Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

, Салехард
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11/12 - трасса 9/10 л/100км
Привет всем жителям DROM-а, а в частности владельцев и поклонников чайзеров!!!! )))
Хочу еще раз подчеркнуть то, что это очень хороший, надежный и не прихотливый аппарат, не взирая на столь солидный возраст, а так же до сих пор вписывающимся, можно даже сказать отличающимся или выделяющимся  своим внешним видом из столь большого количества разных автомобилей, то же самое можно сказать и о салоне !!!
Вот такое блин вступление!! )))
Решил написать свой второй(можете взглянуть на первый и освежить свою память  Отзыв о Toyota Chaser) отзыв по истечению года эксплуатации.
Дак вот! После того момента (после предыдущего отзыва), я в скорости заменил бензонасос – сгорел! В моем городе конечно оригиналов НЕТ!!! Долго не думая купил БОШОВСКИЙ, хотя там и не подходила фишка к разъему БОШОВСКОГО, было принято решение мною отрезать родную японскую фишку и просто тупо с мотать проводки, естественно места сращивания проводков заключил в гильзы – пластиковые, ну так, от греха по дальше!  )))
Ну это все было в феврале! После чего меня ни чего более не беспокоило, кроме того что машинку малость стало тянуть в право, просто моя женушка очень уж так от души  залетела в ямочку, которую дяди в оранжевых накидках так любезно роют летом на проезжих частях – типа ремонт дороги!
Дожив я до лета, дождавшись отпуска вместе со своим железным конем ))), собралось наше семейство в составе трех лиц – я, моя жена и конечно чайничек, в ОМСК! )) Осмотрев авто с низу и с верху, и в подкапотном пространстве, уделив  особое внимание ремешку ГРМ был определено состояние авто на 5+! )) Чес слово! ))
2.5 суток чалились на барже до Приобъя! Мне не понравилось!! Расстояние всего 600 км., а мы шли 2.5 дня, да в добавок в чайнике очень уж не удобно спать, да и вообще жить 2.5 дня с моим ростом 183 и весом в 95 килограмм! ((( В конце концов наши мучения закончились! )) И вот она – дорога, лицом к лицу с моим авто,   1 500 км! Ну я вздохнул и на выдохе сказал ему:
- Ну что – родимый, вези и не подведи!
На что он мне ответил урчанием из под капота! ))
Доехал без пришествий – идеально!! С средней скоростью  130 – 140!
Машинка груженная была прилично. На расстояние в 1500 км., понадобилось  литров  170, учитывая  то, что дорога не вся идеальная!
В Омске, пользуясь изобилием запчастей на маркообразные, заменили задние шараблоки, са-блоки, три болта, так как их не смогли открутить, ну вы знаете какие я имею ввиду! Верхняя правая шаровая, которую моя разбила, тоже под замену! Вертикальные са – блоки тоже были заменены. Правда парни не помню теперь сколько это обошлось, ну это и не так уж и важно. Промыл АКПП с заменой жижи. Поставил котел подогрева ДВС. Вот и все вроде бы – дядьки!
Машина сказка! Я влюблен в нее! Решил ни когда не продавать, пусть будет у меня пока не сгниет, новую то все равно  куплю какую–нибудь, но эта будет всегда со мной! В планах диски на 17, накладки на пороги и на бампера, и спойлер от туриков, блин в Омске искал на разборах – не нашел!!  ((
А!! Сегодня решотку покрасил в черный цвет!! Вообще класс смориться!! но не сфотал я ее после покраски.
Фото ниже! ))
Всем пока! Удачи на дороге и . . . . .  .!

еще одна

классная тачка!! но 2 литра это слабовато для него!!

красивый чайник!
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002

Магадан-Спб
ХОРОШ

Город грехов, что в стране дураков
отлично!!!!литьё не помешает другое, не затягивай с этим.а 2.0 нормально для него, если не гонять. а двига BEAMS ?
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

да. Бимс!

Салехард
Я тож так думаю! 2 литра в полне хватает! Я не Шумахер там какой - нибудь! А вгороде на этом можно характер показать! )))

Жалко что такие машины перестали выпускать,машина на все времена, действительно надёжней чайзеров марковников и краунов я ещё не встречал! Тойота есть Тойота! Береги его и он тебе ещё не один год прослужит, А вообще уважаю таких водителей которые так любят свои машины! Красавчек держи 5!!!

Салехард
Совсем збыл блин!!! Яйца у моего самца застучали! ))) Ну это пяти минутное дело! Я уже нашел их! На тех выходных заменю!
Danil655
Bullit 22 вы еще забыли про Cresta,у меня креста и тоже Бимс,3-ий год езжу ненарадуюсь!!!!!!

Ах да,забыл!Автор держи 5 с + !!!!))))))))

Калининград
2.5 ему нужно=)

Danil655 тут вы правы , я с вами согласен!!

2.5 надо, и ТурерС.
Фотки 5! Посмотрел на "бамовские" дома и как дома побывал.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

Салехард
Медведь!! А ты с моих краев че ли!?? )))

В ч/б цвете фотки смотрятся!!

Я в Новом Уренгое вырос. Потом уже в Питер переехал.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

он просто бесподобен!)
LX 570
GX 470

Усинск
Блин ничтяг телега! Чёж я баран купил ская вместо чайника? Так ведь хотел! Автору пять с плюсом за телегу! Береги! Может ещё я у тебя её куплю )))
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

Зачетный аппарат, в черном ваще бомба!-) еще бы катки на 17...

lue

ухта
почему фото авто ч/б?машина одного цвета?смотрица классно для своих лет

Miami
Хорошая машина. Механику бы ей и 2,5 литра )
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

хорошая машина. но движок маловат! оващ. безобид
Сarina ED ST202;MarkII JZX110 IR-S;Passo KGC15;
Chaser JZX100 '97 TourerV;
Supra JZA80 MT

Красноярск, Подгорный
Машина хорошая! Спать в ней удобно :) у меня рост такой же и ничего ночевал и не раз. Я вот даже в марче коротком, в старом кузове, спал на перегоне. У меня был марк 2 литра, сейчас 2,5. Отличаются сильно. 2,5 нравиться больше :)
За отзыв 5+. Так же в тачку влюблен как я.

Drom.ru
Крассавец)))) до сих пор не могу насмотреться на чайники)))
LC 200
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

25 регион
Нормально ему хватает 160 кобыл, Бимс двигатель нормальный, для такой машины самое то. Если кого-то не устраивает берите 3 литра и гоняйте!

Салехард
Елы палы!!! Мужики, совсем забыл! )) Маслосьемные калпочки менял! 200 рублей штучка = 4800 и работа 5000!
до этого расход был 1 литр на на 2000, а теперь его почти нет! вот уже 4280 намотано и масло вообще почти не ушло, ну мож грамм сто! )))

Салехард
Со цветом ысе в норме Iue! Просто он чумазый малость был-погода сырая и я решил, что так лучше! ))

фотки как из игры сталкер

вот еще !

и еще! )))

хороший апаратец!черный цвет зачет!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Салехард
А это Батьки десятина соседствует! )

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

здорово земляк!я с ноябрьска! машина хорош но два литра мало! отъездил я год на таком только ище и видовый был, надоел отдал я его брату а себе турика S взял и не жалею, разница огромная, затонируй лоб! удачи на дорогах.

за чайзера только 5+

B4 2.0R В-sport

Да, отзыв и автомобиль -5
B4 2.0R В-sport

Привет земеля!! Да мне этого хватат!! Тут по Салехарду везде знаки 40! ((
Негде разогнаться!! На большую землю тож дороги нет! Так зачем зря такой тобун пости!??? Не вижу смысла!))

ага лоб само главное затонирую чисто чтоб все по реалу було

Литье неважнец,нужен спойлер.
Toyota Chaser Avante'98/1G/GX-100

Для 160 коней 17 диски не гуд!На фото диски в поряде смотрятся зачётно! ТОЛЬКО 5.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Троицк Московской
Смотрицца!!!
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Обалденное авто, жаль у нас таких нет.

Салехард
Bandolero Привет!!! А у вас - это у где?? )

Stress
Нислушай никого,у нас и так хватает обезбашенных шумаХЕРов!!!
Двушка 100% экономичнее 2,5 даже с кондеем у меня на марке ест 13 литров 92-го. А кто носится как будто ему к яйцам электроды подключили,рано или поздно найдет свой столб.Я из-за одного токого уже потерял одну машину и полгода был пешеходом.
За твоего "охотника" тока 5. Toyota - управляй мечтой!!!

Спасибо - Stress!! ))
Сам тащусь от него!!!

Супер машинка но для меня уже 2.5 обьём эт не машина а велик!!))) я щас продаю своего чайзера 97 года 2.5 таур-с и беру сере цельсиора v8 вот это машина!!!!!

Первая фотка как-то сюрреалистично выглядит. Вроде всё привычно, но в то же время чё-то не то.

южно-сахалинск
За отзыв только 5! У самого такой же. Про 17 колесья, подумай что расход увеличится и на разгон тупее станет, я щас себе 16 после 15 ставлю.
vista1989 2c-t
vista1991 3s
Chaser1999 1jz-gte tourerV r154
Fuso Fighter2003
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

САМАРА
За всё 5 с плюсом.У меня "чиза" в 90ом кузаве и тоже 2л. 160км прёт а на наших дорогах и этого за глаза хватает. Будут "лове" куплю "чизу" в 100м как у тебя а свой всеровно не продам , жене или сын подрастёт пусть дальше ездеют и кайфуют.
Чайзер 90 Аванте 1G-FE
Жизнь такая *ука , попробуй возрази ???

cor$inu$
Отличный аппарат!!!

Erdemagn
хорош аппарат у меня такойже отзыв нормально чита

Тебя парень перехвалили вот и все дела всеравно хароший аппорат

CrestoVodddddddd
в норме чайнег,но катки не смотрятся. а за Beams только 5!

Салехард
Да енто катки на фото плохо вышли, а так норм смотрятся! Особенно на ходу! Я Вам говорю!!

Салехард
Должна вот катушка зажигания прийти на той недели - поцики из Омскасити выслали вчера уже!! Жду не дождусь!! Хочу обратно в строй!!! )))А то во двор заезжаешь, а там такая ляля стоит и вся под снегом, мне аж на жалко его!!

DECAN
Дарова всем марководам!
З года езжу на короллах самых разных. Вот решил приобрести маркообразные, но поблема в двигах- не могу решиться какой двигатель брать...У кого какой движок те и хвалят свои.
Кто что посоветует...

машин- мечта
нужно отредактировать подпись

как двигатель бемс? у меня тож такой только не нравится как он работает на больших оборотах звук чем то на жигуль похож...это что может быть? или так должно быть..

Пять.КРАСАВЕЦ!

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Салехарде