Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: 2500 куб.см, 200 л.с.
Название: Tourer S
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Всем доброго времени суток,

Настала пора и мне рассказать о моих приобретениях. История началась года 4 назад, когда я первый раз увидел Чайник, это была любовь с первого взгляда. Но, как всегда и бывает, на тот момент, когда я покупал свой первый автомобиль, денег на Чайзер не было. Выбор пал на Галант. Агрессивный, красивый, спортивный, подъемная цена. А/м очень хороший (по крайней мере мне он так запомнился), если бы не его двигатель GDI c бензонасос, который не хочет питаться российским бензином и ломается через 30-40 тыс. А стоимость его космическая – новый оригинал порядка 2000 забугорных енотов + работы. А потом в моей жизни появилась ОНА…моя жена =) (которую люблю всем сердцем) … но … Чайзер ей не нравился никак. Так как жизнь совместная и решения общие, остановились на Toyota Hilux Surf (2000 год, рамный джип, дизель, 1KD, 3 литра, 170 лошадок, 120 000 км). Очень резвый аппарат. За 2 года не подвел ни разу. Заказывал через аукцион в Японии. Состояние а/м указывалось как восстановленное – правое переднее крыло. Но сделано оно было отвратно. Краска ко 2му году эксплуатации уже сильно отличалась от кузова, немного просело. Сама машинка в отличном состоянии, подвеска как с завода. За 2 года мне не пришлось менять вообще ничего кроме жиж. Так что рекомендую, кто стоит перед выбором. 2 месяца назад продал. За 4 месяца до продажи Сурфа решили с женой сделать себе подарок на свадьбу – обновить машинку. Опять выбор и споры, Чайзер – ни в какую и остановились на Toyota Harrier (2003 год, бензин, 2,4 объем, 160 лошадок, 80 км, полный фарш, панорамный люк + открывается, камера заднего хода, ДВД, 4ВД). Выбирал долго, лоханулся с одним обалденным аппаратом в Питере (перехватили) и потом наткнулся на наш авто в Новосибе. Дальше дело техники – поиск знакомых (спасибо вам огроменное!), ТО, билеты на самолет и перегон с отцом (заодно друга прихватили на свадьбу (сами мы с женой с г. Усть-Каменогорск, Казахстан, что в 800 км от Новосиба) и добрались за 28 часов до Москвы – 3700 км. Все это отдельная история, которую я выложу на днях в отзыве о Харьке.

И вот я подрался в своем рассказе к своей давней мечте – Чайзер. После продажи Сурфа настоял на 2х машинах в семье. Харька отдал жене, пусть катается (смотрится в таком красивом автомобиле на 10 балов по 5 бальной =) ). Сам заказал себе из Владика пробежный по России Чайник. Заказ оформлял через фирму ТокиДоки. Отдельно пару слов – компания гомно полное…если в кратце – работал с менеджером, нашел а/м, загнали на ТО, купили, поставили на отправку, приходят документы по почте на автомобиль (а/м конструктор, продавался как 98 года до рестайлинг, в ПТС действительно ссылка на а/м 8го года), пробиваю номер кузова по Дрому – октябрь 1996 года…вот те раз…звоню во Владик, менеджер заболел, звоните в понедельник; понедельник – менеджер уехал на смотр а/м, звоните завтра; вторник – менеджер в командировке (че за лажа???); среда – менеджер уволен, информация конфиденциальна…(б…я). Пишу письма, созваниваюсь со всеми, ответ один – проверим перезвоним или отпишемся. Ни звонков, ни писем. Ну думаю, черт с ним, хоть бы машинка пришла (обмолвлюсь, что покупал а/м без договора, друзья говорили, что можно по договоренности, все так работают, а если договор, то перечисление денег через банк, там процент и ещё косарей 5 вылезет расходов на банковский процент перевода, лошара я одним словом, хрен чего сделаю в следующий раз по договорным отношениям, будьте осторожны!). Слава Богу – доехала. Ехала правда 30 дней. Понервничал. Машинка – класс! Tourer S, 2,5 литра, 200 лошадок, черный, салон до рестайлинга, задняя оптика новая, ксенон в туманках, сабвуфер в багажнике, зимняя резина на литых в багажнике (зимние диски гамно), подсветка ног синим (прикольно, но я бы не заморачивался, перегорит – менять лампочки наверное не буду), автозавод. Машина огонек, с Харьком не сравнится по динамике. В общем класс! Но есть и ложка дегтя:
1. Скрипят двери когда на них опираешься (см последнее фото).  Есть какие-нибудь советы как это можно убрать?
2. Что-то скрипит на задней полке (за пассажирскими сиденьями).
3. Люфт руля + стук при качении руля. Предполагаю нижнюю крестовину (спасибо форуму дрома и всем его участникам)!
4. Металлический шелест в районе рулевой колонки. Судя по обсуждениям на форуме – пальчики из-за раннего или позднего зажигания.
5. Если открыть капот и переключать передачи (коробка автомат), то переключения на мой взгляд довольно громковаты. Не приходит ли ему хана? (съезжу на сервис, все узнаю и отпишусь. Может просто жижу поменять надо).
6. Тяжеловато поворачивается руль – замена масла в ГУРе.
7. Слабовато присобачен обвес (надо будет закрепить дополнительными шурупами) + есть зазоры между обвесом и корпусом а/м (предпоследняя фотка). Думаю надо будет его снять и проклеить специальной резинкой для обвесом. Правильно думаю? Или не поможет?
8. А/м покупал с тонировкой в круг, а пришла без тонировки передних стекол и на водительском стекле остался клей. Нужно какое-то спецсредство (ни мускул, ни шуманит, ни удалитель наклеек не берут).
9. В багажнике вместо нормальной пластиковой полки (когда поднимаешь обшивку, чтобы достать запаску) какие-то самопальные ДСП…нет домкрата и баллонного ключа.

Пожалуй на этом пока все из минусов моего Чайника. Что планирую сделать ближайшее время:
1. Поменять масло в двигателе, фильтр, масло в ГУР, топливный фильтр, воздушный, ГРМ, антифриз (медленно нагревается, предполагаю, что завоздушена или просто старый)
2. Сделать тонировку,
3. Отремонтировать стук в руле и лифт,
4. Отрегулировать зажигание,
5. Почистить форсунки, камеру сгорания, дроссельную заслонку
6. Поменять свечи
7. Как-то убрать скрип в дверях и под задним стеклом.
8. Проверить сход-развал (есть ощущение скольжения а/м, но может уйдет после регулировки рулевой?)
9. Приобрести новые диски.
10. Поменять решетку радиатора на TRD.

Предвосхищая вопросы скажу, что взял красавца за 300 косых + 30 доставка до Москвы + 10 прочие накладные (комиссионные, ТО во Владике, справка-счет, пересылка документов). Расход по точному расчету не замерял (когда льешь полный, засекаешь, снова доливаешь до полного и считаешь; сделаю чуть позже), по простому расчету с прогревами и пробками Москвы выходит около 15 литров 95го.

Буду искренне признателен за все Ваши отзывы и советы.

P.S. Машинка пока грязная. Смыла мыть нету - в Москве слякоть. Как высохнет все - помою и добавлю фотки

Добавляю фотки Харька.

Хорош агрегат

Ну и ценник за конструктор. В Новосибе можно не конструктора 97 года S-ку за 250000р взять. Я весной за 230000 брал на продажу, так он был с люком и в идеальном состоянии, вобще без проблем. Короче немного лох...ся. Но ничего, главное чтобы аппарат не подводил. Удачи товарищ.

Москва 77 RUS
красава!!!!!!!!!!!!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Красавец.5

за 300 тысяч можно вэшника взять в более бодром состоянии
JZS

dorogo , cherezchur za takoe sostoyanie
читать не стал. Тачка так себе - старый хлам.
А вот на первом и втором фото сзади стоит 5-ка белая в м-пакете - красота!!!

Сообщений: 2080
стрелка красная в подарок
пиломатериалы, погонаж от производителя. зап.части для авто в наличии и под заказ.

Дорого и менеджер не зря свалили, по ходу машина хоженная и "тюнинговая вРФ" судя по колесам.
— Он замечательный человек!
— Он был бы ещё замечательнее, если б болтался на рее!

ассо ну хоть помечтай, мож подрастешь когда тож такую купишь! :))
Скрипит, наверное, обшивка. Сними ее и посмотри крепления.

Сковородино
ништяк чайник

03 регион
что-то дорого, в Москве за такой ценег можно было взять, без доставки 30т.р. а так, красавец!!! наклейки сдирай, пусть чисто черный будет. +5 за чайзера)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Irkutsk
сам сказал "лошара"...

Люберцы
1 и 2 фотки с одного ракурса сделаны, а на 2 фотке что такое круглое?, этого на 1 нет?
Мой отзыв: Toyota Aristo 2000

2 андрей5485 и 2 neboo
Черт его знает. Просматривал все объявления Чайзеров на Дроме и Автору, в Москве цены выше, чем взял, а пробег в 2 раза больше. Да и в самом Владике цены сейчас не низкие, дешевле тяжело было найти в хорошем состоянии. И последний аргумент - тяжело искать машину за 9000 км от себя =)

2 GT3R
Спору нет, но Вэшка требует бензы больше на порядок и ещё 98го, масло самое дорогое и замена через 5-6 км. Денег надо много на такое обслуживание. Не факт, что возьмешь ещё с целой турбиной. Для ежедневной езды на работы - С-ка самый раз.

2 acco
Каждому по вкусу. 5-ка красотка, но до этой пяторчки финансово я ещё не дорос. Не дай бог в ней что-то сломается. Чайзер в этом отношении надежен.

да не слушай никого по поводу дорого...
я вот лично вообще с уважением отношусь к людям, которые, живя в Москве, покупают правый руль...

2 АлександрМЧС
Со вспышкой и без неё. Без вспышки лучше, но стабилизатор не работает, поэтому немного размыты.

5 земляку )))

96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Усть-Каменогорск
Земляк, не жалеешь что в Москву перебрался?
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006
4 мин. назад
Вистовод

Адрес: Томск
Хотелось бы спросить-за ЧТО? За то что у Вас такой же? Врят ли есть какой то внятный аргумент. В Москве несколько иной автопарк, чем в Томске.
+5!!! у меня такой же тока 97г и без обвеса,серебро. Езжу больше года,никаких вопросов по динамике,разгону...Так же неплохо кушает и 92бенз.тока чувствуется что не хватает ему 92,но ездить можно.а так 95 в самый раз!дороговато конечно для 96,я бы сказал ОЧЕНЬ. Главное получать кайф от авто,если он есть и 400тыс не жалко!удачи...если будут вопросы пиши в личку,поделюсь впечатлениями проблемками данного авто
mxs
Артём
Чета непонятно. лейба сзади tourer. комплектация tourer - это двушка, а не 2.5. или букву S потеряли. или багажник меняный

2 Eastside
Привет всем землякам =) Первые года 4 сильно тосковал и по друзьям и по городу и по природе. Но друзья никуда не делись и остались друзьями и привык к Москве. Усть-Каман отличный город, с обалденными девчонками (жена у меня тоже оттуда), но экология ужасная и с каждым годом хуже.

Чайзер в таком цвете самый выигрышный вариант
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Усть-Каменогорск
Ясно. Ну рад что ты там устроился, тоже думаю уехать в столицу)
Toyota Fortuner 4.0

2 temafeya
Спасибо! Сделаю ТО, а там посмотрим. Для 96 дороговато, согласен. А что поделать? Сам виноват, лажовую фирму выбрал, которая номер кузова не проверила. Покупал-то как 98й.

С передней губой настоящая снегоуборочная машина. Полезная штука во дворах! Да и летом по городу не везде проедешь,не говоря о пикничке за городом. Ну нету у нас практически дорог для такого обвеса))))

Скрипит полка от Саба в багажнике,имею похожую проблему.
Смотрю на мир пустыми глазами...

2 Невистовод:
да при чем тут мое авто вообще...
я про то, что в Москве очень мало праворулек, и обслуживать их сложнее, и смотришься как белая ворона... поэтому и отношусь к владельцам с уважением, что несмотря ни на что берут правый руль...
Toyota Vista, Hardtop, Etoile, SV30-BTPNK, 4S-FE, A140L, 1.8, 125, 1993 г.,

>> 2. Что-то скрипит на задней полке (за пассажирскими сиденьями).
да скорее всего сама полка и скрипит, снять, промазать антискрипом каким-нить и забыть )
Toyota Vista, Hardtop, Etoile, SV30-BTPNK, 4S-FE, A140L, 1.8, 125, 1993 г.,

че то не понятно....написано Tourer S, сзади лейбл Tourer....
да и коробас написано автомат, а там на фотках явно механика...
что не понятно...написано Tourer S , а сзади лейбл Tourer...
да и на фотках явно коробас механика, а написано автомат...

Сковородино
хорош аппарат.... Лейбы видимо китайские уже наклеины и переделали автомат под меху...
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

•Vice City•
ох какой красивый жаль что не v
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004

дороговато

В москве до хера праворулек но я подозреваю что коренные ма-а-сквичи на них не ездят!Ездят в основном люди из регионов живущие в столице!Сам таковым считаюсь и у меня уже 2 иашина с пр.рулем!За отзыв 5

2 ара92
C-ки нету - тоже заметил. хз. не парюсь. аппарат отличный.
Что коробка с виду непонятная - сам с начала не врубился. Потыкал, понял. Просто обшито сверху. Стандартная коробка лесенкой.

2 antony2000
спасибо, буду знать!

2 Вистовод
Обслуживать ни капли не сложнее. Запчасти в наличии, сервисов по обслуживанию праворульных хватает. Есть даже такие к которым с Сибири на ТО ездят (Галанты точно знаю к МЕКу ездят). Белой вороной себя тоже не чувствую, много наших в Москве =) И чаще всего праворульные выглядят более впечатляющими чем европейки. Есть люди которые не любят правый руль и за его запрет. Особенно когда нарушишь ПДД, видят правый руль и винят во всех бедах. Понятно что такие же нарушения леворульных просто не замечаются. Поэтому просто соблюдаю ПДД (за исключением скорости, по Третьему к примеру 90-100 комфортная скорость, а ограничение 80, кое-где 60), не подрезаю, пешеходов проспукаю, спасибо говорю. В общем езжу культурно, авось людей больше станет, кто к правому рулю хорошо относится. Во, блин, дискуссию я тут развел =)

2 Eastside
Соберешься - кинь в личку послание. Будет время свободное - Москву покажу.

2 Bluberdsss
Тут с этим полегче. Снег выпадет - уберут, а потом слякоть. Так что нормально (хотя я люблю сибирские морозы =) и солнечные деньки). В любом случае всегда лифтануть можно немного.

Лишь бы сам доволен был, черный чайзер в обвесе в этом кузове настоящий красавец.
TLC 100 V8
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002

Костянн
Почему габариты белые??
Классный чайник!Мне вообще нравятся марки и чайники в 100 ом кузове. На первых двух фотках зади бумер смотрится не лучше хотя и год новее.

25 регион
2 ассо
Слышь ты умник старый хлам это ты, за отзыв только 5
Артём
Очень на третьей фото понравился 92 бензин по 22,67 :))))))

2 STAF43
Новее лет на 10 =) честно говоря больше чем Чайзер мне нравится немного машин - Патрул, Крузак 100,200, Бэха 525 е60, но цена Чайника и этих машин несопоставима (качество порой тоже), потому считаю Чайзер идеальной машиной!

2 Костянн
не, желтые, спереди грязные просто. Сзади тоже желтые.

2 Владивосток2009
у вас дороже? по 23,5 95 лью жаба душит. Хоть в президенты балатируйся и жизнь налаживай.

Сообщений: 2002
хорошая машина чайник, жаль что перестали выпускать.
клей от тонировки оттирай ацетоном и бритвой

Хороший машин!

Санкт Петербург
Хорошее авто.Только щас,на рынке,сильный спад.За 330тыс можно взять на много лучшее авто.
Но расстраиваться не стоит,стоит ездить и радоваться!
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

LDS

14->31->190
сам сказал "лошара"...

LDS

14->31->190
На http://tourerv.ru зайди, посмотри цены. Но деньги конечно твои, твои и решения

Поворотники у тебя от аванта, корпус поворотника переднего должен быть жёлтый.

Катенбург
На счет клея на стекле: поедешь тонировать так его и уберу, а если самому охота убрать, то бери лезвие от бритвы и мыльной воды, смочил клей и лезвием убрал, и будет тебе счатье.

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
за отзыв и машину 5.
а как давно уехал из у-ка? в каком районе жил там? я вот 3-й год в Нск.
удачи с чайзером!

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
В ПТСке сколько лошадок? А то с этими*****юками-налого собирателями не соскучищся! 2Виставод-приятно видеть своих среди чужих;-) но на счет ремонта и запчастей, немного неправ) спасибо экзисту и низкий поклон единомышленникам) пять.

2 be$$
уехал в 2001, жил на КШТ. спасибо! Потом обновлю отзыв.

2 *Kane*
В ПТСке красота - 147 =)

красивый апарат ему бы ещё мотор посерьёзней как на таурер В и ваще, но чтоб в птс так же, ну удачи в пользовании
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

парень ты счастливчик,классный чайзер не смотря на все мелкие косяки

Катайся и радуйся, хорошая машина. Денег замучу тоже сотого куплю! Держи 5! :)

Магадан-Спб
езжай в сервис

комменты не читал, есть соображения по клею на стеклах.

средство от битума (аэрозоль) хорошо отъедает. у меня от скотча были следы, уже хотел песком тереть. потом пшикнул и оно само слезло..

5 !

обвес тяжелый

южно-сахалинск
Удалить клей со стекла можно еще средством для очистки от следов монтажной пены, тоже вещь хорошая. А у тебя точно эска? На ней вроде стрелки красные должны быть...
У меня тоже руль тяжелый, замена жидкости помогла, но не очень существенно, все равно тяжелый. Грешу на рейку перетянутую. А вобще много у кого знаю на туриках именно руль тяжелее
За отзыв 5
vista1989 2c-t
vista1991 3s
Chaser1999 1jz-gte tourerV r154
Fuso Fighter2003
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Где-то в приморье...
Отличный чайзер, обвес не стандарный, класс! Выложи фотку хорька, очень хочется посмотреть!5

2 IVANAS
С 100%. Они отличаются только моторами. У меня 2.5. Стрелки красные идут на машинах послерестайлинга (кажется после июня 98). Клей старый убрал как советовали выше мыльной водой и бритвой, все убралось. И наклейки все содрал =)

2 Приморец505
Фотки завтра в обед выложу!

Всем спасибо за советы и рекомедации!

Хорош, праворукий болид.

Москва, Домодедовская
Чайник рулит. Красава.
TOYOTA CHASER JZX100/98/TOURER V

ХАРЕК - настоящий сугроб, судя по фоткам х)

Харя +5!!!!!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Береги своего коня 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Erico пасибо за пояснения по части коробаса)))) вопросов нет)) аппарат зачетный)))

Никого не слушай! Машина отличная, у самого такая :)

Автору за отзыв и Чайника ПЯТАК,не спорю,раньше можно было взять чайника в поряде,но думаю что в настоящее время их осталось маловато,т.к. практически все беганые и выжимают из них не хило,Нормальный такой агрегат с пробегом... Да,Аффтор,по части клея от тонировки не пкрься и никого не слушай,купи тупо в автомаге отчиститель интерьера Profoam за сотку деревянных,побрызгай на стекло и протри тряпкой! Удачи на дорогах!!!

75 регион
Чайник он и в Африке Чайник - пятерочка, вопрос : в таких обвесах можно ездить ?
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

Хороший конечно, Чайник, но дорого для конструктора.
А мне больше мой марковник по душе )))
нормальный такой аппарат ,как смотрю на японцев так настольгия по родине ,присмотривался здесь к европейцам ,воопще не к чему ни как ,безобразные на мой взгляд от японцев, запланировал брать всеже марка или чайника ,но больше к марку это чуть ли не детская мечта.Счастливого владения!

Калининград
хорош 5

CCCP80
95-й ПРОТИВОПОКАЗАН! Либо 92, либо 98.

Altaeffka.
Нормально... береги!
Toyota Chaser 2,5
Кияшка Спортаге 95
И Иш 2715(Шиньён Ёнг)

2 andrew84
В то утро как раз снега навалило =)

2 Толик 75
В Москве нормально, за 3 недели ниразу ничего не цепанул. Да и на самом деле не такой он низкий как со стороны кажется.

2 CCCP80
Почему противопоказан??? В отзывах 80% пишут, что на 95-м ездят.

Я тоже уважаю людей, которые живя в Москве покупают ПР.
BMW 7 Series
Илюха-Мечтатель
отличная машина. А реснички...!!!ммм! Прям как будто они созданы для такой машины! да даже без обвесов стоковский чайник отличен!!!

Северодвинск
вот это дааа!! харек *****вееееещь! чай красава!!! вот это тачки!! нет предела их косоглазию

автор, машина - класс. Только бы посвежее. Сам о такой мечтаю. Только умоляю вас, люди, не называйте автомобиль Чайзером, не понимаю, откуда пошел этот бред. Если быть совсем грамотным его название читается Чейсэ. Ну в крайнем случае, учитывая наш диалект, Чейсэр.

P.S. А уж называть его чайником, это все равно что назвать Макларен кастрюлей.

хорошая машина!у меня такой же!5

Сиберяк
у тебя чайник поцеловали в попу. 1.Фары задние не 96года. 2)Говориш фанера дсп багажнике.Мой совет скотайся на сервис пусть посмотрят и проверят слой краски прибором. Когда ты покупал не ужели не видел что фары не дорестаил,я не говорю кто-ты если сам несколько раз презновался,а закомпанию спасибо эту сам хотел воспользоваться услугами ихними теперь не буду к ним обращаться.

2 Сиберяк

Знаю, что целованная. Где же сейчас девственниц-то найти можно? Я таких не знаю) А так а/м в отличном состоянии. Мотор и подвеска почти в идеале. Кузов похуже, обвес ***** и пару сколов. Но это все решается небольшими деньгами. Продал я его. Оставил Харька во втором кузове. 2 машины тяжело содержать. Но тем не менее по шумке и салону Чайник выше. У Хорьков салон скрипучий, зараза, но комфортный а стоит в 3 раза больше. Харька кстате с Барнаула сам пригнал =)

Сиберяк
ERICO не знаю как насчёт девственниц,у меня был MARKII TOURER.S JZX90 96года не битый и не облитый.Пришлось больше 10 экземпляров пересмотреть именно ТУРИКОВ ЭС,у же хотел покупать MARKII GRANDE.G 3.0 JZX91 95года с кожей в комплектации,спасибо другу что отговорил от покупки хотя смотрели вместе был не битый и не крашеный.ERICO хочеш меня спросить,а сколько времени я выбирал своего коня TOURER.S отвечу только не падай со стула ПРИМЕРНО 6ь месяцов,конечно это жесть но один раз поспешил купить тойота марк 2.0 gx90 93года,как говорится поспешил с покупкой сам себя насмешил,после не хотелось покупать так быстро,тем более благодаря интернету узнал как должен отличатся MARKII в 90м кузове 94- 96год от 92-94год.Другу оставалось только при осмотре со своим прибором замерять толщину покрытия краски на деталях чтобы она была заводская.
А ТАК МОЙ СОВЕТ ЕСЛИ БУДЕШ ПОКУПАТЬ НИКОГДА НЕ ТОРОПИСЬ С ВЫБОРОМ МАРКООБРАЗНЫХ!!!!

Н Г
да нормальная машина только бы в реале посмотреть ееоценить и купить поездить и купить новый лексус

Рязань
Красавец

ERICO:
2 Владивосток2009
Цена во Владивостоке на бензин тебя здорово обрадует)) 92-28р а 95-29-30))) так что )) не жалей)))

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель TOURER в Москве