Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

, Новый Уренгой
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: В среднем (зимой) 12-16 л/100км
Название: Tourer
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: Подушки безопасности. ТВ магнитола.
Даже незнаю с чего начать. До этого у меня были советские автопромы ))) даже вспоминать нет желания. Летом 2008 купил Тойоту Левин 1.6L 180 бешенных японских кобыл. ДВС 4A-GE 5МКПП. Не машина а сказка, но об этом в другой теме. Продал Леву, и приобрел у знакомого Тойоту Чайзера.

До этого мне нравились Марки в 90-м кузове. Но как сел в Чайзера, понял, это то что я искал так давно. Может мое мнение предвзято. Задний привод! АКПП (не совсем то что искал),1G-FE 6-ти горшковый ДВС. 170 кобыл. Салон под карбон. Полная система прямотока Apexx! Колеса (лето) 17 дюймовые, задние 245 передние 225. Красота, выпирают за арки как на спорт-болидах. Зимняя резина тоже на литых дисках, но на 15 :-( Но ничего, дождемся лета! Обвес по кругу.

Автомобиль заказывал мой знакомый с аукциона. Все, абсолютно все в идеальном состоянии. У нас в городе я таких не встречал. Скажем так он эксклюзивный. Установлен LSD (блокировка дифферинциала) - правда не совсем понял как он работает. На поворотах (зимой) машину тянет вправо, но если потихоньку, то все нормально. Режимы PWR/SNOW меня порадовали. Правда повэр еще не проверял, гололед. В общем автомобиль очень динамичный, ускорение (для АКПП) очень даже бодрое. Хотя механика бы показывала лучше результаты. В салоне довольно комфортно, уютно. И подвеска: она меня порадовала. После Левина, мягкая и одновременно жестковата, повороты держит на ура! Приборная панель, все понятно, красиво и ярко. Я авто сразу затонировал. Теперь вообще сказка!

Когда авто прибыло с Японии, в багажнике лежали фильтра, масла, расходники, японцы сказали: это ему пригодится ))) все оригинал! 5+ им за это!

Минусы: постоянно запотевает лобовое стекло, если на него не напралять воздух. А если направляешь, то снег тает на стекле. У нас морозы жестокие.
Постоянно задеваю снег обвесами. Дорожники как всегда нихрена не чистят.

Плюсы: (имхо) красивый, вызывающий кузов (формы)! Девки балдеют!
Большое подкапотное пространство. Багажник тоже норма!
Оптика, она на самом деле светит изумительно и ярко. Поставил ксенон на БС.
Музыка, японцы постарались, у установили отличную музыку.
Двери, безарочные!!! Гламурно и мажорно смотрится!!!

В салоне довольно просторно. Взади так вообще, могут сидеть два взрослых мужика свободно. Правда тяга у чайнега не такая уже. Поэтому принципиально не кого не катаю взади! )))

Задняя оптика порадовала. Яркая и вызывающая.

Ну вот наверное и все. Писал первый раз. Следующим моим авто будет однозначно Супра!

Японцы, не перестают удивлять.

Magadan
Чайник в сотом кузове вообще красавец.5!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

и цвет зачетный) 2 литра правда крайне мало.
Oleg30051984
Красивые диски, хоть и на 15

Новосибэрдск
согласен 2 литра на чайник мало, нужно было брать 2,5! убери накладки с передних фар . .
Торможу в миг, ускоряюсь в час пик!

Но за отзыв 5...
Все только начинается... (с)

"Чайников" понавезли Столько(по крайней мере в Приморье),что они воспринимаются как Дешовый понт. А так - хорошая машина. То,что Лето-16,а Зима-15 - тоже правильно. ... И еще у 1G-FEBeams - 160лс,а у 4AGEtwincam20-Blackop - 165лс. ОТЗЫВ - среднеинтересный. Фотки - хорошие
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Биробиджан
Хех!
Бурча что то под нос про молодеш ушол кататься на любимом шестизвездном тракторе с гламурными и мажорными безрамочными дверями
MOAR TURBO
Комсомольск-на-Амуре
еще зима особо не началась,а обвесы уже пошоркал! как однако ездить будешь когда снег выпадет?а так чайнег -ок!

Отзыв прикольный да и машина нормальная! Похоже после Левина не едет!;)
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

Новосибирск-Москва
толковый чайник,хороший отзыв и я был таким в 90-х,но со временем,понимаешь нужна машина серьезней,солиднее и выше.... и задумываешься о жипе,крос не канает-вот вопрос,вот проблема...
ну за все лови афтор -5
удачи!!!

ЧитаGO
Тяжело ему бедняжке Летом 245 колеса крутить) Да еше и прямоток на 2 литра просто необходим! За одзыв 4
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.

Чайзер красивый. Но 2-литра с автоматом - мало.

А че всего 170 кобыл, должно быть 180!!!! Куда 10 заныкал?

>Установлен LSD - правда не совсем понял как он работает
Заедь одним колесом на лед, газани, если зашлифует и не поедет сразу, то не рабатает, если поедет, значит работает.

>На поворотах (зимой) машину тянет вправо
Уточни, пожалуйста, в правых поворотах, или в левых?

>Режимы PWR/SNOW меня порадовали. Правда повэр еще не проверял, гололед.
А чем они тебя порадовали, тем же, чем и ЛСД, что они есть?

>Большое подкапотное пространство.
Что ты имел в виду и в чем плюс?

литраж действительно смешной. 2,5 минимум и притом даже кушать поменьше попросит...

5!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Но только за тачко!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Арсеньев
Да, ацец, учи матчасть понев тама 160 (на момент схода с конвеера)), и колесья такие -просто надругательство над этим организмом, если тока не считать + во внешний вид. Я на 2.5 не решаюсь ставить боле ""16, хоть и покупал на ""17 разношироких 125/155.. Чисто из солидарности +5., т.к. отзыв ниачем.
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

FE. ВладивостоК
я вот никогда не понимал зачем фотать тачки прям на мойке? или на фоне уставших стен? неужель места лучше найти нельзя.
фотки так себе
да и отзыв о гламурных дверях и больших колесах...
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001
5!!!"Это японский Бумер

Магадан-Спб
чайник-красавчег. но 2 литра для него крайне мало. хоть много и ппишут и спорят об этом-но не едет он вообще -проверенно! и жрет много-смысл тогда в нем??!!!
Чето насчет LSD очень сомнительно на кой оно двушке ? Автомобиль красивый колесья не очень!!!!snow ваще приблуда бесполезная по крайней мере на 1jz только в пробках помогает!!!Лутьше TRC по чаще бы ставили !!

Отзыв пойдет. Нормальный аппарат, толпа заелась в хлам.160 кабыл вполне достаточно, бенза меньше ест, по налог дешевле. ЛСД на 2х литрах не ставят.
CHASER ????V

Только за Чайзер, 5! За отзыв 3.

Магадан-Спб
хорош чайзерилла!

Отзыв 3. Машинка 5.
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

Биробиджан
Чайник красава! скажи где обвес заказывал(в личку отправь)?
NHW20 2006г. G
AndreyTSAR
У МЕНЯ ТОЧНО ТАКОЙ ЭЕ,ТОЛЬКО БЕЗ ОБВЕСА И ЛИТЬЕ ДРУГОЕ!5

Новый Уренгой
Всем спасибо за отзывы, приятно было почитать!
От души мужики!
LCD ставили в японии под заказ.
Тюнинг, т.е обвесы тоже там же ставили. Они кстати помоему стандартные.

Сейчас автомобиль на полной перекраске! Красим в черный металлик!
Operate dream...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
чайник зачетный! сам уже на втором езжу, если честно то по весне прикуришь, спасибо скажешь дорожникам! сам я из ноябрьска,мне это знакомо,лови 5!
а эмблему тойоты струей воды вырвало на мойке?
tourer_m@k$
Эт кто такой умный??? Говорит что у 1G-FE 170или180 коняшек???
читай каталог товарищь и автор тоже!!!! У 1G-FE всю жизнь было 140 коней,а у BEAMS-овской головы с VVT-i будет и есть 160 жеребцов!!!! тачка кайф!!! за отзыв 4!!!
МАШИНА ПЕРЕВЕРТЫШ

Новый Уренгой
Че за бредятина?
Operate dream...

"МАШИНА ПЕРЕВЕРТЫШ" - сказал А, говори Б!
Нужен ли дром Лунтику?

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Новом Уренгое