Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1993

Тойота Чайзер 1993 — отзыв владельца

, Тамбов
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1140 л.с.
Название: Avante
Всем привет! Этой мой первый отзыв, впрочем,  как и машина. Сразу скажу, что в этом отзыве вы не найдёте подробностей ремонтов, цен на запчасти, так как с машиной, за 3 месяца, кроме замены расходников, ничего не делалось. Опишу личные впечатления от владения и расскажу о выборе авто.

В общем в марте этого года получил права, и сразу задумался о покупке личного авто. Параллельно набирался опыта, ездия на дедовской семерке (2005 год, карбовая) и на отцовском лансере Х (2008), с чем по ходу отзыва и попытаюсь сравнить Чайзер, хотя пожалуй с семеркой и сравнивать нечего - гавно гавном. И вобще скажу, если бы не Дром, вряд ли когда-нибудь задумался о покупке правильного авто, т.к. ещё какой то год назад, увидав праворукое авто, вообще не мог себе представить, как возможно ездить с правым рулём с правосторонним же движением. Да и можно сказать, для Тамбова правый руль очень большая редкость, в отличии от той же мос области, где и был куплен чайзер, по личным наблюдения праворуких там раз в 10 больше, чем у нас, соответственно и выбор намного больше. Не взлюбил за что-то тамбовский водитель правый руль, ну и хрен с ним... Так вот, один раз увидел у нас в городе машину, от вида которой просто ох...ел. Все что успел заметить, это правый руль, сзади, на том месте где крепился номер в Японии надпись "Оближи меня", просто чумовой дизайн, шильдик Тойоты и название - Селика. Сразу же залез в инет, и стал искать любую инфу по этой машине, и забрёл на Дром (селика была в 20 кузове). И ещё больше ох...ел, когда узнал, что это дизайн 93 года, когда у нас, в 2009 году, выпускают квадратные тазы и бесформенные калины с приорами. В общем после этого я с Дрома почти не вылазил. Сразу конечно понял, что пока такая селика мне не светит, так как бюджет предполагался до 150р, и начал приглядываться к другим яп машинкам. Из отзывов понял для себя, что лучше брать тойоту, тк пишут надёжнее, запчасти дешевле.
В общем выделил для себя 4 машинки - марино/церес, селика 18, краун 13 или 14, и семейство маркообразных 90.
Больше склонялся именно к марино или цересу. К тому же один раз даже прокатился на спринтер-марино Дениса ака DEEEENs(привет тебе!!!), отзыв которого здесь тоже есть. Первый раз я тогда сел за правый руль, и никаких проблем не испытал) Ещё больше убедился, что буду брать именно правый руль, хотя многие меня от этого отговаривали.

Машину планировалось брать в мос. области, так как на лето я поехал в г Коломну, где живёт отец, работать. Там же все лето отъездил за рулём отцовского лансера. Но, за все лето не по рынкам, не по объявлениям в Коломне и близ лежащих городах ничего путного не попадалось. Почти все праворучки стоили дороже 200 тысяч. Смотрели висту 94 года, кузов и салон(светлый) вообще в идеале, люк, 4WS - 150 р., причем торговаться продавец наотрез отказался, да и я немного подумав, решил что это не моё. Просто японцы всегда нравились за внешний дизайн, приземистые, дутые и широкие кузова, а виста показалось мне похожей больше на европейку, ну да ладно... Так же смотрели Спринтер 92 года, изрядно подуставший (4 девушки на нём по России откатали), просили 115 за него, отказались, через неделю он уже стоил 80(!), но и за эти деньги не стали брать. И за 2,5 месяца - всё, больше выбора праворуких не было за мои деньги. Был Чайзер за 150, продавец отдыхал на море, сказал позвоните недели через 3, и этот вариант тоже отпал(как оказалось потом, именно этого чайзера я и взял). В общем от уныния стал смотреть даже на тазы, коих выбор был огромен, к тому же поездив на лансере, привык к левому рулю, и уже малёха стал опасаться правого. Плюс машина первая, опыта в эксплуатации никакого, а на наши машины и запчасти везде есть, да и починят на коленке в любом дворе, да и как уже сказал выше реальных вариантов с правым рулём не было, и в итоге, скрипя зубами было решено брать как первую машину таз(8, 9, 99 или 10). Эххх... подумал я в тот момент. Вобщем тазов много посмотрели, после лансера казалось что это машины из каменного века. Вобщем остановились на 2 машинах - 10-ка, 2000 год, кузов вродь не ржавый, двиг после кап ремонта за 110, и ласточка 9-ка, 2003 год, с прямотоком, и двумя выхлопными трубами. Чёткая вобщем))) за 100. Подумали с отцом, берем 9-ку, позвонили, договорились после выходных оформляем(пятница была). Да и времени не оставалось уже, конец августа, надо ехать на своих колёсах в Тамбов на учёбу. Тут я последний раз залез в инет, на авто.ру, думаю а вдруг? И это "вдруг" случилось! Тот самый Чайзер "черноморский", 2 литра, 1993 год, 191 000 пробег, и уже за 130 а не за 150. Позвонили, мужик сказал, есть коцки по кузову, ну да ладно, поехали посмотрим, последний шанс. На машине, как мы поняли, давно не ездили, даже без аккума была, салон засрат, ну и небольшие коцки на заднем левом крыле. Но внешне все равно - красавец(имхо), движка шепчет, все электро работает. Решено - брать, ну нах эту девятку прямоточную. Цену ещё скинули, вместе с зимней резиной взяли за 4 тыс уе. Перед покупкой я даже на нём не проехался, времени не было. Отец знакомого спеца попросил прокатится, то сказал все нормалёк, за такие деньги надо брать не раздумывая.

Вобщем первый раз сел я за руль уже после покупки. Ёк макарёк подумал я сначала. Капот огромный, левый габарит вообще не ощущается, вот ведь проблемы то какие)) Проехался сначала по площадке не спеша, движок вобще на низких оборотах не слыхать, даже сначала подумал, что он заглох. Надо было ехать домой как-то, отец на лансере вперёд поехал, я еле еле поплёлся за ним. Сначало как наверно и все, кто пересел с лева на право, перепутал дворники с поворотниками, и .... о чудо!!! Через 5 минут езды я уже привык, как будто с детских пеленок ездил за правым рулём!

Что имеем: комплектация Avante, как я понял самая простая для 2 литров, климат, музяка была(и диски и кассеты можно слушать), рег-ка руля вверх вниз, автосвет, но и разумеется все на электро, подушек и абс нету. Машина в России с 2001 года, сначала ездила женщина в Благовещенске, потом пришла в подмосковье и у одного человека была 6 лет.

Сразу были заменено масло (Кастрол полусинтетика) и свечи, потом топливный и воздушный фильтры. Больше ничего. Сейчас планирую сменить ремень ГРМ с роликами.

Салон: велюр, места довольно много, даже с отодвинутыми назад передними креслами, сзади без проблем умещались 3 человека. Очень приятная на ощупь передняя панель, что-то вроде кожи, на новых машинах такого уже и не встретишь. У лансера салон после Чайзера мне показался просто убогим. Панель пластик, сидухи кож зам какой-то, и все это за 2 года начало уже стираться, на панели видны почти все следы от царапин. Если на улице прохладно, салон бысто замерзает, и подогрева задних сидушек нет. Очень неприятно туда садиться

На ходу: По трассе - едет как утюжок! По ровной дороге руль вобще можно почти не держать, как ехал прямо, так и будет. Это не семерка, где на скорости 90 приходится в руль просто вцепляться, чтобы не улететь с дороги. Шумоизоляция на 4, в лансере чуть потише. Хотя у меня поддувает из левого заднего окна, и поскрипывает что-то в бардачке, зимой что-нибудь придумаю. Если это устранить, должно стать намного тише. Но вот интересно будет посмотреть на лансер через 17 лет, как там будет в салоне. Разгоняется довольно резво. До 100 не замерял, но при тапке в пол разгон очень радует. Хотя знаю, что многие говорят, что 2 литра - овощ. На трассе так же, максимум разгонял до 160, дальше не стал, было полно машин. Да и дороги в Тамбове просто ужасные, кто был здесь, тот знает. Даже при скорости 130, и тапке в пол, чайзер выстреливает не слабо, на обгон можно идти с уверенностью, при любой загрузке. Управляется очень легко. Ездил пару раз на волгах, вроде класс одинаковый, но на волге чувствуется вся тяжесть авто и его размеры, тут же все наоборот, кажется что едишь на какой-нить оке. В сравнении с лансером только один недостаток заметил, лансер намного лучше тормозит, чуть нажал тормоз машина как вкопанная встаёт. На чайзере приходится тормозить загодя. Хотя по сравнеию с семеркой, у таза вобще нет тормозов, я так скажу)) Различий между передним и задним приводом на сухой дороге лично я не заметил.

Автомат: 4-ступый. с овер-драйвом, так же (для тех кто не знает) можно ехать только на 1-ой, на 1 и 2-ой, и при Овере на 3-ёх. Кнопку пауэр пока ни разу не использовал. Иногда есть небольшие толчки при переключениях с R на D, наверно пора поменять маслице в коробке. На ходу переключается незаметно, разве что при резком старте при переключении с 1-ой на 2-ую тоже бывает толчок, но не всегда. На нажатие газа, откликается довольно резко, даже отец сказал, что у чайзера автомат намного резвее, чем его вариатор, и на лансере довольно часто бывают провалы - при резком нажатии тормоза и сразу газку, он думает секунды 3. На чайзере такого замешательства автомата я не замечал. При кикдауне, может сбросить сразу 2 ступени вниз. Едешь на 4-ой, тапку в пол, но не до упора, сбрасывает на 3, а если совсем вжать в пол, на 2. Вобще слышал что на 3 передачах должен разгоняться до 180 (при овер драйве).

Расход по городу 13-14 литров, по трассе 10. Лью только 95-ый.

Правый руль: По городу вообще нет никакой разницы, правый или левый, это для тех кто ещё сомневается)) По трассе конечно у левого преимущество, но и с правым можно привыкнуть. На той недели ездил в Коломну, никаких проблем, держишь дистанцию и все видно. Зеркала и камеру обгона устанавливать не собираюсь. Хотя где-нибудь в подмосковье, где большинство междугородных дорог 2-ух полосные в каждую сторону, такой проблемы вообще нету.

Итог: машина во всем устраивает, хоть ей и 17 лет почти, даст фору любому новому тазу. Уж по комфорту и управлению, тазы не конкуренты это точно. В мечтах теперь Селика глазастая или Краун Маджеста 14, либо рамный Краун. Вобще считаю японские машины 90-годов самыми красивыми авто в мире. Нынешнее слишком все зализаны, что лично мне не очень нравится. И правительство наше подарки нам делает постоянно, то с пошлинами, то с налогами, жаль что теперь привезти авто с двиглом 2 и более просто разорительно.

В планах на зиму полностью перекрасить авто и затонировать. И скажу вот что, если будет возможность в дальнейшем купить праворульку, на левый руль больше не пересяду - 100%

Фотки салона потом как-нибудь добавлю, если кому интересно.

Ещё раз Здравствуйте! Решил ещё немного написать о своем самурае. Срок владения 8 месяцев, с конца ноября по апрель на нем почти не ездил, так что общий пробег мой не дошел и до 4 тысяч. Зимой несколько раз помирал и вновь воскресал аккум, в итоге после его очередной "смерти" пришлось покупать новый - купил Медалист на 45А/Ч. Сначала хотел емкость по более взять, но штатная площадка под аккум на большие батареи не рассчитана, а переделывать её не было желания. Зимой на холодную, во время пуска двигателя частенько раздавался тот самый "пшик", которому посвящено немало тем на дромовском форуме, поначалу это напрягало, но с наступлением тепла "пшик" самоликвидировался)

...

Где-то 2 месяца назад уехал мой самурай в Москву к новому хозяину. Жалко было расставаться, но это жизнь. Перед продажей менял салонный фильтр ещё, и специальным спреем очищал испаритель кондея, так как при включенном климате начало попахивать пылью и какой-то тухлятиной. Фильтр кстати фирмы Lynx (их там 2 штуки). Встают как родные туда (до этого как оказалось салонника там вобще не было). Это так, к сведению, просто на форуме немерено тем по поводу салонников, кто говорит от таза подойдет, кто - ещё от чего....

паследняя фотка весь отзыв испортила....
Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!
Давай фотки салона, СРОЧНО!!!

Молодец!Так держать!Хороший выбор.Чайзер красава!
BMW 7 Series
Чайзер 68
Фото салона на след. недели выложу
Архангельск
Да уж, с девяткой и сравнивать нечего. Спустя столько лет дизайн довольно свежо смотрится.5 за отзыв

таблички из под номеров уберай...колхоз получается..
Красава! У меня такой же Чай был, отзыв о нём тут же висит(Сергей город герой черепаново)Насчет твоего выбора это в точку! 90-е кузова это легенда, у нас многие опять на них пересаживаются, то что сейчас япы выпускают это уже не то. Только пять!
Чайник как всегда безупречен!
У машин такого года болезнь с шаровыми. Советую присматривать.
Модераторы удалите последнюю фотографию!!!
Чайзер 68
Говорите последнее фото все испортило? ха-ха, мне тоже эта машина настроение портит, когда приходится за её руль садиться. Пускай останется для сравнения, может кто по-умнее будет при выборе авто, все же многие считает что лучше свежая семерка, чем "тачка с рулём в бардачке и лохматого года". Пробег кстати у неё 25000, но она уже доживает свои деньки. Вот такая грустная история у этой лады изподдеда.
кронид78

Вот оно чё)) Я чайзера когда купил, в тамбов ещё не успел приехать, а друзья по инету спрашивают, что мол за тачку взял себе. Что это за зверь такой - марк или чайзер, у нас мало кто знает. Дык я им всем ссылку именно на твой отзыв давал, вот говорю, почитайте что человек о нём пишет, комплектация такая же как и у меня))) Да и сам я, прочитав твой отзыв, понял, что сделал правильный выбор!
красивый чайзер а как тонировать будиш наглухо вместе с лобовухой/????тогда вообще супер будит.

Ностальгия! Первая машина у меня была такая, воспоминания только на 5. Тогда он мне казался просто ракетой. :) на счет АВS: у меня лично стояло, машина точь такая же была, цвет даже такой же и год, и движок. На счет шаровых: да это болезнь у них, ситуацию спасает одно только действие, покупка японских шаровых оригинальных.
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Приморский край
Хороший отзыв!!! У меня год назад был 90й чайзер 96 нода комплектации тоурер с. Черный,люк,колеса на 16... Машина офигенная!!! Правда жрал ***** 13-18,зато валил как надо!!! Сейчас езжу на фите...Купил из-за экономичности...Откровенно говоря-*****! Жрет он у меня 10 л/100 км. Может быть из-за моей манеры езды... Хочу обратно чайника! Проблема в финансах=( Нету у меня денег заправлять по 18 литров на сотню. Очень хочу купить чайника в 100 кузове с двигой 1G 2.0.Хочу чтобы он ел не больше 13!

75 регион
Пять.
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

девяностый кузов это гуд!5

Курган (45)
на последней фотке ьазик поставили на растрел )))) там уже и пара дырок в заборе от крупнокалиберного видно
Toyota Camry 2012
Toyota Prius 2009
Toyota Prius 2006
Toyota Chaser 1997
Toyota Mark II 1996

хондовик

Да нет, лобовое наверное тонировать не буду. А вобще-то есть желание перекрасить авто полностью в черный цвет, тонирнуть стекла и задние фары тоже в черный цвет. Знаю, что фары тонируют либо плёнкой, либо спец. спреем, главное только, чтобы они просвечивали))

Не спи за рулем,Стране нужен каждый налогоплательщик!

поставил 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

о машине конечно еще пока мало сказано, т.к. срок владения мал, НО главное то, что человек понимает и чувствует разницу между 15 летней япошкой за 150-250 рублей и новой европа-табуреткой с ужасным салоном и всем остальным! только за это 5!
Toyota Chaser Tourer S
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Геленджик
Нормальный ЧайнеГГ)) Особенно за эти деньги. Давай фотки салона! Ставлю 5.
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Салехард
Уважуха - Коллега!!!
хороший и надежный авто!!
Переходи на сотый кузов!!!
Еще красивей!!
Tourer S 787 - правильно сказал про европа - табуретки!!!!
им словно картошку в выхлопную трубу засунули и они все надулись и пластик в салонах дешовый-скрип и облазит все!!!
А тут у нас вообще кашкай разложился новый, передние колеса друг друга нах послали!!!
вот тебе и новая мафына мля!!!

Салехард
вот тебе мой отзыв!!! Отзыв о Toyota Chaser

САМАРА
У меня такой же. Даже после того как перевернулся не одну стойку не повело. Продавать даже не собираюсь а только тюнинговать.И 90 года авто мне больше нравятся . Молодец 5 с плюсом .
Чайзер 90 Аванте 1G-FE
Жизнь такая *ука , попробуй возрази ???
Это в Лансере-то потише ? Ну-ну, автор, не знаю, не знаю...

это пять
Toyota Mark II GX110 '03

Хороший отзыв. Пятерку не жалко поставить! Удачи на дорогах!
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
VVV_2001
Хорошо написал. За отзыв 5. 95-й ему не обязательно лить, 92-ой вполне сгодится.

предок моего чайника!!тока 5,отзыв прочитал первый и последний абзац,всё остальное время любовался машиной!!!!
мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/chaser/33922/
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

чайзер рулит!

Здорова, Chaser 68, подскажи плиз, как зимой печка работает!? отзыв понравился, всё подробно описано и с сравнением других авто.Я из Омска)

Mike_86, здаров! Я вобще-то печь пару раз всего включал, когда ещё тепло было(машина просто уже почти месяц в гараже стоит), так что до конца не уверен, что я все правильно делал))) Дык вот, главное как я понял перевести рычажок, который находится справа от центральных обдувателей, вниз (подача теплого воздуха) - ну а дальше все стандартно, выставляешь температуру и греешься.

Зачетный аппарат, у меня точно такойже. Проблем с ним незнаю.
CPV-35, CR-Z, FS-750

Азов
Я уже читал когда то этот отзыв)Перед продажей испытывал такие же переживания...и тоже думал о русском))Так же что то в бардачке подскрипывает,по-моему это замок сам.У тебя я бы наклейки с японских мест для номера убрал и затонировал.Фонари задние чуть другие...у меня наверное потому что год посвежее все красное и заднего хода квадратиков нет.Диски тоже 15,но у тебя получше.У меня вообще дроч,но на другие денег нет.Резину если ставить,то лучше я думаю родную...195/65/15...особенно зимой.У меня впереди 205/70/15 стоит летняя,так по снегу повернешь один раз,потом скрипит,свистит этот снег от колеса...кажется,что подшипник)У меня майфун вот уже не родной...Панасоник нормальный такой,машинки там ездят,цвета меняются,угол наклона панели в 4х положениях,плохо что блестящий,а не черный.А вот колонки родные походу...древние как какашки мамонта)Басы вообще не выдают...да что я все о себе,да о себе)Твой красавец!Я тоже хотел черного или белого...но не нашел((
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Ещё фото
пинокио
Ну-ну посмотрим ,как ты не пересядешь за левый руль :))

пинокио:
Ну-ну посмотрим ,как ты не пересядешь за левый руль :))
ну-ну... посмотрим))

Азов
Вентилятор не должен постоянно работать...у меня с ним заводится,а потом отключается

Кимберлитогорск
Чайник-вещь!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Аше
Чайзер красава) отзыв 5!
ED ST202 3S-GE FWD AT

Аше
можно фото подкапотного?)
ED ST202 3S-GE FWD AT

chaser229
Пивет,сам владею чайзом,тож 90-й кузов,ток цвет-серебро,за 2 года прошел вместе с супругой 82000 км,было всякое,сменил бензонасос на Воsh от ваз-2110(кстати один в один),ступичные подшипники(очевидно от езды боком),редуктор(оказался сухим)и только на моей 79-й тыще перетряхнул преднюю ходулю(7 тыр вместе с работой.А заболел я им благодаря другу Пахе,он приехал из крайних пампасов на марке 95года,садись говорит за руль,типа по Екату не умею ездить(а я и подавно на праворукой не езживал))))))))).Я сел и мляяяяяяяяяяяяяя...я проехал 500 метров и понял-моё!!!!!!Короче Паха угнал в свой новоеб..нёвск,а я остался один на один со своими мыслями.Долго искал и вот уже 2 с лишним года владею этим чудом.сейчас разрабатываю дизайн будущего тюнинга-ракэто будит),как всё сделаю-выкладу фотки.

P.S. ты писал "Расход по городу 13-14 литров, по трассе 10. Лью только 95-ый."

на 5-ой фотке снизу чайник по сравнению с лансером выгладит таким здоровущим, неужели и в реале так?

рывки при переключении с R на D это скорее просто разбиты подушки крепления кпп или движка так что посмотри прежде чем менть масло в коробке и за одно проверь крестовины кардана

Тоже хочу чайника приобрести 93 года (жаль на новей по финансам не вывезу ), благодаря твоему отзыву еще больше захотел :) У отца однажды был чайник 96 года в таком же кузове, катался на нем, очень нравился. Отсюда и появилось стремление приобрести его.

rozhdennyivSSSR
Дааааа. Чайзер 93 в 90 кузове, вещь! Отца тоже прибалтываю, что бы взял себе такой. У меня самого чайзер 93 в 90 кузове. А бабы на него как клюют!!! Тема!

raul082:
можно фото подкапотного?)
Думаю это уже к следующему хозяину, надеюсь и его отзыв здесь будет))
MadDriver:
прям как у меня и даже цвет. Владею уже 2,5 года, очень нравится... только иногда хочется, что бы под капотом был 2JZ или лучше 1JZ-GTE, хотя это дело наживное) P.S. ты писал "Расход по городу 13-14 литров, по трассе 10. Лью только 95-ый." что-то многовато как то. Я замеряю расход на протяжении уже 4000т.км(с апреля) и средний смешанный расход Город/Трасса 10,4л(езжу не стесняясь) 92го бенза... а 95го должно быть еще немного меньше(никогда 95 не заливал)
ХЗ, наверное пора было уже чистить инжектор. О расходе заранее предупредил нового хозяина. Не продал бы - сам бы сделал.
MadDriver:
СМ на 20 где-то чайзер длинее, и намного ниже кстати. Когда из салона Чайзера смотришь на стоящий с боку Лансер, кажется что это как минимум крассовер))
doggydogg:
Бери однозначно!!!

Фото крауна, что-то в отзыв не добавилось.
lemon-80@mail.ru
(Sergey):
Вентелятор вобще должен включаться только при охлаждении. У меня два чайзера было и не на одном не включался просто ТАК..., даже при запуске. А вобщем, тачка класс, правда у меня 2,5 были, но на двухлитровых тоже приходилось кататься, тоже не плохо.

У меня молотил всегда! Там же ременный привод!

Чайник навсегда!

Novosib-54
За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
васяга ч90
привет всем владельцам чайника. у меня тоже чайзер 90, движка 85-го года, тачка как надо! вот только не знаю какую резину на зиму подобрать. может посоветуете. диски у меня 15, оригинальные

Да!Вообще не могу спокойно пройти мимо маркообразных, особенно если за тачкой следят....а Чайзер в 90-ом кузове мммм....так бы и прокатился)))
Caldina TZ 2.0 4WD

brenor63
Спасибо за отзыв:) тоже купил месяц назад чейзер 95го года, такие же ощущения, до него была ЦЕДИЯ, шлак полный по стравнению с Чайником:)

Очень достойная машина! Особенно радует, когда состояние отличное!
Не зря на них ценник устойчивый)) Таких машин все меньше и хозяева не спешат с ними расставаться!
Toyota Exiv, ST201 4WS - был, скучаю...
Honda Element 4wd - был.

Вперед к новым горизонтам!
саня001
!!!!

Н.Тагил
"Хотя у меня поддувает из левого заднего окна, и поскрипывает что-то в бардачке..."
У меня те же проблемы попробуй края крышки бордочка изнутри проклеить битопластом, а со звуком ветра я сам не знаю как бороться, наверно ветровики буду ставить.

BAR0007:
Ветровики, насколько знаю, ничего не изменят, а только еще сильнее задувать будет) У меня на Крауне намного сильнее после 100км ветер свищет, чем на чае этом, очень обидно... И ниче не поделаешь с этим.

Отличная машинка была.УДАЧИ!!!

Artoba:
Отличная машинка была.УДАЧИ!!!
Спасибо! Сейчас езжу на галанте, и с ностальгией вспоминаю этого Чая. Опять думаю по весне пересесть на 90-ка, только Марка. Пусть они уже и старые, но эти машины реально на века делали

говоришь праворуких в городе практически нет а на фото твоего чана окружают одни японцы...кроме одной серебристой лады...пиши ещё

Виталий Кушнарев:
Это фото со встречи владельцев праворульных авто)) А так, их очень мало в нашей области

Продажа Toyota Chaser 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G-FE в Тамбове