Тойота Чайзер 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: трасса 10. город не менее14 л/100км
Название: Touring S
Цвет кузова: темно-зелёный
Цвет салона: черный серый, карбон
В 97 в Хабаровске на ДК Судостроителей увидел я Марк вроде 90кузов и Запал. Вернее на  «семейку»  иХнию.  Владел до Чайзера. Кариной в кузовах 176 и 190. Время шло денег не было Авто разной комплектации и состояний проезжали мимо, пока не Встретил на рынке Тоурер S.
С первого обхода  понравился средне. Встретился с  владельцем который начал втирать что авто исключительное . 2-х?литровый,комфортный,надежный. Сел .завел. Прокатился по ходу все прослушал пощупал, указал на недостатки, он проглотил. Лишнего больше не говорил, ясно понял, к тому же узнал для чего переключатель SNOW, и то что 1JZ/ Прошло время ТаймАута. Он предложил скидку. Не ахти как  много, но я Повелся. А Как иначе.
ЧайЗёр до меня  явно не мало дорог повидал, либо простоял  в ожидании ремонта, потому как на морду был бит. Но кузов движка были в норме. Меняли радиатор явно лопнувший по пластику(крышке). Радиатор кондика остался прежним имеет снизу вмятины. Бампер прошит с краю без особых следов от ремонта. Имеются «коцы» по юбке авто. Нормально для 11 годков .
Был выбор приобрести Карину 99г. 4WD/ 1800см. Чайзер Взял верх над жопничеством.
С Первых дней я держался за руль дабы сила тянущая назад не оторвала меня с сидушкой. Таковы были очучения. Салон, Дизайн вид Чайника Все прекрасно. Дочери понравился безумно. Друзья пожелали Родственных отношений, посетовали на налоги, страховку, но признали и  плюсы. Один из них то что Он стоит этого. Со времен владения а это пол года, вложения были лишь, в масло фильтр, ксенон лампы,(две, новая была не в цвет с родной). Сегодня вопрос Зимние бутсы, лыжи свои имеются. А на весну замена стоек это как не гадай. Вёсны у нас Суровее Зим.  Авто еще и Конструктор. С учета снимал сам без проблем продал Жене , теперь к ней имеются вопросы у ГИБДД. Но это при встрече. А пока так и езжу на транзите, страховку имею, по Доверенности. Думал продать! пока не просят, больше и не предлагаю. Жена просит авто по меньше я колю Что у тебя мол есть один продай Купишь. Продавать не согласна. ПрЁт.
Я не сидел в более Мощных заряженных Самураях. (кроме Ботинков именуемыми Джопами.др. тема) но свой я считаю вполне уровновешаным и скомплектованным Болидом.  Когда первый раз воспользовался моментом  закинул стрелу за 180, примерно более … Дорога-  трек -никого, солнце сзади, сухо, разгон и уже за 100 , дале  кайф разгон мерный, торопиться некуда, стрелка уже на 16часов чуть далее на пол часаВСЕ думал !!нет Труханул. Понял что не может быть (А нога среагировала сразу как начали падать обороты. Снова на газ  снова за 1900005678 . Сбросил до 180 и иду ровно. Кайф. Но не сразу.в городе всего два Чайнега Тот Авант. Я его встречал редко и про себя бумал. Будет.  (Валера если читаешь отзыв тебе Привет).  В разных источниках по разному трактуют в ПТС 180 лош. Где то в книжкам интернете 200.Пацаны мне хватает . Разгон динамика. Строгач. Не завидую но и не уступаю. Водилы разные подходят. ССразу мол Что за знак на решетке. Робин Гуд? ЯЯЯ Япона Мать.Кому (не в Обиду)Немногие понимают Самураев. Лишь те кому дано имеет Японское Авто. Кому не дано, у Меня на их авто запчасти есть. ВАЗ ис ДаsfaNTASTIC . Просматривая сайт вижу красивые авто. Есть и реальные скоростные  болиды, все за б сь.Хочется или надо ставьте себе все что можно крутите Быстрей, остужайте, резину жгите., дай вам Бог здоровья. Берегите себя. А не стар мне 30 лет. На музыку хорошую потратится надо. На состояние Идеальное.  Все остальное это в Силу каждого желания. Зелёной дороги Всем Вам.

Купил я Чайзера в Черном. Сила и мужество
Японцам поклон. Учись Российский автопром.

Магадан-Спб
хорошо написал! чайник это культовая машина!! как и самурай 90-ый кузов! очень надежный авто - много прощает владельцу. как и вообще все тойоты.

Арсеньев
Сумбурно как-то.. Но трава, вижу, в башкирии ништяк1!)) Спасиб за пожелания!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Уссурийск
Сложно читать ага=) Автор остепенись, твоя машина овощ!) Хотя всё относительно конечно)

"Учись Российский автопром" - ани никогда не научатся.

USA
как по федералке...
Nissan Ariya 2023

эмоции переполняют автора...видимо правильно про траву написали выше, но тем не мене вариаторов на чайниках НЕТ и не было....обычный автомат стоит тока змеечный...стыдно не знать устройство своей тачки
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

уфа
TOURER S и как ты думаешь работает зимний режим на вариаторе?тоже со второй?

temafeya
ну не может турер S есть 10л на трассе!!!! я миллион раз засекал минимум 12-13!!!!!От куда такие сведения?

у меня турер s 9.5 на сотню по трасе! а в городе можно и 15 и 18 и 20 выдавить! как давить будешь

Продажа Toyota Chaser 1997 в России