Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Toyota Chaser 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Привод:задний
Кузов:100
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:В среднем (зимой) 12-16 л/100км
Название:Tourer
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Салон:Подушки безопасности. ТВ магнитола.
Даже незнаю с чего начать. До этого у меня были советские автопромы ))) даже вспоминать нет желания. Летом 2008 купил Тойоту Левин 1.6L 180 бешенных японских кобыл. ДВС 4A-GE 5МКПП. Не машина а сказка, но об этом в другой теме. Продал Леву, и приобрел у знакомого Тойоту Чайзера.

До этого мне нравились Марки в 90-м кузове. Но как сел в Чайзера, понял, это то что я искал так давно. Может мое мнение предвзято. Задний привод! АКПП (не совсем то что искал),1G-FE 6-ти горшковый ДВС. 170 кобыл. Салон под карбон. Полная система прямотока Apexx! Колеса (лето) 17 дюймовые, задние 245 передние 225. Красота, выпирают за арки как на спорт-болидах. Зимняя резина тоже на литых дисках, но на 15 :-( Но ничего, дождемся лета! Обвес по кругу.

Автомобиль заказывал мой знакомый с аукциона. Все, абсолютно все в идеальном состоянии. У нас в городе я таких не встречал. Скажем так он эксклюзивный. Установлен LSD (блокировка дифферинциала) - правда не совсем понял как он работает. На поворотах (зимой) машину тянет вправо, но если потихоньку, то все нормально. Режимы PWR/SNOW меня порадовали. Правда повэр еще не проверял, гололед. В общем автомобиль очень динамичный, ускорение (для АКПП) очень даже бодрое. Хотя механика бы показывала лучше результаты. В салоне довольно комфортно, уютно. И подвеска: она меня порадовала. После Левина, мягкая и одновременно жестковата, повороты держит на ура! Приборная панель, все понятно, красиво и ярко. Я авто сразу затонировал. Теперь вообще сказка!

Когда авто прибыло с Японии, в багажнике лежали фильтра, масла, расходники, японцы сказали: это ему пригодится ))) все оригинал! 5+ им за это!

Минусы: постоянно запотевает лобовое стекло, если на него не напралять воздух. А если направляешь, то снег тает на стекле. У нас морозы жестокие.
Постоянно задеваю снег обвесами. Дорожники как всегда нихрена не чистят.

Плюсы: (имхо) красивый, вызывающий кузов (формы)! Девки балдеют!
Большое подкапотное пространство. Багажник тоже норма!
Оптика, она на самом деле светит изумительно и ярко. Поставил ксенон на БС.
Музыка, японцы постарались, у установили отличную музыку.
Двери, безарочные!!! Гламурно и мажорно смотрится!!!

В салоне довольно просторно. Взади так вообще, могут сидеть два взрослых мужика свободно. Правда тяга у чайнега не такая уже. Поэтому принципиально не кого не катаю взади! )))

Задняя оптика порадовала. Яркая и вызывающая.

Ну вот наверное и все. Писал первый раз. Следующим моим авто будет однозначно Супра!

Японцы, не перестают удивлять.

22.11.2008SURF222

Magadan

Чайник в сотом кузове вообще красавец.5!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
22.11.2008Dобрый

и цвет зачетный) 2 литра правда крайне мало.
22.11.2008Oleg30051984
Красивые диски, хоть и на 15
22.11.2008ParadoxXx

Новосибэрдск

согласен 2 литра на чайник мало, нужно было брать 2,5! убери накладки с передних фар . .
Торможу в миг, ускоряюсь в час пик!
22.11.2008Александр (Тюмень)

Но за отзыв 5...
Все только начинается... (с)
22.11.2008ДРАКОН_пират

ДВ

"Чайников" понавезли Столько(по крайней мере в Приморье),что они воспринимаются как Дешовый понт. А так - хорошая машина. То,что Лето-16,а Зима-15 - тоже правильно. ... И еще у 1G-FEBeams - 160лс,а у 4AGEtwincam20-Blackop - 165лс. ОТЗЫВ - среднеинтересный. Фотки - хорошие
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
22.11.2008Acevan

Биробиджан

Хех! Бурча что то под нос про молодеш ушол кататься на любимом шестизвездном тракторе с гламурными и мажорными безрамочными дверями :)
ASV50 '15
NO MOAR TURBO
Комсомольск-на-Амуре
еще зима особо не началась,а обвесы уже пошоркал! как однако ездить будешь когда снег выпадет?а так чайнег -ок!
22.11.200875 RU$

Отзыв прикольный да и машина нормальная! Похоже после Левина не едет!;)
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))
22.11.2008ИГРИ

Новосибирск-Москва

толковый чайник,хороший отзыв и я был таким в 90-х,но со временем,понимаешь нужна машина серьезней,солиднее и выше.... и задумываешься о жипе,крос не канает-вот вопрос,вот проблема... ну за все лови афтор -5 удачи!!!
22.11.2008aleksiy_75

ЧитаGO

Тяжело ему бедняжке Летом 245 колеса крутить) Да еше и прямоток на 2 литра просто необходим! За одзыв 4
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.

22.11.2008
Чайзер красивый. Но 2-литра с автоматом - мало.

22.11.2008
А че всего 170 кобыл, должно быть 180!!!! Куда 10 заныкал? >Установлен LSD - правда не совсем понял как он работает Заедь одним колесом на лед, газани, если зашлифует и не поедет сразу, то не рабатает, если поедет, значит работает. >На поворотах (зимой) машину тянет вправо Уточни, пожалуйста, в правых поворотах, или в левых? >Режимы PWR/SNOW меня порадовали. Правда повэр еще не проверял, гололед. А чем они тебя порадовали, тем же, чем и ЛСД, что они есть? >Большое подкапотное пространство. Что ты имел в виду и в чем плюс?

22.11.2008Achea

литраж действительно смешной. 2,5 минимум и притом даже кушать поменьше попросит...
22.11.2008Б.А.Р.С

5!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!
22.11.2008Б.А.Р.С

Но только за тачко!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

22.11.2008Rvanelli

Арсеньев

Да, ацец, учи матчасть понев тама 160 (на момент схода с конвеера)), и колесья такие -просто надругательство над этим организмом, если тока не считать + во внешний вид. Я на 2.5 не решаюсь ставить боле ''16, хоть и покупал на ''17 разношироких 125/155.. Чисто из солидарности +5., т.к. отзыв ниачем.
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

22.11.2008miami

FE. ВладивостоК

я вот никогда не понимал зачем фотать тачки прям на мойке? или на фоне уставших стен? неужель места лучше найти нельзя. фотки так себе да и отзыв о гламурных дверях и больших колесах...
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001
5!!!'Это японский Бумер
23.11.2008кабан49

Магадан-Спб

чайник-красавчег. но 2 литра для него крайне мало. хоть много и ппишут и спорят об этом-но не едет он вообще -проверенно! и жрет много-смысл тогда в нем??!!!
23.11.2008
Чето насчет LSD очень сомнительно на кой оно двушке ? Автомобиль красивый колесья не очень!!!!snow ваще приблуда бесполезная по крайней мере на 1jz только в пробках помогает!!!Лутьше TRC по чаще бы ставили !!
23.11.2008dimom

Отзыв пойдет. Нормальный аппарат, толпа заелась в хлам.160 кабыл вполне достаточно, бенза меньше ест, по налог дешевле. ЛСД на 2х литрах не ставят.
CHASER ????V
24.11.2008F@NTOM

Только за Чайзер, 5! За отзыв 3.

24.11.2008кабан49

Магадан-Спб

хорош чайзерилла!
24.11.2008-=САНЬКА=-

Отзыв 3. Машинка 5.
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

27.11.2008040

Биробиджан

Чайник красава! скажи где обвес заказывал(в личку отправь)?
NHW20 2006г. G
12.12.2008AndreyTSAR
У МЕНЯ ТОЧНО ТАКОЙ ЭЕ,ТОЛЬКО БЕЗ ОБВЕСА И ЛИТЬЕ ДРУГОЕ!5
16.12.2008Андрей Андреевич NUR

Новый Уренгой

Всем спасибо за отзывы, приятно было почитать! От души мужики! LCD ставили в японии под заказ. Тюнинг, т.е обвесы тоже там же ставили. Они кстати помоему стандартные. Сейчас автомобиль на полной перекраске! Красим в черный металлик!
Operate dream...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
07.01.2009
чайник зачетный! сам уже на втором езжу, если честно то по весне прикуришь, спасибо скажешь дорожникам! сам я из ноябрьска,мне это знакомо,лови 5!
12.02.2009
а эмблему тойоты струей воды вырвало на мойке?
22.02.2009tourer_m@k$
Эт кто такой умный??? Говорит что у 1G-FE 170или180 коняшек??? читай каталог товарищь и автор тоже!!!! У 1G-FE всю жизнь было 140 коней,а у BEAMS-овской головы с VVT-i будет и есть 160 жеребцов!!!! тачка кайф!!! за отзыв 4!!!

27.02.2009
МАШИНА ПЕРЕВЕРТЫШ
18.03.2009Андрей Андреевич NUR

Новый Уренгой

Че за бредятина?
Operate dream...

29.03.2009LUNTIK

"МАШИНА ПЕРЕВЕРТЫШ" - сказал А, говори Б!
Нужен ли дром Лунтику?

Продажа Toyota Chaser