ОБ ОЩУЩЕНИЯХ ОТ ВОЖДЕНИЯ

Toyota Chaser 1994

, Тюмень

Хочется заострить внимание на ощущениях от вождения данного автомобиля. Несмотря на то что многие говорят что Chaser 2.5 в общем-то очень серьезная машина в плане мощности и динамики, я хочу отметить то что при езде на данном "самолете" ощущается вся его чинность и массивность.

Когда-то давно, когда я еще учился в школе у меня был игра Generals. Это стратегия про третью мировую войну. У войск Китая был самый мощный танк "Оверлорд". Он мог давить другие танки, его броню было очень сложно разбить, он был весьма медлителен и не возмутим и при передвижении из колонок постоянно раздавался низкий мужской голос с разными высказываниями типа: "Супер Большой", "Вы готовы?". Когда он ехал по танкам противника доносился тихий смех.

Chaser очень сильно мне напоминает это танк. Ему куда гораздо большее идет не спеша плыть по дороге сверкая своим массивным кузовом, чем в истерике пролетать через перекрестки.