замена жидкостей

Замена жидкостей

Toyota Chaser 1997

Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго времени суток.Что ещё приключилось со мной в последнее время:

поменял масло в движке, коробке.Помыл печку,мыли химией какой то(не суть...) и продували потом воздухом. грязи было прилично. Кстати цена на эту процедуру составила всего 700р.,для сравнения один владелец чайзера помыл за 3000р. и через пару дней печка вообще перестала дуть!

Не так давно приключалась такая вот история, вечером при езде в пробке,практически на холостых когда на приборке загорается 3 лампочки перегрев катализатора, заряд аккумулятора, неисправность задних не штатных фанарей . причем,когда я это увидел,погазовал,они погасли,не придул этому значения. на след день в пробке та же история, выключил ближний свет на всякий...полазив в инете понял,что проблема в генераторе,а точнее в щетках...нашел генератор за 1000р,поставил. и всё гуд!))

так же поменял ремень генератора,выглядел он подъуставшим,стоил что то около 1000р.,появился стук,потом свист...подозрения на подшипник навесного оправдался,стоит он капейки 180р.

Пока всё))). удачи на дорогах!