Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 12-15 от манеры езды. л/100км
Цвет кузова: Снежка
Цвет салона: Серый
Салон: Катки 17,эл. Сиденья. Штатная музыка,обвес в круг,тюниная решетка. Сполер.
Вот решил написать отзыв о одной из своих машин. Тоета Чайзер обьем 2,5. До сего момента не имел опыта общения с этими хищниками дорог. Не буду писать как приобрел этого коня,больше сыграл роль случай. Первые впечатления о машине были не совсем ах. После джипа. Прошла неделя частая эксплуатация машины в корне изменила мои ощущения. Дорогу машина держит хорошо,легка в наборе. Шумоизоляция салона на уровне. Мягкие сиденья,причем электро с водительской стороны,сей девайс меня улыбнул. Сразу как взял машину решил сменить масло на Кастрол 5W-40,отдаю предпочтение ему. В сервесе мне сказали желательно еще сменить спецжидкость в автомате,пузырьки по сщупу. Удовольствие мне все это встало в 7т. 12 литров спецжидкости ушло на замену в автомат. После замены автомат стал живей работать,машина вздохнула,сказав мне спасибо. Больше ничего не менял кроме катушек которые сам убил. Замерзла она у меня на улице,а я по привычке решил WTI полить водичкой горячей. Полил на 2400р,2 катушки пришлось менять. Обычно ночью ставил на прогрев брелком,в этот раз забыл. Мороз в то утро был минус 42. По ходовке немного капало на нервы ощущение каждой ямки,сказалась жесткая подвеска,за счет катков на 17. Низкопрофельной резины на 45. А так больше проблем с машиной не было. Скажу одно теперь хочу TАURЕR S но ничего стоящего в 100 кузаве не нашел пока. Да и жена говорит никаких чайников больше,ревнует))  фотки машины скину чуть позже. Сильно не судите. Хотел спросить грамотных ребят. В чем преемущество таурера эски над обычным 2,5 кроме салона и автомата?

Где-то в Алтайском крае
Мало, фото нету..
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Преемущество в ходовке,в тормозах,в салоне,в автомате преемущество на 100 и 110 кузовах а на 90 вроде бы такой же автомат,ручник там на положенном месте,спойлер,в некоторых еще метла!Турер С собраннее на дороге.Но всё таки бери Вешку зачем тебе опять 200 кабыл тебе пора 280!!!

Д.В
Фотки скину позже,писал на работе.

ZZZQQQ
Таурер V-тема конечно,в сотом кузаве правда одна турбина,да и цена. В 90м 2 турбины наверно вообще зверь. Заряженые вэшки очень дорогие,а смысла брать овощь не вижу. Кормить такого зверя как вэшка с нашими ценами на бенз накладно. АИ-92 23р.

Усть-Кут
Сообщений: 19829

в 100м кузове одна турбина, но побольше чем в 90м, поэтому разницы в динамике практически нет (но 90 все же будет шустрее, правда не намного)
у турер С по сравнению с аванте стоят стабилизаторы на заднице, автомат пятиступый у рестайловых моделей (у до рестайловых 4х ступый, как у аванте), имеется ручник а не ножник, ксенон регулируемый по высоте, стопы тонированы, основные отличия по салону, также на турере имеется TRC, на авантах только в комплектации G. По динамике м-ду аванте и эСкой разницы никакой - бери В-эшку! и обязательно с блокировкой! и на палке! =)
Chaser, Mark2 JZX100 TourerV - были
Verossa - была
TEANA 230JM - была

как ездишь на 45,по нашим дорогам я еле на 55 езжу с шиномонтажа до следующего..)))

На вариаторе есть только положения D и S. На обычном автомате D,4,3,2,L. На марках, крестах, чайзерах вариатор никогда не ставили!
Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.

Д.В
Может и не ставили. Но очень много обьяв с таким текстом. Продам Чайзер таурер эс,коробка вариатор,вот и навело на вопрос! На 45 нормально,зимой ездил правда,пару раз наскакивал на ямки ниодной грыжи не вылезло. Пронесло наверно. Поездил пару месяцев на Чайзере,даже этого времени хватило,понять зачетная машинка Чайзер. Обязательно возьму таурера. Тайком от жены конечно,она решила нашей семье нужен минивен Ипсум вот выбор девушки. Как она говорит семейная машина. Но в душе Чайзер TАURЕR S,V

Western Siberia BRN
Без фоток стремно!! Оценку ставить не буду !
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Шелехов
нихрена не понял, у сотого 200 коней а не 180. автор! отзыв так себе. пиши больше! ну и фотки само собой.
а в душе марковод

180 коней,движка 1jz,200 коней 1JZ-GE

Без фото незачет
BMW 7 Series

в 90 кузове 180 сил, в 100м кузове 200 сил, двигатель один и тот же 1JZ-GE что там, что там, просто в 100 кузове появилась такая штука как VVT-i =) (похож на хондовский Втек)

Д.В
Spec v: 1JZ И 1JZ-GE разные движки. Была о них речь.

Таганрог
Вот фотки как и обещал.

Салехард
Пипелац - Вооооооообще!!!!!!!!
Темаааа!!! обвесик ток чуток отличатся!!!!
А так лови 5+++

за некорректно поставленный вопрос - 2!!! что значит преимущества турера на авнтом? это всего лишь различия в комплектациях, о преимуществах говорить глупо, кому что больше нравится
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

КАКИЕ РАЗНЫЕ ДВИЖКИ?! ОДИН И ТОТ ЖЕ 1JZ-GE, только в сотом кузове на большинстве VVT-i стоит. смотрите каталог. ну и матчасть подучите:)
подпись загружается...пожалуйста ждите

УФА
Toyota bB

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер