Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Привод:задний
Кузов:90
Расход топлива:смотря как ездить , вобщем как и у всех 12 15 л/100км
Название:Avant G 2.5
Цвет кузова:снежная королева по паспорту серый
Цвет салона:светло-коричневый
Салон:электро табло, электро сиденье водилы, ионезатор воздуха, климат контроль.
Кузов:метла, ветровики
Ходовая часть:антиюз, абс.
Двигатель:рядная шестёрка, 2распред вала
Начнём с того что 90й кузов запал мне в душу очень давно , его формы прострный и удобный салон,мощьный движок! но небыло средств для его приобретения.И вот в декабре 2007 я поехал другом брать авто заветной мечты, чёрного марка, но как оказалось по приезду достойных бибик нет ,конечно стоят много но либо битые ,либо целые но салон и комплектация не та, ходили долго я уже расстроился поник, и тут он мне прадлагает посмотреть чайник, нашли мы с ним два варианта,первый как я хотел чёрный авантG2.5 люк антиюз abs эл. сиденье водилы, второй такоже авантg2.5 но цвет снежка и вместо люка метла . вобщем остановились на втором варианте так как чайник был поухоженней ,всё оформили поехали,моей радости не было предела не передаваемые вчепетления, неделю я с него не слазил сутками ездил даже жена ревновать стала. от бывшей хозяйки досталась сига"майджик систем" внатуре магическая всякая хрень происходила , но я не стал испытывать судьбу поехал купил стар лайн А9 поставил по сей день работает исправно. Стёкла вклеил американкой сабвуфер воткнул.ну ещё в планах поставить тапки 17 либо 18 ,больше ни чего не хочу менять. что касается ремонта, после покупки поехал в сервис поменял масло ,дикстрон и т.п. покатался слышу стук в подвеске поехал в сервис подняли и пиз.....дец начиная от салентблоков заканчивая шаровыми всё надо менять"дорогие наши дамы"не надо убивать так авто надо же раз в пол года заглядывать в подвеску! вобщем поменял покатался ,другая беда приключилась стал мой чайник бензин жрать с таким аппетитом 25/100 поехал к дузьям ,разобрали почистили форсы ,завели , авто отказывалось работать двига троила жутко пахло бензом ,оказалось две форсы переливают, поменяли все шесть вместе с рейкой ,заводим,работает но всёравно чтото не то вскрываем трамлёр ,там пришёл пиз.....дец подшипнику меняем трамлёр вместе с проводами, о чудо двига снова зашептала больше проблем не было.вот такое начало моей истории, моё владение этим авто пошёл второй год продавать не собираюсь т.к. очень в неё влюбился.

01.04.2009Joker_km86

1-й :-)
Toyota Camry SV41 ZX2.0

01.04.2009
пиши больше и фото выставь а так 4 с минусом

01.04.2009MnUser

Мало и без фото. Оценку не буду ставить.

01.04.2009СЕРЁГА МАРКОВОД

Где-то в Алтайском крае

Без фото 3 ставлю...
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

02.04.2009Авантыч

Братск, Ирк. обл.

Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

02.04.2009EMTEC

Как же всетки приятно звучит это слово чайзер!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

02.04.2009
по сравнению с марком пузатиком, 90 чайник мне вообще не нравиться... а вот следующий просто потрясный!

02.04.2009Кузьмич84

Салехард

Лови 5!!! Бери сотого чайнига-еще пуще влюбишься!! Норм отзыв!!! Фото давай!!!!!!!! Удачи на дорогах!!!

02.04.2009Igor90

Повезло с комплектацией.

02.04.2009Кейстут

Сообщений: 2002
двоякъ за отзывъ

02.04.2009Микахаккинен

Слабовато земляк. Два тебе.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

03.04.2009КАШАК

Эх фото ге хватает...
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

03.04.2009Святой*

04.04.2009rewder

отзыв ниочем
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Продажа Toyota Chaser