Ремонт

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочу сказать пару слов о том, чем занимался в последнее время по ремонту машины.

Наступила зима, дорожные и погодные условия ухудшились, и мной было принято решение усовершенствовать подвеску своего автомобиля. Нашел по интернету интересную контору во Владивостоке, которая занимается изготовлением деталей подвески из композитного материала под названием полиуретан. Данный материал в несколько раз прочнее и долговечнее, правда и немного пожестче чем обычная резина в сайлентблоках и различных втулках, поэтому было решено заняться переоборудованием подвески именно на комплектующие из полиуретана. Филиалы данной конторы под названием « ТОЧКА ОПОРЫ», находятся в Москве, в Южном порту. Так же есть павильон и на Кунцевском авторынке. Именно там было приобретено несколько наименований деталей. Цена вопроса колеблется где-то в пределах цен на обычные детали, однако, многие наименования имеются непосредственно в наличии, что существенно упрощает весь процесс ремонта машины. Так же можно достать детали и под заказ. Приобретены были сайленты косых рычагов, сайленты нижних поперечных рычагов, втулки задних стоек, которые в оригинале идут только вместе со стойками, и по идее замене не подлежат, и втулки стабилизаторов. Так же купил и стойки стабилизаторов, правда обычные, так, как покупал еще до того, как узнал про «ТОЧКУ ОПОРЫ». Проблемы в установке вызвали только намертво прикипевшие гайки стоек, которые пришлось срезать болгаркой. В остальном все в порядке. Прилагаю несколько фото. Кого заинтересует, набирайте в Яндексе «Точка опоры», и он выдаст вам всю информацию. Новые дополнения по установке впереди.

Всем успехов на наших нелегких дорогах.