Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Наконец-то растаял снег. Настало время подготовки к сезону!

И первое, что было сделано - постановка на учет. Занятие весьма долгое и муторное. Не знаю, как в других городах, но в Иркутске инспектора стали весьма прошаренные и при малейшем несоответствии лошадиных сил с данными ПТС исправляют. Получить 280 кобыл в ПТС и 26000 налога в год совсем не хотелось, поэтому только около двух недель ушло на поиск нужных людей. И, наконец, проведя целый день в нашем доблестном МОГТО И РТС, я поехал довольный с номерами, по прежнему с круговой тонировкой, пшикая блоуоффом и с 200 кобылами в документах.

Следующее, что было сделано - ходовка. Дороги у нас, как всем известно, оставляют желать лучшего, поэтому ездить на жестких спортивных заниженных Тейнах-Флексах по городу весьма проблематично. Поэтому были куплены и установлены стоковые стойки для города, плюс проведена ревизия и ремонт всей ходовки. Заменены плавающие сайлентблоки, пыльники нижних шаровых. В остальном - все ОК.

Ну и наконец, самое неприятное что произошло - конкретно застучал движок. Думал, что все капец. Поехал к знакомому мотористу. В итоге были заменены 20 из 24 регулировочных шайб клапанов. Распредвалы, стаканы и поршневая - в отличном состоянии и не требуют никакого ремонта. Почему убились шайбы - непонятно.

Сейчас движок просто шепчен.

Машина отличная, продолжаю радоваться своему приобретению.

Продолжение следует...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром