Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2000

Тойота Чайзер 2000 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 - 20 литров л/100км
Привет, как любителям праворулек, так и их противникам.Вначале краткая автобиография. Водительский стаж -10 лет. Ориентировочный пробег на всех авто порядка 350000 км, да не много, но и на дальнобойщика не претендую. Эксплуатировал, ремонтировал, бил и т.д. следующие авто:
1. Форд - Сиера 8 месяцев - десятилетний - старье, гнилье и просто доставучий авто, сбил все руки лежа под ним;
2. Ваз 2106 1 год новый - с дури хотел довести до элементарного комфорта (стеклоподъемники,эл.зеркала и пр.) сизифов труд - большого негатива нет, но посоветовать можно только врагам;
3. Ваз 2110 1 год - годовалый - за это время пробежал 50000 км, раза три сменил все датчики, но вцелом свое он отработал;
4. Toyota Camri 1993 г.в.(кузов уже не помню какой) досталась мне десятилетней после бракошей в хорошей комплектации прилично убитой. Отъездил 2 года и 80000 км, сдал когда задымил движок и почти сдохла коробка. Только положительные воспоминания.
5. Honda HR-V 1999 г.в. долго выбирал, нашел 6 ти летнюю без пробега ,но восстановленную после аварии (на отлично).За год наездил 45000 км, ни каких ремонтов, регулировок и т.д. Машина очень хорошая.Ездил бы еще думаю долго, но перевернулся. Продал на запчасти и на короткое время купил Ваз 2107. Лучше бы я этого не делал. Терпения хватило на3 месяца.
6. За это время подобрал, купил и привезли с аукциона другую HR-V. Думал жизнь налаживается, но не тут-то было кробка оказалась с дефектом.Неделю поездил по разным спецам, послушал их умные речи и вернул машину на фирму, через которую заказывал.
7. И с этого момента начинается история о том как у меня оказался Chaser и что с ним происходило за 2,5 года и 85000 км пробега.
    На фирме мне вернули деньги (причем все) и предложили слудующее:1-заказать любой авто из Японии (отказался-ненавижу ходить пешком),2-выкупить любой авто который уже в пути или на стоянке в Новороссийске ( хотелось паркетник, а денег было всего 300 т.р., поэтому мог выбрать только короллу, ланцер и тому подобное.Хорошие авто, но а тот момент душа к ним не лежала)Этот вариант мне тоже не подошел.Забрал деньги и ушел на вольные поиски.Настроение поганое, а при таком подходе ничего не находилось.Через неделю проезжаю с другом мимо офиса той фирмы и вижу - стоит черный красавец. Забегаю к ним ,вопросы-ответы, торг и за 330000 деревянных становлюсь обладателем "чайника" 2000 г. с пробегом 52000 км (без РФ - отказная машина), оценкой 4В на колпаках, со штатной музыкой, климатом, офигенным велюровым салоном и бесшумной движкой. Счастью не было предела и кстати очень, очень долго.Сразу на трассу - рвет, на яму - состояние нового авто, рельсы - и тут первый звоночек - что-то стучит. Оказалось левая передняя шаровая(при пробеге то 52000).Стал более придирчиво изучать состояние авто. На руле, педалях, некоторых кнопках по моим субъективным ощущениям пробег прописывался значительно больший, чем на одометре. Но более ничего дотошный осмотр не дал. Шаровые через пять тысяч поменял обе(дубликат) - живы до сих пор.На время прервусь - позже буду дописывать эту длинную историю, приложу фотки. Прошу прощения, нехватка времени

Приветствую всех снова.Спасибо за проявленный интерес.Начну хронологическое описание согласно пробега.

Покупка 52000 км. При 57000 - замена 2 передних шаровых(одна износилась, вторую за компанию)Замена масла в ДВС каждые 10000 км (синтетика)Расход масла от замены до замены порядка 1 литра(но только до пробега в 100000 км).

75000 км - поменял антифриз(сколько литров ей богу не помню, зато знаю теперь точно, зеленый и красный смешиваются без проблем, рассказы об их не совместимости - полный бред. При этом же пробеге заменил масло в АКПП на аппарате....

Начало хорошее.4

75 регион
Начало радует, ждем продолжения.
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

Салехард
Ага!!! ждем - с!!!!!!!!! )))))))

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

"Вообще есть желание проверить сколько протянет авто при свинском к нему обращении(а потом бы еще и продать не плохо). "
2 тебе за такие слова! Ни когда не понимал таких людей,а если все так будут делать!!!А если после чайника тебе продадут вшатанное авто,радостный будешь?
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

НСО, Кольцово
про антифриз лажа какая то, зачем их тогда разного цвета делают
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Приморский край
Офигенный отзыв!

южно-сахалинск
Разбирал панель, клеил торпедо, собрал, ниче не скрипит, ПРОВЕРЕНО!!!
vista1989 2c-t
vista1991 3s
Chaser1999 1jz-gte tourerV r154
Fuso Fighter2003
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

южно-сахалинск
Тоеты при свинском обращении живут гораздо дольше чем ты можешь себе представить, проверено, на эксиве 93г. и Висте 91г.!
vista1989 2c-t
vista1991 3s
Chaser1999 1jz-gte tourerV r154
Fuso Fighter2003

Продажа Toyota Chaser 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G в Астрахани