Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1994

Салон: Электротабло, телевизор
Кузов: ПТФ
Двигатель: 24v
Всем привет!
Наконец-то у меня получился автомобиль, который я столько ждал и я решил открыть блог этого автомобиля.

Маркообразным я загорелся еще в 18 лет, когда первый раз увидел Марк 2 у друга старшего брата. Машина как-то сразу запала на душу. Очаровывал задний привод, большая мощность и конечно почти пятиметровый кузов.
Долго разглагольствовать про предыдущие машины не буду. На это есть отзывы. Почитаете, если интересно.

Отзыв о Xin Kai Xin Kai - отзыв про ВАЗы
Отзыв о Nissan Pulsar - отзыв про Pulsar

Машину купил по сути за один день, хотя присмотрел уже себе Cresta. Но буквально за 12 часов до передачи автомобиля мне открыли всю подноготную машины, что за владелец был до нынешнего продавца и т.п.  Оказалось что машина была весьма не плохо битая и связываться не захотелось.

В тот же вечер около 10-ти вечера в интернет выложили объявление о продаже этого красавца. Цена была явно занижена, но все же решил позвонить, не смотря на позднее время. Оказалось что это один из тех случаев, когда машина в очень хорошем состоянии и человеку просто нужны деньги за один день, а не в перспективе.  Хозяин владел этим автомобилем долгих 5 лет.
На следующий день был визуальный осмотр, осмотр у мотористов, специалистов по кузовщине и т.п. Я сам работаю в автоцентре официального дилера (не буду рекламировать какого) и вопрос осмотра не был столь острым.

Оказалось что машина была бита только в задний правый угол бампера и то не сильно. Так. Слегка догнали. Скажите бред и такого не бывает? Это не бред. Это чудо.
Движок и коробка были без нареканий. На движке хоть книги читай. На два метра отходишь и на улице не понятно заведен он или нет.
Салон был в хорошем состоянии. Сидения не потерты.
Единственное что огорчало, так то что телевизор включается через прикуриватель и всякие мелкие элементы колхоз-тюнинга типа выносного китайского термометра, сломанных пищалок на передних дверях и наклеек на заднем бампере.
Из необходимых ремонтов требуется замена знаменитых плавающих сайлентблоков и задних тормозных колодок.

В общем и целом, как сказал один из моих хороших товарищей: «Ты оторвал себе весьма жирный кусок».

Теперь собственно сам отзыв.

Мой город давно уже не удивить какими-либо машинами. Чего я тут уже не видел. Начиная от Mercedes конца 60-х (чисто Retro Car), заканчивая Maserati и Сhevrolet Сorvette.
Но когда я первый раз ехал по городу на своем черном Chaser домой, я понял что отношение окружающих явно изменилось. Меня охотнее пропускали из ряда в ряд, никто не жался ко мне в притирку в пробках, когда я тащился 50 км/ч по полупустой дороге, никто не подрезал и.т.п.
Из поля зрения ГИБДД я вообще словно пропал. Каждый день езжу минимум через один патруль ГАИ. Транзиток спереди у меня вообще не было (не на что было прикрепить на тот момент). За 3 дня меня никто не остановил. Да же не попытался, когда я наглым образом с прошлифовкой перестраивался из ряда в ряд перед постом.
Может совпадение, а может черный Chaser  в 90-м кузове и на 17-х дисках выглядит правда очень солидно. К тому же морда у меня немного задрана за счет проставок сделанных на заказ при прежнем хозяине. Получается машина очень напоминает Gansta-Car из фильмов про черную культуру США и в целом смотрится очень грозно.

Что касается движка, коробки и подвески.
Несмотря на то что 1jz отличается явно хорошим аппетитом (езжу очень спокойно, но расход пока ниже 17л по городу не падал. Так же очень много съедают утренние прогревы в мороз), я ни чуть не пожалел что взял именно 2.5. Удовольствие от езды на такоей ракете, не омрачит не страховка, не налог, не расход топлива. Спорт режим пока вообще да же не пробовал использовать, так как колеса уходят в букс на любом покрытии зимней дороги да же при наличии хорошей шипованной резины. Уже да же привык в повороты входить боком.

Коробка заслуживает отдельного внимания. Настоящая исправная АКПП на данной модели должна быть фактически не слышна. Если вы четко можете услышать или почувствовать рывки при переключении передач при движении, то смело идите смотреть дриугую машину.

Модификация с 2.5 литровым двигателем вообще отличается тем что 1jz загонять до полу-смерти очень сложно, а вот убить коробку постоянной пробуксовкой и т.п. не представляется сложным. Так что в первую очередь обращайте внимание на это и смотрите коробку во всех диопазонах температур, а не только на холодную.

Про подвеску много писывать не буду. Был приятно удивлен тем, что машина не едет, а тихо плывет над землей. В поворотах держится очень устойчиво. Единственная болячка это плавающие сайлентблоки, которые при российской эксплуатации очень любят выходить из строя.

Перейдем к салону.
Первое, чем я был очарован, так это огромными передними сидениями. Для данного ХардТопа это очень серьезная заявка на хороший комфорт. С моим ростом 190см могу разлечься на сидении как хочу и подстроить все управление под себя.
Руль регулируется в двух плоскостях, сидения оснащены электро регулировками.

Имеется куча разных потайных ящиков, которых мне так не хватало. Два в переднем подлокотнике, ящик под очки в правой части торпеды, потайной ящик в бардачке, небольшой ящик под мелочевку в центральной части панели и т.п.
Помимо этого следует упомянуть кучу всяких ламп подсветки, которые существенно упрощают жизнь. Подсветка зеркала, в солнцезащитных козырьках, дневной свет в передней части салона, люстра для задних пассажиров, подсветка порогов на дверях, подсветка замка зажигания и прочее.

Особое внимание следует уделить печке. Такой теплой машины я еще не видел. Сегодня было -20 и весь день я ездил с минимальной скоростью обдува. В салоне было не то что тепло, а скорее да же жарко. 10-ти минут прогрева на автозапуске вполне хватило для того чтоб уже сесть в теплую машину.
Все сказки про то, что тепло на автомобилях с дверями без рамок быстро выдувается, это всего лишь сказки тех, кто на таких машинах не ездил, либо ездил с неисправной шумо и тепло изоляцией.

Многие ругают багажник за малую вместимость. Меня же напротив порадовало то, что в потайных карманах уместились все наборы инструментов, домкрат, колесо, огнетушитель, знак аварийной остановки, трос, бутылка масла и прочее.
Пространства «над ковриком» с головой хватает чтоб положить туда 4 покрышки r17.

На этом наверно буду заканчивать рассказ. Ждите дополнений с более тонким техническим описанием. Пока машину только начал обкатывать.

Хочется заострить внимание на ощущениях от вождения данного автомобиля. Несмотря на то что многие говорят что Chaser 2.5 в общем-то очень серьезная машина в плане мощности и динамики, я хочу отметить то что при езде на данном "самолете" ощущается вся его чинность и массивность.

Когда-то давно, когда я еще учился в школе у меня был игра Generals. Это стратегия про третью мировую войну. У войск Китая был самый мощный танк "Оверлорд". Он мог давить другие танки, его броню было очень сложно разбить, он был весьма медлителен и не возмутим и при передвижении из колонок постоянно раздавался низкий мужской голос с разными высказываниями типа: "Супер Большой", "Вы готовы?". Когда он ехал по танкам противника доносился тихий смех....

По поводу фонарей. Фонари затонированы пистолетом, а не просто с балончика. То есть это краска + лак. И снимать это придется только машинкой, так как при постановке на учет с такими фонарями меня завернули.

По поводу руля. Уже один раз хотел его поменять. Купил дрифтовый с оплеткой из кожи (кто знает о чем речь, тот поймет. С формой баскетбольной корзины). И.... он не подошел!

У стакана, который установлен, совершенно другая разболтовка креплений руля. Пришлось отдать обратно в магазин все что купил.

Руль выполнен из дерева и вставок из черного прорезиненного материала. Решил пока не трогать. Руль это дело десятое.

Фильм "СПЕЦ". Машина Toyota MArk 2.

Совпадение?

На данный момент в машине стоит магнитола Kenwood, телевизор, два блина в задней полке, две колонки на 13 спереди.

Менять из этого всего я ничего не буду, так как я не такой уж яркий меломан.

Но все же я заменил те сломанные пищалки на пищалки Mystery. Дырки от провода в обшивке оставлять было бы кощунством. Как выглядит смотрите первые фотки салона.

И через пару недель я буду ставить вот этого красавца. Правда чувствую сам не справлюсь. Придется обращаться к специалистам. Очень не хочется в мороз провода тянуть)

Всем привет. Сегодня растонировал фары и содрал с бампера наклейки. Под ними оказалось два скола. Один с булавочную головку, а второй с пятирублевую монету (приложили его об что-то).

Немного бесит желтая посола на фаре. Черными все таки они выглядели лучше. Наверно закатаю обратно после остановки на учет. Но уже не так сильно как было. Так. Чуть-чуть. Легкая пыль, чтоб фары не такие яркие были на фоне черного кузова. Были бы просто красно-белые одно дело. Но они же до рестайлинговые.

Сколы немного огорчили. Но завтра замешаю краску и залечу сколы. По крайней мере залеченные сколы смотрятся на классической черной машине куда благороднее чем детские наклейки!

Фото завтра.

Добрый вечер всем.

Сегодня у себя работе сделал небольшой рестайл руля, пока было время и главное возможность. Центральную кнопку и хромированный обод покрасили в черный металик.

Как и обещал, выкладываю фото задних оттертых фонарей. Не плохо, но черные лучше. Хотя бы чуть-чуть по темнее бы были. Может и затемню, как заняться нечем будет.

GRANDEg2.5, спасибо за идею с фонарями. Я подумаю.

По просьбам трудящихся)))

И так. Сначала снимаем фары.

1) Снимаем облицовку кромки стенки багажника. Пластиковая накладка формы сабли над петлей замка. Она держится на пистонах. Просто аккуратно отрываем.

2) Снимаем в багажнике обшивку задней стенки. Она крепится на пистонах. Дальше отгибаем боковые защиты.

3) Перед нами 12 гаек на 10. Откручиваем. Отцепляем фишки фар. Вытаскиваем фары и потом вытаскиваем центральную вкладку.

Дальше приступаем к рас тонировке.

Если у вас фары залиты просто с баллона, то можно воспользоваться либо специальным средством для снятия тонировки с фар....

Всем привет! Поставил машину на учет наконец-то. При постановке попались те же самые 2 инспектора что развернули машину в первый раз.

На этот раз докапались до глушителя. У прошлого хозяина стоял выдох REMUS. Не просто банка, а именно как положено. От приемной трубы, до банки. Как только в семье появился ребенок, он его снял и поставил сток. Но в память о Ремусе сварил из него и глушителя не рычащий гибрид. Выглядит грозно, но да же не понять работает ли А/М.

В общем после пары прогазовок убедились что все в порядке....

Еще немного фото

к колхозу добавить еще тонировку фонраей задних и руль))
а так аппрата очень красивый для своих лет,друг катался на Кресте 94го года,обливали её в вишневый цвет,вот отменно выглядела:)
Хочу Cbr1100xx super blackbird

если будешь дополнять,я заочно поставлю 5ку:)

Спасибо. Посмотрел, почитал.
по виду лучше волги точно, да и по салончику! хотя 31105 прогрессирует товарищчи!=))))))))))))))))))) ))

Колхоз
Крепче за шоферку держись,баран!

Ничё такой старичек.
"Цифро"-все портит!а чайничек аппарат!5!

красноярск
Автору еще надо в танчики гонять, а тут МАШИНА. А так то Чайзер хороший аппарат, был такой.
HONDA C-RV
володя медведев
лучше бы марка взял(((....
вячек 152
Поздравляю , пацан купил чего хотел. Тоже по душе такой крейсер

Марк 2 в 90-м кузове выглядит гораздо лучше(имхо)

Шелехов
зачёт. нормальный чай..
а в душе марковод
Глядя снаружи кажется места сзади должно быть больше, а так хороший машин)

шар:
Дружище, а можно обоснование к твоим словам? А то прям как-то задело.
Mig.
Зачётная машинка. У самого такая, тока 1g-fе,2литра. Владею уже 2.5года всё гут. Я бы сказал одна из лучших японского автопрома. Легенда.
Mig"22rus
Андрей с Алтая.
Молодец,что доволен.Был у меня когда-то Чайзер в 100м кузове 200 кобыл,тоже тащился от автомобиля,а щас купил Вольву S80 турбовую в272 кобылы и просто в приятном ШОКЕ.Желаю удачи.
отличный аппарат!!! у меня такойже тока движок 1g
зачёт 5+.....нечего так диванчик)

Андрей с Алтая.:
именно)тоже владею Вольвом XC90 272 кобылки,отличное авто.
12 лет отгонял на правом руле,по привчке пару раз дворники включал.
а щас привык и по комфорту всё утстривает,но всё равно не привычно в бардачке сидеть))
судя по номеру привет Бийску)

Deutch
Ну да конечно,аппарат не плохой.Но парень описывает его так будто это просто предел мечтаний.Скорее всего ты пересел на этого чайника с русской машины.Машина хороша только среди своих собратьев-по цене(кот.также стоют).Ну а про то что мусора не тормозят-это просто детский сад.
ы спеце на механочке

ALEX0476
0096:
ну ты насмешил-волга прогрессирует))))))))))),да даже новая волга этому старичку в глушитель не упирается!!!!авто класс +5

ЛЯПОТА!!!
_________________________

Tomsk
Отличный аппарат)) скажи почем взял такого, если не секрет?))
полупешеход

005500:
ы спеце на механочке
на какой механочке?
автомат там.
(если ты про маркушник)
ULTIMA RATIO REGIS

покатай машину подольше)) - будем ждать "дополнений с более тонким техническим описанием")))
зы сам не новье себе прикупил, но взгляды потрезвее на это дело были...за отзыв 5
удачи с машиной

03 регион
доводи до ума и радуйся, катайся))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Геракл
Лучше б Волгу взял новую...

Геракл:
Лучше б Волгу взял новую...
газелюгу?!

Ванино
Хороший аппарат! Плавающие сайлент блоки заказывай с точки опоры "полиуретан" и забудеш о проблеме!
Bighorn 97г.в. 4JG2, 3dr был. Стал он же, но 5dr
Subaru lankaster 3,0

Ванино
ALEX0476:
это точно
Bighorn 97г.в. 4JG2, 3dr был. Стал он же, но 5dr
Subaru lankaster 3,0

хороша машина для своего диапазона цен, и такие эмоции явно, что лучше ничего не пробовал, но это всем свойственно)))креста была в таком кузове, очень рад был, купил марка в 110 кузове, такие же эмоции были, а когда мерина взял, он всё затмил, но теперь народный немецкий авто, машина класс, но уже повзрослел, и отношусь спокойнее. А 90 кузова -хорошие авто, но скоро и они уйдут в небытиё
Cadillac Escalade 2015

На севере
90-й кузов и в правду станет ретро скоро. В этом его и цена.

До Чайзера у меня были:
ВАЗ 21083 fin
ВАЗ 21102
Nissan Pulsar Serie

По поводу того что не видел лучше, вы погорячились. Я могу долго свой послужной список перечислять, так как я работаю в автоцентре, который торгует элитными машинами.

Последнее самое интересное на чем ездил это M-B CLS 500

Просто то чужое, а это уже свое и честно заработанное. Поэтому и такие эмоции.

Купил не секрет за сколько. 175 000р. В моем городе за эти деньги можно купить только... Дрова?

Посмотрите объявления.

говорят с таким рулем выжить при аварии нереально :) шутят?

Calgary:
говорят с таким рулем выжить при аварии нереально :) шутят?
Ну я надеюсь что шутят)

Алматы
Хороший отзыв и правильный автомобиль! Настоящий, мужской. А CHASER ,действительно, выглядит более грозно чем тот же MARK, особенно в темном цвете. Но ДПС-ников им конечно же не напугаешь!:)))
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

марат01:
Но ДПС-ников им конечно же не напугаешь!:)))
Ну хоть жути наведешь!)))

На теплом берегу
Отличная машина, судя по электронному табло "G" комплектация ?
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Пятак

renlife-nsk:
Именно!)

Mig.22rus
Vasiliy750 а нук назави мне авто лучше маркообразных. Да они и в ценовой категории и в любой лучше. имхо.
carolson
Курган
Mig.22rus:
тебе же сказали мерен

ну насчет уважения на дороге помоему все так пишут, кто в черных тонированных тачках))
Было бы прекрасно, да не было)

Makszed:
А это у нас сговор такой негласный. Все кто в черных тонированных тачках, те друг друга пропускают и уважают. С остальными по желанию.

Только никому...

мафон-монитор-"сабвуфер&q uot; вытащить и сжечь!
серый GX 110

Волгоград
Да,про темное авто это точно:)но я уже "намучелся" с черным цветом,смотрю Мерс белый или серебро.Очень хорошая машина,молодец что не испугался расхода,я вот не взял бы если небыло тем с холявным бензином на работе.хотя сам хочу 2.6.Наслаждайся.Удачи
Парашут,как девушка!Не правильно уложишь,откажет))))"Никто кроме нас"

Ал55:
мафон-монитор-&quo t;сабвуфер" вытащить и сжечь!
Почему?

потому что сура-суперы -это издевательство над звуком вообще и над музыкой в частности
серый GX 110

мда.....отзыв - детские сопли....Что касается уважения на дороге, так тут вообще без комментариев!!!

Новороссийск
возьми шевроле камаро и будет тебе счастье
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
Если денег маловато то самое оно, хотя налоги и бенз сейчас просто грабительские!

А че Краун не купил? Краун крепче и комфортней
Mig.22rus:
краун

Ирк.область, Тайшет
Чё пищалки не судьба в дверные карты врезать, будет эстетичненько смотреца..
Я добавляю баса, глаза в мясо...

Соплей восторженных многовато очень...
Был у друга марк 2 100ка и цефира в 33 кузове,цефира обьективно лучше во всём почти...
Да да корабль 5 метров как ты говоришь почти а втроем сзади сидеть тесно даже людям среднего телосложения в отличии от цифры-на нах они бак за сидушкой ставили дэбилы,как то несерьезна куча таких недаработок конкретных и подвеска архаичная как на жигулях не доглядел за шаровой прощай колесо...

Поставил 5ку за фанатизм! :) кому что нравится тот то и берет...
У нас ща в Сибири с 2011 такие прульные 1995-1999 стали стоить от 250,если кузов 100ка от 300!!!Да да это не опечатка,платить такие деньги за данное авто с прулем считаю дело ярых фанатов только,нах нада не стоит машина 15 летняя больше 300 тыщ-полный бред...Спасибо гос-ву с его пошлинами дикими...Мать их МедвеПуты чертовы

P/S: Сам убивался по Прулю,но с 2011 годас такими ценами увы о нём можно смело забыть
Нет неразрешимых проблем есть неприятные решения!
serdjeiiiiiiiiiiii
Ну про оверлорд ты прикольно написал,сам рубился лет 5 назад в эту игру!Игра кстати пушечная!!!
АВТОР КРАСАВА
ЗА ОТЗЫВ FIVE!
SABER_sib
многовато эмоций, был у меня марк 90й 2,5 меня не зацепило никак, всё в них как то простенько... дёшево. После ВАЗов конечно придел мечтаний, а так ... На мой взгляд, что Laurel, что Saber намного интереснее, у меня все эти машины были, toyota на последнем месте, МОЁ МНЕНИЕ.

P.S. про ГАИшников насмешил :)

В спеце руль нарди, это не совпадение. Выкладываю фото, правда не совсем такой модели.
Зуба"STi"к

Поменяй стопы на рестайл, они не дорогие.
Есть пара авто в разбор:

Молодец что взял и не обращай внимания на высказывания других что 15летняя машина не может стоит больше 300т.р езди и наслождайся.Как я понил по второй фотке после твоего отзыва у тебя комплектация AVANTEg2.5
Abiens, abi!

Ну велюр-то как у слона кожа толстый!!!Сейчас то такой уже не в одной комплектации не идет !
Тел.сот.698-693.Поставка автозапчастей любых на любые марки авто...

Nismo777:
Похож и в правду

ПОДСКАЖИ КАК ТОНИРОВКУ С СТОПАРЕЙ СНИМАЛ ПОПОДРОБНЕЕ

Камчатка
Отличный аппарат!!!!! живых мало таких осталось а жаль, кстати про гайцев ты прав, я тоже заметил))))
Братухе подгони на днюху черный пистолет......

vitek547:
ПОДСКАЖИ КАК ТОНИРОВКУ С СТОПАРЕЙ СНИМАЛ ПОПОДРОБНЕЕ
Отписал. Читай в дополнении.)

renlife-nsk:
Отличная машина, судя по электронному табло "G" комплектация ?
Машинка просто класс ! только в Жэшной комплектации ручки на дверях сверху вниз , а не так как сдесь. и под бардачком должна не пластмасса быть а велюр . первый такой пригнал в Москву в 1999 году , сдесь их еще очень мало было... а мне нравится жо па у Кресты а морда у Чайзера ... Удачной эксплуатации !!!
-------------------------

Судя по табличке под капотом это Avant G

может салон меняли-обновляли ? но электронное табло не только в Жэшной комплектации точно. а у тебя на ключе зажигания есть кнопочка откр-закр дверей ? на Марках Жэшных точно ручки дверные сверху вниз и под бардаком - велюр...
-------------------------

Вова Хохол:
может салон меняли-обновляли ? но электронное
100% Жэшный!!! Есть там на фото и ручки и ковролин под бардачком и экранчик на климате.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Egor5555
Вова Хохол:
Да уж Вова Хохол, если не понимаешь то не надо позориться, это G салон. Тут то спорить не надо

Egor5555:
Всё правельно говорит автор что у него G салон,если не знаеш молчи и читай.
Abiens, abi!

Doberman_29:
Отписал. Читай в дополнении.)
спасибо !

Андрей с Алтая.:
а что, Вольво поинтересней чем Чайзер?
ULTIMA RATIO REGIS

serxio-civic
Отличный аппарат))Береги его))

Вопрос,сколы "лечил" как? у меня пара тоже есть не уж то весь бампер красить или как можно?))и цена какая за "лечение"))?

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Пенза
twincam:
а что, Вольво поинтересней чем Чайзер?
Особенно налогом на 272 кобылы интересней!) и ценами на запчасти и расходники=)
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

X-ivers1
ну расписал друг эмоций смотря через край.у самого креста того же года но впечатлений не так много.а вцелом отличный машин недорогой в обслуге да и не ломаеться,за 3 года делал ток ходовку 1 раз.
из минусов в поворотах большие крены да и бенз******любит.

Земляку 5++++

Oleg 72:
Земляку 5++++
Спасибо! Приятно видеть соотечественников))

turbobandit
литьё на 21 и копчю в круг и фары тоже тогда просто мега суппер крутое авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Авто береги.Это уже редкость,особенно у нас В Тюмени.

pit_531
молодец 5

БасковКозел1
у меня у самого Чайник в 90 кузове . скажу прямо это не машина это пуля ,первые впечатления от вождения данного аппарата меня ошаломили .До этого у меня была Субару Импреза 1998 гоода 1.5 литра.Чайник очень мощьный и хорошо упровляемый автомобиль,очень хорошо держит дорогу.А само прибывание при езде очень удивляет не единого постороннего шума,также приятно удивляет салон в нем очень много всяких потоеных кармашков и лампочек подсветок.Ходовка тоже заслуживает отдельного внимания машина плывет над кочками а не плотно стучит над ними.Ивобще ездию на этом авто уже 1.5 года скажу очень увожаемое авто на дороге.единстанный минус это расход топлива эта ракета любит покушать но ано тово стоит.Вобщем я в восторге от этого авто мне очень нравиться

На удивление хорошо сохранившийся кузов. Один из лучших среди 90-х. из всех маркообразных по моему лучший. Кому в голову приходит на шикарный "параход", авто малого бизнес класса ставить спорт руль?!?!?! А в общем и целом-отличная машина, поздравляю

У меня такой же Чайник.За три года ничего не ушаталось, кроме стоек.пробег почти 300

Не слушай никого,90-ый кузов легенда!!!! Нас все меньше и меньше!!!)))
Кстати руль сам менял,или был такой? В планах тожь типо того поставить,чтоб движений меньше было)))

valemak
Привет!У меня такой-же 1995г темно зеленый брал в Москве я по документам 4 хозяин.Езжу уже 3 года,машина радует.Поменял гидроусилитель (шуметь начал) правый задний подшипник,саленблоки подвески после езды по Украине,сейчас капает сайлен блок рулевой рейки.А вобщем машиной доволен мощная,надежная,просторная,нед орогие зап.части если заказывать через Владивосток.

АААААА я хочу обратно свой Чайник!!!!!!!!!!!!!!!((((((((( (((((
Мой отзыв: Honda Saber 1997

_Toyota_:
Аналогично.

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Тюмени