Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ОБ ОЩУЩЕНИЯХ ОТ ВОЖДЕНИЯ

Toyota Chaser 1994

, Тюмень
Пробег: 225 000 км
Темы: Эксплуатация

Хочется заострить внимание на ощущениях от вождения данного автомобиля. Несмотря на то что многие говорят что Chaser 2.5 в общем-то очень серьезная машина в плане мощности и динамики, я хочу отметить то что при езде на данном "самолете" ощущается вся его чинность и массивность.

Когда-то давно, когда я еще учился в школе у меня был игра Generals. Это стратегия про третью мировую войну. У войск Китая был самый мощный танк "Оверлорд". Он мог давить другие танки, его броню было очень сложно разбить, он был весьма медлителен и не возмутим и при передвижении из колонок постоянно раздавался низкий мужской голос с разными высказываниями типа: "Супер Большой", "Вы готовы?". Когда он ехал по танкам противника доносился тихий смех.

Chaser очень сильно мне напоминает это танк. Ему куда гораздо большее идет не спеша плыть по дороге сверкая своим массивным кузовом, чем в истерике пролетать через перекрестки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром