙБЕР...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

06.10.2008SuperMario

смотри нижние шаровые - болезнь .

06.10.2008SURF222

Magadan

По моему только изуродовал
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

06.10.2008ras82

оплетку сними!!!
программист 1С...
лесник '09, 2.0 атмо акпп пр)))

06.10.2008Korobastiy

Ха

Оплеточка по наследству внукам перейдет
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998

06.10.2008NITRO13

оплетка на сосиски похожа)))))
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым

06.10.2008m2d

ара тюнинх=) это пока такие мысли после просмотра фото, щас отзыв почитаю
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14
сейчас camry 02

06.10.2008m2d

вердикт - сосиськи съесть, всю мишуру убрать из салона и привести авто в порядок(всегда нравились белые чайники), литье оставить с комплектом зимней резины а на лето диски поболе брать(имхо=), за отзыв пока 0, ни отзыва ни сравнения=)
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14
сейчас camry 02

06.10.2008NikoS

скоро зима))) захочешь сабер а так 1-2JZ тема
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

06.10.2008NikoS

ИМХО и с такими дворами надо чё нить поменьше

скоро зима, хочу задний привод - Вставляет,(о да у меня и так задний привод 1жезет, хотя продаю и плачу). победил с отрывом чайзер.., а в чем разница м/у чайзер-марк-креста? только внешность.

06.10.2008Олигархъ

Москвабад

тюнинг не фонтан.имхо.
Храните деньги в сберегательных баксах

06.10.2008Chiki-Moni

ну, дизайн чайника особо агрессивным по-моему не назовешь. вот если желтые брызговики воткнуть.. подумай!

06.10.2008Dобрый

а почему 200 кобыл, не 180 случайно?

со спорткарами не сравнить по внешности, но турервишные назвать не спортивной машиной трудно. А кобыл как всем ызвестна 200 ибо эта уже вэвэтэай аднака, а вот кузов №90 шел 180 лошадок.

07.10.2008noname(054)

Сообщений: 20974
Все верно в этом кузове 200 лофадок

07.10.2008Titanium_X

75 Region

"...В стандартную тойотовскую комплектацию входят:биксенон,автосвет,электросиденья..." )))))))))))) Стандартная Тойотовская комплектация-это какая?:)) Наверное имелось ввиду стандартная комплектация Аванте?Но там нет биксенона в стандарте. А за Чайник,конечно,5)))Хотя эти висюльки надо б было убрать из салона-в плане безопасности,говорят,не очень да и вид портит.

08.10.2008rewder

ниасилил отзыф....многа букаф))))))))))))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

08.10.2008Игорь Chaser

Вот так...На хонде мягкая вальяжная езда. И это человек сравнил с авантом. Где хондаводы вообще???:))))))))))))))
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

12.10.2008ДИмКа777

чацзер легче марка и кресты. уже не один человек говорил
Mark II Tourer V JZX90 Apexi,Recaro

Продажа Toyota Chaser