Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Расход топлива по трассе: город - 11-12 литров, трасса - 8-9 литров л/100км
Название: Avante
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Кузов: спойлер, противотуманки
Здравствуйте! Читал много отзывов. Хочу сказать, что порой такую хрень пишут, много лишнего. Вот пришло время и я решил написать свой. До 2008 года у меня был автомобиль Т-Карина 1998 г.в. 4 WD. Отъездил я  на нем 2 года. После думал взять Т-Корона Премио, но как-то переключился на маркообразные.  Хотел купить Т-Марк II в 90-м кузове, но обстоятельства изменились в лучшую сторону и я весной 2008 года приобрел Т-Чайзер 1998 года выпуска, серебро, V – 2 л., 140 л.с., комплектация Avante (специально взял такой двигатель – он проще всех из этого класса, я не гонщик и мне 2 литра достаточно). Конечно же, сразу поменял все необходимое: все жидкости (в двигатель заливаю масло Shell полусинтетика), фильтры и затонировал все стекла, кроме лобового (американка № 5). Изначально автомобиль был на родном авантовском литье  R-15 и резине Bridgestone 205/65/15. Отъездил я на этих колесах 2 месяца, затем приобрел родное литье от Tourer S и поставил на него летнюю резину Michelin 215/55/16. В этом году сменил  резину на летнюю спортивную Bridgestone Potenza 225/50/16 на это же литье от Tourer S (ничего не задевает, в том числе и арки). Заднюю часть кузова поднял на 2 см (с применением проставок). Недавно был в автосервисе, делал диагностику ходовой части – потребовалась замена задних стоек, а в остальном – все нормально, в том числе и шаровые. Вместо штатных CD и акустики поставил МР3 магнитолу Sony и динамики в передние двери Fusion, а в заднюю панель – трехполосные овалы JBL. К новому году планирую купить активный сабвуфер.
P.S. По большому счету, за полтора года автомобиль произвел положительное впечатление в плане качества и комфорта. Планирую после Т-Чайзер приобрести Т-Харриер, уж больно он мне по душе.

Спасибо за внимание!

дааааа...я тоже думаю что просто крутая тачка. Но мне твоя комплектация не нравится "Авенти" мне подуше "Tourer V" на механике, ну или на крайняк автомат. А так просто супер тачка

Хороший.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Хороший Чайник, ничего лишнего!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Бугульма, РТ
блин ну не устаю каждый раз любоваться!!! красотища-то какая!!!

Бугульма, РТ
ну просто кипятком писаю..)))))
Чайник ниедет! 140л.с. для такой дуры МАЛО!
с другом на блюберде 120лс ехали, только так на светофоре.

Фонари надо рестайлинговые)
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Железногорск
хорош! до двушки маловато для таких машин. а зачем зад поднимал на 2 см?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

МЕЧТАМОБИЛЬ
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Western Siberia BRN
Я тоже не гонщик но 2 литра не достаточно!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
Лучше много чем не чего! Мал отзыв, очень мал!
согласен, лучше больше чем меньше! с чайзера пересяду только на турбо чайзер или туарег! больше для меня машин нет!

Блеск ласточка...смотрю и плачу...хочу такую же...сейчас нет машин таких же грациозных и с характером....такое ощущене что им всем в трубу вдули и картошкой заткнули...

Автор, мои поздравления! Сам владею таким же, просто один в один! Отличная машина! Мне тоже двушки, вполне, хватает, расход нормальный, налог значительно меньше, с учетом того, что транспортный налог с 2010 года возрастет в два раза, чайник с двушкой будет в самый раз!
Всем удачи на дорогах!
ilya_125
симпатичная машинка... но вот не люблю я мухобойки... и задний бампер у вас крашенный=( ох как заметно...

Резина отличная,проставки или в круг или никак, сабвуфер активный не гуд,было 2 оба на свалку,активность никакая,одни помехи поверь мне есть с чем сравнить!
Счастлив и богат не тот, у кого все есть, а тот, кому того что есть хватает 960 952 5ЧЧЧ

VVV_2001
Для такой машины вполне достаточно объёма 2,0! Автор же написал, что он не гонщик! У самого такой же двигатель, и скажу, для нормальной езды по городу его хватает с лихвой!!! За машину 5!

Да дружище,цвет плохо подобрали когда красили задний бампер!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Где отзыв!?
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Магадан-Спб
зачетный чайник

Авто на 5!
Ты где тонировал и сколько встало? Везде сейчас пихают китайскую пленку, хочу тоже вкруг кроме лба
B4 2.0R В-sport

Romank26: изначально у задней части автомобиля была низкая посадка (некрасиво!).

Martin Glock: тонировал год назад на Крупской, во дворе СОШ № 38, обошлось 2 800 рублей, это самая низкая цена по городу (по крайней мере была раньше)
Toyota Chaser Avante'98/1G/GX-100

Понял, спасибо. Чайник раньше был автомобилем моей мечты...
B4 2.0R В-sport

Чайник - красвчик! Отзыв - так себе...
Помогу приобрести/продать недвижимость в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ярославль
Тойота, управляй мечтой!
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Ярославль
Субару, управляй машиной ))
** subaru forester - мы в оппозите! **

все, субароводы пришли, ща всех будут рвать со светофоров)))
а по сути, у меня такой же ЧайнеГ, тож 2л и 140сил, вполне хватает для данного авто, если конечно тебе не 18 лет и не рвешься повать фсех и вся, мне есть с чем сравнивать, и турбо было и Втыкнутые машинки ...

Serega515
Арсеньев
был у меня чайзер в 90 кузове 2 литра вполне хватало и думал куда больше, а теперь чайзер в 100 кузове 2,5 и скажу, что на двушку больше никогда не сяду!!! сейчас стою перед выбором резины. думаю либо 205-65-15 либо 205-55-16 может кто посоветует что будет лучше! а может вообще 205-60-16...

Serega515: изначально я бы не советовал тебе ставить литье R15 - для машины такого класса маловато, ставь R16. Размер резины желательно 215/55/16 (эта резина подходит к любому литью R16) или 225/50/16 (подходит не ко всякому литью, может шоркать). Если нет возможности поставить литье R16, то на R15 ставь резину 215/60/15 или 205/65/15.

Арсеньев
Руслан_Ангарск: родной размер идет 205-65-15 на авантах, а на таурер S 205-55-16.

Serega515: Причем тут родной размер??? Я тебе советую, что лучше.

Отзыв все равно коротковат 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Serg65
Тачка классная, только ветровик на капоте никчему

проставки убрать надо... ну это в эстетических соображениях)
подпись загружается...пожалуйста ждите

Краткость сестра таланта....отзыв троечка!!!
Ну а за аппарат только 10...
Так что 5..... ))))

Все бодренько и кратеньк так.
Одно НО! На кой xpeH ты льешь полусинтетику, да еще Shell!?
Цена у масла конечно демократичная, но лучше не экономить. тем более сей аппарат масло не кушает.

Anatoly-Kr:Было бы интересно узнать,какое ты предпочитаешь масло???

Обалденный чайник!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

южно-сахалинск
Пишешь что пишут всякую хрень, а у самого отзыв сухой. За машину 5 у меня такой же только турер. А за отзыв 3, итог 4
vista1989 2c-t

vista1989 2c-t
vista1991 3s
Chaser1999 1jz-gte tourerV r154
Fuso Fighter2003

Тачка классная! Я вот не помню на чайники БИМСЫ ставят?

Отзыв нормальный,а ветровик точно всю картину портит.Буду себе заказывать ангельские глазки и тебе советую,лучше смотрятся чем ресницы с тюнрешеткой.Удачи в эксплуатации!
понял не дурак,дурак бы не понял!Чайзеррррр..GX100...1G-FE>>>Daihatsu YRV очень бешенный пони

петр111
привет всем у меня такая же машина как на картинке, двигатель сопливит из под клапанной крышки все сальники бегут.купил все новое, заехал на сервис и ребята сказали , что может быть маленькая компрессия, и если они поставят новые сальники то их опять выдавит.компрессия в цилиндре максимум 8.8 минимум 7.0!!!Подскажите может лучше купить новый движок???Спасибо.

Хорошая машинка!Мог бы отзыва по больше!5
Михалыч.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

у меня чайник 1999 года, 2.0, 160Л.С. Все говорят что ему не хватает, по мне так не машинка а мечта) Тем боле налог, да бинзину он поджрает) +5)

2шка самое то для спокойной езды.

Златоуст
А чё так дорого продаётся
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
Да уж..Чёт много просишшь за Чайника,за 300тыр можно 2001 года 2,5ого взять..
Очень много просишь не продашь за 300 тысяч
тем более авант
Симпатичный кузов ,невнятное поведение на дороге,2-х литровый мотор вообще опасен (динамики нет в принципе),зимой вообще не управляем буксует на ровном месте, без мешка с песком в багажнике езддить невозможно(нет антибукса,слижком легкая задняя часть).Мое впечатление большая, тихоходная, плохо управляемая,бестолковая машина не пригодная для нормальной эксплуатации в зимнее время,по крайне мерере 2-Х литровый АВАНТ-другого не было.По поводу зимы дело вовсе не в заднем приводе,а в конструкции самого автомобиля,т.к. заднеприводная европа с антибуксом и т.д не какого негатива зимой не вызывала

Р-н-Д
а че такой ценник задрал?? О_о он че позолоченный?
230 красная ему цена
Машинка смотрится очень даже бодро, молодец, только 5! Ценник не реальный на мой взгляд, ну дел твоё, авось продаш, удачи в продаже и эксплуатации! Отзыв дополни. Пока 3.

Novosib-54
Ценник в два потолка задрал,так ты его долго продовать будешь,если вобще продашь.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

ценник конский. https://auto.drom.ru/?id=3385832 - отдаю завтра вот эту машину за 240.

North
автор, ты с ценой явно перебрал, ей цена за этот год и за двигатель 210 максимум! а за ту цену какую ты выставил новерное неадекват купит, если найдется, удачи
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

North
BoxerMan:
Тачка классная! Я вот не помню на чайники БИМСЫ ставят?
да

Златоуст
Ещё без торга даже,ну удачи тебе продать...

Златоуст
Турбочайники послерестайл стоят на 10 тысяч дороже, дак наверно я лучше 10 доплачу и турбу себе куплю
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

за 2 литра!не смеши народ!турбовый за такую цену дороговато,если только в цвете и в идеале!за 240 дурака найти можно,за 220 перекупы заберут:)

башкирстан
в Уфе перекупы даже 200 не дадут.

Ставрополь
отдал такой же за 235 тыр.

Прокопьевск
Не ну все хрень пишут, но зато ты ВСЕМ доказал как надо отзывы писать!
DROM-самый лучший!

Ачинск
Чайник мечта, только турбовый и на мехе, а они либо дорогие либо мёртвые((((
sr20det boost up
2 литра ... авант....за 300..сума со шел???

Согласен 300 очень дорого....такому реальная цена 220-230
ED 2.0 X

Привет всем дромовсам,вижу люди здесь шариющие.Подскажите пожалуйста что мне взять чайни 2л 160 кабыл или марка токогоже,уже месяц голову ломаю не знаю что взять?!?!?!

Бери Чайника.

Автору 5

С технической стороны машины абсолютно идентичные! Бери Чайника, внешне он неотразим! Скоро 100-й Чайник станет такой же классикой, как Марк 90-й!

<<Mex>>
Вот как раз таки задранная **** это по уродски выглядит, откуда этот гопотюнинг пошел?

Автор, скажи за сколько в итоге продал?
[Chaser, 1997, 1G-FE] - Продан
[Honda HR-V 2000] - Продан
[Toyota Allion 2003]

andy92:
Чайник ниедет! 140л.с. для такой дуры МАЛО!
с другом на блюберде 120лс ехали, только так на светофоре.
Хватает ему,у меня тоже Аванте ток98г.Нормально едет.

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G в Ангарске