Дополнения к отзыву о Toyota Chaser 1997г.

Toyota Chaser 1997

, Южно-Сахалинск
Тема:

За 9 месяцев пробега, ничего не ремонтировал, так ничего и не сломалось!

После поездки на север(300км по грунтовке убитой) пресанул шаровые, менял свечи на 70тысячах. В каталоге оф сайта денсо посмотрел что мне надо свечи с окончанием u11 в магазине таких не было, продавцы сказали что подойдет просто u. Я их поставил и сейчас когда на холостых на перекрестке стоишь, оборотов где-то 700, и тут раз! они скаканут на 300 400 буквально на секунду и опять нормально, грешу на свечи. Да и заводится по утрам хуже стала, хотя может это и из-за бензина....

После поездки на север обнаружил еще один недостаток, хотя в принципе можно его за недостаток и не считать. Задние ''крылья'' внизу слишком сильно в глубь под кузов уходят, из-за чего камни вылетающие из под задних колес могут отколоть краску, как у меня в двух местах, как помою машину вылажу фотки. Такое же и на крестах с марками. Брызговики в полностью колеса не закрывают, вот так и получается:( колеса стоят 195! На обычных железных дисках

Наконец-то добавляю фотки моего колхозного неона))

Ну и на этих фотах уже новые титанчики на 16)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Южно-Сахалинске