Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1990

Тойота Чайзер 1990 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1135 л.с.
Расход топлива по трассе: Летом 8-12. Зимой 10-15 л/100км
Название: Аvаntе
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серо-коричневый
Из отечественного были почти все,пред последния была креста 71 и тогда мне понравились эти машины,именно с 6-цилиндрами. Сейчас чайник 81,взял его за копейки 35000р. Вкинул еще 20000 на подвеску,в круговую на каяб,поменял шаровые и наконечники. И все машина супер,надежна,приятно ездить. Движок шепчит только свечи через 40т.км меняю и масло через 10т. Км масло даже не жрет,масло лью еneos. А работаю та я в тачке, сами знаете какие нагрузки терпит машина. Куда только я не ездил на меж город ни где он меня ни разу не подвел,еще раз говорю НАДЕЖНО. И места хватает с моей комплекцией. Я с ним одной крови и менять машину больше не хочу,хотя были варианты 300 мерс или камри,была у меня и виста sv30 .королла,спринтер,субару,ммс мираж,лит айс,хайс,и все равно 6 рядная мне больше по душе,не сяду больше на 4. Есть и слабые места:масляной насос,реле на стартер,шкив центральный.дорогу держит отлично,в повороты шерегешевские вхожу на 100 если кто ездил знает.намотал 120000км. Проблем нет.понимаю тех кому нравятся эти автомобили.

Мыски
Часто вижу тебя у вокзала... Уставший он у тебя конечно,такси как-никак,да и с наклейками считаю перебор. Отзыв мал... 4 за машину.

хорошее авто! но отзыв маловат:( Ставлю 4.

А я 5 поставлю за раритет как никак!

Присоеденюсь к предъидущим каментам - 4

Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
Похож на мужика из программы "Такси"

Сообщений: 2052
машинъ хороший
очень милый пупс на 2 фотке :-)
отзывъ слабъ

Держи 5! Земеля!
Ты в какой тачке работаешь?
Я в Новокузнецком на 5 канале.
Мой отзыв: Лада Веста 2018

Karasuk.
Зачётно! неубимываемый авто при бережном использовании!

И при небережном тоже ) кратко и очень по сути )) 4.
Facta, non verba

Сообщений: 2055
Отзыва мало,а машина хорошая.

Профессиональный такой к машине подход)))). 4 поставлю за отзыв.

Отзыв никакой.Но тачка свое отработает, если уже не отработала))

,Бийск-науко--АД
молодец ,для того и машина,что б тебя кормила,не ты на неё работал 5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

4. Машинка - Дюжая.
Тачка - хлеб тяжелый.
2 фото - :) ради них и пашем.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

За 120000км маловато, машинка суперская.

Сколько на одометре ??

Новокузнецкая область
Поколение неубиваемых японцев 90х годов.. Жалко, что таких больше не делают.

Липецк
Хоть отзыв и слабоват, но авто сильное!
за твой труд 4

перестань убивать её в такси - ищи нормальную работу!
для работы само то козённая машина,а не своя!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Пробег общий уже 335000,бегает исправно,молодец. Думал что возьму подремонтирую,убью до талого и скину. В итоге он живой и другую мне не надо,кормит. Выходных нет у этой машины,в мороз -46 завелась со 2 раза без прикурки,автозапуска,и т.п. А что еще надо для рабочей лошадки?а наклейки скрывают косяки(треснутая шпатлевка)если только бы вы знали через что он прошел. По разгону не уступает,если еще трос на коробке натянуть,на разгоне газ в пол тахометр ложит до переключения,вот это динамика.заехал к знакомому диагносту(без причины)заметили компрессию по 12 очей ровно. По компьют.ошибок нет. Дачики в норме,все катаюсь дальше и жду текущего ремонта. Ремонтирую сам если под низ лесть не надо. На кресте опыт есть.привет всем землякам.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990

За тачку 5.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

А..Всё равно 5.Так,как земляк.Да и Кресту эту часто вижу.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Мыски
А что она сейчас у тебя на транзитах? Продаешь что ли? Если да,то за сколько если не секрет?

Не не продаю.тех.осм.не надо и налоги не надо,да и случай что снимать не чего.

Где-то в Алтайском крае
А у нас таксисты на Тазах ездят....Даже не хочется к ним в машину садится...
За отзыв и Чайзер 4.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Чайзер хорош! Но за таксование на нем 2. Шашку в топку.
BMW 7 Series

У меня был такой же, 90года 1G-FE, остались только положительные впечатления)) Очень надёжный был аппарат, никогда не подводил, до сих пор скучаю по нему. Вот несколько фоток.

Отзыв конечно слабоват, но как собрату поставил 5
есть пару вопросов, у самого чайник в 81 кузове... купил только уставшего всего, сейча на ход ставлю...
Скажите (какого бренда) какие пружины на перед можно поставить???... хочу поменять у меня как то все жестко работает..ощущение что какие то спортивные стоят (по короче) или заколхозили от чего то...
еще вот вроде немного масло подъедает, скажите какая компрессия нормальная для этих авто ( двиг 1gfe) и если нормальное, может просто колпачки поменять?
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм

Чет расход не реальный, у меня зимой 20ку ест.Мож у нас морозы другие. за отзыв 4. Действительно неубиваемая машинка.

weh

120км от столицы
aracl, пружины можно поставить от вазов на перед вроде от 4, зад от копейки(2101)
GX81,1G-GZE

weh ну ты правдо совсем колхоз предложил! не обижайся но на япо чтото колхозить вазовское это кощунство! может аналог какой не дорогой и качественный есть?
KOBALNOV.RU
+79183842676 вотцап, телеграмм

Р-н-Д
для такси в самый раз!

Вылитый Доменик Джокер!!!

чайник тачка просто супер! хочу занятся тюнингом именно этой тачки, так как брат не успел закончить начатое... представляете поставил себе палку и двиган застучал.... пришлось продать..
вот кстати что у него вышло! хочу его переплюнуть)))

Аппарат классный. У меня такой же, только КПП механическая. Динамика вообще сумасшедшая для такого двигателя. Камри 2.2 рядом не стоит, с Камри 2.4 морда в морду идет. Пробег уже 417 000, проблем с двигателем вообще нет. Тоже есть проблемы с коррозией. В багажнике пол до дырок прогнил, пришлось все обильно замазывать шпаклевкой :))) Но машинка все равно суперская!!! Ставлю +5

Заводоуковск
Я недавно себе такой дизельный взял, гнал с новосиба, тачка супер. Взял за 40 рублей,движка и ходовка в идеале, летом покрашу и можно будет ездить. Не бросайте такие машинки, они ещё лучше свежих.

Chaser 1G-GZE(super charger)
Мля, тащусь от маркообразных в 82-м кузове))У меня 1G-GZE(super charger), правда уставшего взял.Всё бы ничего, да только плохо смотрел, кузов сгнил-сыпится....а так ещё тот дурак! дорогу держит)) А когда в сиденье вжимает, аж страшно)))

новокузнецк
петруха здарова,давно невидал,тоже приобрёл такого только в 70 кузове.удачи

Продажа Toyota Chaser 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FЕ в Новокузнецке