Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1995

Тойота Чайзер 1995 — отзыв владельца

, Уссурийск
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1135 л.с.
Расход топлива по трассе: на 100 км/6-7 л л/100км
Название: Avante
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Привет, Всем Автолюбителям!
Давно, очень давно, хотел написать свой отзыв, о своем так сказать первом автомобиле.
Начнем по порядку. Начал я учиться ездить еще лет в 12-13. Отец меня учил на Жигулях (не помню модель, не любитель Российского автопрома). "Жучка" была в идеале отец очень сильно ухаживал за своими автомобилями. Потом был Carib - точнее TOYOTA Sprinter Carib 1988 года 1,6 4WD. На нем я уже конкретно так сказать научился! Вот.
Началась студенческая жизнь! Родители решили купить мне автомобиль чтобы ездить на учебу! Облегчить езду, чтобы не мотаться в город на автобусах.
Началась думка о выборе автомобиля! Изначально сказали что будет 6000$ на машину (это был 2005 год!). Я практически не разбирался в машинах! Так слегка. В начале падал выбор на TOYOTA VISTA 95-96 год или на TOYOTA CORONA PREMIO 96-97 год. Приехали на рынок (г. Уссурийск, "Барановский Авторынок"). Пошли ходить искать, смотреть. Нашли TOYOTA VISTA начали смотреть, цена старт 6200$ потом резко скинули до 5700$. Подозрения . . . Папа позвонил своему знакомому чтобы он подошел посмотреть может авто завернутое в узел! Так почти и оказалось . . . Ушли . . . Потом еще наткнулись на TOYOTA CORONA PREMIO но цена была 6500 и человек не двигался по цене.
Ходили в расстроиных чувствах так как не было ничего подходящего для меня и за эту сумму. И тут вот стоит такой серый "Чайнег" :). Понравился. Сел, салон такой приятный с вставками под дерево, просторный. Завели, послушали, прокатились. Цена была 6000$ за безпробежный конструктор. Подвинулись до 5700$. Оформили поехали.
Поменяли масло на новое "Agip" посоветовали. Загнали на СТО посмотреть что да как! Все было затянуто на ура. Начал ездить.

Двигатель:
Мне нравился для двушки очень хорошо ехал. Друзья говорили у тебя там где-то турбинка спрятана. Пробег был 56000 (подозрение на то что скрутили, хотя кто знает). После трех месяцев эксплуатации начал кушать масло. Поменяли на другое все равно ел. Подумали колпачки, так и оказалось. Поменяли, старые просто высохли. Залил масло Castrol Magnatec 10w-40 по-моему. После этого как бабка пошептала. Перестал кушать. Расход был литров 6-7 на 100 км при езде 100.

Ходовая часть:
Не вызывала проблем! На скорости 140-160 плавал. За год из ходовки меняли только линки и прессовали шаровые и все.

Салон:
Серого цвета с вставками под дерево. Был очень, очень чистым и я его всегда держал в порядке. Магнитола была простая, Тоётовская, колонки выдавали хорошее звучание. Шумоизоляция - средняя.

Экстерьер:
Серый цвет, стандартное литье на 15. Потом сделал реснички. Поставил сигналку и затонировал. Хотел поменять литье и поставить заниженные пружины чтобы не плавал на больших скоростях.

Но не поставил, продал отъездев год за то что и взял 5700$. Уехал далеко из Приморского края. Жалко было смотреть как уезжает :).

P.S: В конце скажу что машина хорошая. Минусов для меня тогда в этом автомобиле не было. Думаю что выбор дальнейших автомобилей зависит от самых первых. Спасибо за потраченное время на мой отзыв! Думаю понравился. Старался. Спасибо Всем! И Удачи в выборе авто. И на дорогах . . .

На последней фоте он какой то "грустный"

нашёл чё написать.)))

нормально ;)

Да-а, загрустил Чайзерок-то ;-) Надо ж было позлее реснички приделать :-). Хороший ОТЗЫВ. Отличные фотки.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Нижневартовск
классные фотки.
Все достало...

КОТОПЕС
По-моему реснички-лишнее. Но состояние машины,для ее возраста-супер. Дай Бог, чтобы и следующий хозяин был таким же "чистоплюем". Я таких только приветствую.

Че за вранье про расход!10-12 литров реально ест 1Жэ мотор,узнаю рожи торгашей уссурийского рынка.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

особенно расход заставил порадоваться за владельца.у меня 2х-литровый, 160ти-сильный Инспаер тоже немного потребляет, всего то 14-16л/100км
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

Ёбург сити
Нормальный Чайник!!!!!

Пробег смотан скорее всего.
HAW-модно, стильно, молодежно.

Нижневартовск
Что-то я сильно сомневаюсь, что ЧАЙНИК да 6-7 литров да на СОТНЮ!!!
Мой отзыв: Opel Astra 2007

Western Siberia BRN
Загрустил?? Да просто ренички такой вид создают!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Отличный аккуратный автомобиль, и видимо беспроблемный, раз раздел "караул сломалось, спасите-помогите" в отзыве не представлен:)
Смущен расходом в 6-7, скорее всего имеется ввиду трасса, тогда склонен поверить (ну почти). Но оценка тем не менее 5 - достойно человека, с таким отношением к автомобилю.
ВАЗ 21063 - 1992
Nissan Cefiro S Touring, 2.0, MT - 1997
Toyota Chaser Tourer S - 1999
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Евген.
за авто безоговорочно - 5 баллов. но реснички долой - ей Богу, смотриться с ними как уставшая кляча, а не охотник... да, и коврики с млекопитающимися туда же.

Р-н-Д
Нормальный чайнег:) про расход конечно ты загнул!

Магадан-Спб
мне понравилось))))))))))))) ну за чайник конечно 5

Vladivostok
Автор 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Арсеньев
До сих пор ностальгия по 90-тым кузовам.. Столько вместе пройдено и пережито..
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Уссурийск
Про расход кстати это сугубо по трассе! Мне он нравился с ресничками! Может на фото так! В живую Смотрелся хорошо!

Отличная машина! При выборе первой машины тоже хотел такого! Но папа не разрешил!:) Машина на 5 с плюсом! А у кого расход 10-12 литров задумайтесь о педали тормоза! Она есть в каждой машине!

Отзыв слабоват
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Москва 77 RUS
У тебя, что Витс 6-7 литров!!!!!
За Чайник 5 баллоффф))))
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Автор в расходе забыл видимо еденицу поставить 16-17 белее былобы похоже на правду по городу.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;
Убери реснички, ато машина кажется грустной, за чайзера5!
Зря продал...Беспробежная,при аккуратной эксплуатации долго бы служила верой и правдой.
Фотки 5,но ставлю 4 за короткий озыв.

Как кто-то точно заметил - отличительная черта маркообразных - пустой бак... )
6-7 литров на сотню нереально. По хорошей трассе на нормальном бензине пустая машина будет жрать минимум 8.

serzhik@
мужики подскажите чем отичается chaser от mark2

serzhik@
Если брать в одном кузове, то только внешним дизайном.

Про расход.Была Креста 90 1ж правда не первый год на нашем бензе бегала,ела в городе 11-12 если не гонять.Была и Супра 70 с 2ЖЗ(не турбо,АКП),хавала в городе 13 литров(можете не верить),правда движок был в идеале(98г,установлен в 2002г,японский пробег 30тыс,вибрации никакой!!!работал настолько ровно что было слышно только выхлоп!!!) ВОТ ТОКА НОВЫЕ ХОЗЯЕВА ЕЁ УБИЛИ НАСОВСЕМ......С-У-К-И!!!!!!!!! !!!

Ivan_VBS
Пробег на спидометре классный!!!! Мне б такой же!!!! Держи 5!!! p.s. а мой отзыв здесь... Отзыв о Toyota Cresta

IRONKING
Белгород
А где реснички взять можно?
о а фотки то сделаны возле стадиона=))) ОДНОСЕЛЬЧАНИНУ привет!!!!!! и +5

Биробиджан
NHW20 2006г. G

Lexa6543
Чайзер Хороший слов нет, тока расход в городе минемум литров 12 так как двушка, тяжолая машина, по трассе литров 9 кушает, у меня такой же красавец +5 тебе

Э
На счет расхода топлива полный бред,тебе самому не стыдно за написанное,Vits больше жрет,а твое авто меньше 12 литров не жрет,почему люди всегда обманывают на счет этого,как попросишь куда-нибудь довезти,говорят,инжектор засорился и т.д,короче,измени циферки!!!

НАСЧЕТ РАСХОДА - ТОЧНО БРЕД. У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ЧАЙНИК, ТОЛЬКО КОРОБЧАТЫЙ. ПО ТРАССЕ 7 ЛИТРОВ, ПО ГОРОДУ 8,5 - 9. НА АВТОМАТЕ ЛИТРА НА 1,5 - 2 БОЛЬШЕ ЖРАТЬ ДОЛЖЕН. К ТОМУ ЖЕ НА МОЕМ ПРОБЕГ ПОЧТИ 170 ТЫСЯЧ (БОЛЕЕ УСТАВШИЙ). ХОТЯ СМОТАТЬ СПИДОМЕТР ДЕЛО 15 МИНУТ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ.

Novikoff Maks
Привет ВСЕМ!!! Хватит спорить о расходе 1G-FE. Пока жил в Комсомольске аппетит был (в городе) не больше 10л(не "наступая" на педаль 2000-2300об/мин.),сейчас живу в С-Пб-расход увеличился приблезительно на 1 л.("стартовать"прихо диться с 2500-3000 об/мин.)На трассе кушает в районе 7л., хотя проанилизируя перегон от Комсомольска до Питера меньше вышло (ехал груженым)-6,2л.По поводу разгона,то до сотни легко в "десяточку" укладывается.

у меня один в один, только салон цвета шоколад. и без литья. приятная машинка.знакомые любители немцев(ауди, бешки и т д)молчат, особенно когда на светофоре уходишь от 2.5 немецких литров. рядная шестерка супер. плавность хода и тишина в салоне расслабляют.

Нск
Ты его толкаешь чтоли? Почему расход такой маленький?
... если ты впередиидущий.

МО
И здесь автору поставлю 5.
Все отзывы очень положительные.
Миру-мир...

ЧитаГо
Даа все отзывы интересные и приятно-читаемые!
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

Владимир Леоненко
недавно взял такого же чайзера, только черный. про расход тоже сразу не поверил, но вчера ездил из владивостока в спасск и обратно, в артеме залил полный бак, час стоял в уссурийске в пробке, потом поехал, шел километров 90-120. проехав 100км после заправки залил опять до полного - влезло 7 литров. а по городу выходит литров 10, по сопкам, пробкам и постоянно включенным кондиционером. так что все возможно! За отзыв и фотки 5! удачи всем на дорогах! :)

красноярск
что сказать -машина -зверь у самого такая))))
какой русский не любит быстрой езды!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Уссурайск сити.
Машина хорошая только пазход 6-7литров многовато чтото!

уссурийск
отличный отзыв! вспоминаю свою кресту 95 года
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Продажа Toyota Chaser 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE/ в Уссурийске