Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Чайзер 1997 г.

Toyota Chaser 1997

, Хабаровск
Тема:

Всем снова привет, с штатов наконец-то пришел мой девайс - AEM UEGO. Америкос немного обманул, заказывали цифровое табло, а он прислал аналоговое, ну да бог с ним, пусть останется на его совести.

   

И всем снова здравствуйте. Есть немного свободного времени в праздники, поэтому решил отписаться, как прошел год прошлый и что грядёт в году нынешнем.

Итак, весной перебрали мотор, причина: низкая компрессия в 6-м горшке. Вообще мотор вскрыли ради интереса, план был купить контрактный. Однако странным нам показалось, то, что хон был везде в отличном состоянии, даже на уровне первого компрессионного кольца, кольца на нижних пределах допуска (но всё равно в допусках), эллипса нет. В голове мысль: «Чё за нах?». Поставили голову на проливку, и уже через 3-4 часа всё стало ясно, куда делась компрессия – клапана....

   

Наконец установили турбину на её законно место. Чтоб слив масла не перетирался и не иссох рядом с коллектором, сделали его кастом, полностью из металла. Из за большого угла поворота к блоку с даунпайпом пришлось изрядно повозиться. Впереди установка сцепления, валов и форсунок. Форсы выбрали на 1100, с запасом. :)

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на кузов JZX100 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Чайзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром