Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

, Ноябрьск
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: зима город 15-20 зима трасса 10-11 л/100км
Название: тоурерS
Цвет кузова: белый перламутр с синим отливом
Цвет салона: черный
Кузов: спойлер,метла.ксенон,туманки
Здорово всем любителя тойота чайзер,писать буду мало,но конкретно! Купил я своего тоурера S 1999 г. в японии,обошелся мне он там в 130 тыс, успел под старую растоможку,пригнал во владик и сразу на ТО,где оно показало,что машина в идеале,пробег стоял 78 тыс,наверное скрученный,да и машину купил не на аукционе, а с рук у какого-то японца! загрузил на сетку до тюмени за 48 тыс и в путь-встречать там!,короче полностью со всеми затратами обошелся он мне в 390 тыс, не пишу почему именно тоурер S, потому,что до этого катался на видовом аванте, и по тихой разбираюсь в комплектации, впечатления от мащины просто супер, едет отлично, дорогу держит,помогает TRC, и зимний режим, правда бенз он любит очень сильно,но это тоже завист сугубо от настроения водителя (т.е. как переть будешь), вообщем классное сочетание комфорта и спорта, особенно если это задний привод,езда становиться более азартнее!да и конечно двигло твин сам 2,5 и пятиступка дает о себе знать, ну вообщем то и все.
Р.S.- почему у моего тоурераS салон под дерево, а не под карбон как у всех????

ГдЕтО ТаМ В СиБиРе
Сообщений: 11923
первый

Второй
Курить я буду, но пить не брошу!
saxa1986
Вологда
За деньги можно новую Лачетти взять пусть комплектация существенно уступит но как сказал Генри Форд хорошая машина - НОВАЯ МАШИНА каждому свое
Лаврентий Палыч
Авто то нормально, но нет конкретной информации про ТО и т.п.

два гуся
скорее всего просто панельки и руль перекинули, все остальное туреровское, так что не парься.
zaebiysk
Мой отзыв: Лада 2105 1999

Курск
Под дерево :) Наверно под Лаурель хотели закосить.
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

Братск, Ирк. обл.
Отличный авто!!!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

ф 10-ке

390 это просто космос цена. в Мск за такой красная цена 280 в базарный день..
турбо Катлета - быстрый диван!
баржа LX470 - высокий диван!
Зачётный чайз, 5!

хрен знает, руль вроде коженный, змейка, спойлер, так то турер, а почему салон простой? всмысле какойто серый? салон помоему у всех туриков черного цвета, исправте если не прав. у тебя чето не то с ним.

Magadan
Слабый отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

нормальный вроде бы салон, черный,типа замша!вот фото в другом ракурсе

С салоном все в порядке. Существуют такие турики в которых вместо карбона дерево, но их очень мало. Еще бы черную кожу на сиденя, смотрелось бы вообще супер!

Western Siberia BRN
16!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

маловато будет.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Красивый Чайник!!! Ведь это не конструктор, поэтому так дорого. А пробег это настоящий, японцы не скручивают. У них там с этим строго. Побольше фоток с разного ракурса бы выложил, а отзыв маловат:(

Уссурийск
Про салон. Это у тебя юбилейный турик. Отличается от простых черными сиденьями (вместо полосатых или с хрен пойми каким узором у пострестайлинговых); черными обшивами (вместо темно серых); отделкой под дерево (вместо карбона). А отзый слабенький, на троечку!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Vladivostok
Хороший чайнег!!4 за отзыв!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

БРН -> Swiss
Цена нереальная за это авто!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

цена космическая
Вернулся из бана

Нефтеюганск
22-й!!!!
Все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.

чайзер получился золотым за эту цену

Одесса
Машина как машина! Мы таких тут уже начитались и насмотрелись!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Ставрополь
Да, дороговато обошелся! За машину - пять, за отзыв - 3. Общая оценка - 4.

Согласен с Denny(R). Тоже 4.

Вот салон нормального турика.а у тебя не черный а серый какой то салон.

да Х.З салон убого смотриться как авант... туриковский обычный лучше!!! а цена косомс аристу мог взять бы...и еще тут пишут отзывы а не радости о покупи. для этого форумы есть http://Tourerv.ru иииии этот
Mark II Tourer V JZX90 Apexi,Recaro

Забайкальский край
Согласен с предыдущими. Салон явно не от турика. И руль, и панель и общивка сидений... Что-то не то. Мож такие бывают и правда?
Когда нет цветовой дифференциации штанов - нет цели!

Сообщений: 2052
Хорошъ машинъ, отзыв на 3

Никакой хундайско-корейско-китайский автопром уже никогда не выпустит такую машину...
Можно цитировать хоть Мао Цзе Дуна, хоть недальновидного Генри Форда с его вечно черными машинами, толку то...

По ценику...Не реальная??? 280 в базарный день??? Цена может быть завышена на 20 максимум! Посмотрите внимательно на фотки пихла и салона тачка реально в идеальном состоянии!!! В таком состоянии беспробежную сейчас крайне сложно найти, а уж про маскву в базарный день вообще молчу!
Автор тебе повезло!
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

кстати, по цене. посмотрите здесь же ниже :))) вот справа продается чайник 99г.в. во Владике за 335000! 98года за 14000$ так что цены сейчас такие

С кожаным салоном мож и смотрелось бы круто, но сиделось бы фигово! Машина- мечта моя, отзыв-оч. слабенький.

Магадан-Спб
да машина хороша. салон порадовал, намного лучше смотрится чем в обычном аванте-там ваще ацтой полностью, до сих пор удивляюсь как можно было в машину с такой внешностью засунуть такой убогий салон!!! отзыва жаль-нету , за чайника 5!!!

Ноябрьск
От души пацаны за мнения, особенно за последние Роман 327 и кабан49, уважаю отзыв понимающих людей. искренне спасибо!!!!удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Сообщений: 2055
Маловато.

polinars
вот моя красава

слабоват отзыв
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

У тебя комплектация Tourer S Groud PG(почти черная замша,вставки под дерево и руль косточкой)лучший салон из 100х+мелочи как-то зеркала с подсветкой как в авантах,а не убогие тауреровские.Да,в багажнике еще ковер должен быть

А это моя ляля,кстати у твово суперперл должен быть(сине-голубой отлив)СУПЕРЦВЕТ!

я знаю, что цвет хороший, но пока она сеткой шла, стала в каких то крапинках и желтизной отдает, ни на одной мойке не отмывается, что делать даже не знаю!

Полирнуть вторым номером

Пригород ГАЗ МЯСА
Красава!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

зачот
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

390 это очень дорого, за такие деньги можно было V взять, в охрененном обвесе и еще бы на земену всех масел и фильтров хватило бы

Не пойму почему АКПП разные у тебя с D4 а на другой фотке с D3 и у меня было D3. В чем преемущевство...............

ноябрьск
D4-это пятиступка,а D3- четырехступка.

Классный Чайник, только вот цена большая. За 390 рублей мне бы до Воронежа его притащили, прямо в гараж))) Да и сдача бы осталась, на обмытие)))

дороговато будет даже за юбилейный чайник
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Цена конечно велика... Но состояние очень хорошое!!! В салоне муха не еблась=))

Такой салон стоит на очень редкой комплектации tourer.

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер