Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Чайзер 1990

Toyota Chaser 1990

, Новосибирск
Тема:

Вставил в освещение салона диоды взамен лампочек, от которых толка нет, салон "приобрел новые формы"))))

Ну и еще несколько фоток.

   

Обещанные фото салона с "небольшим" опозданием

   

Все началось с повышения расхода до 25 литров на сотню. В сентябре дело было. Грешил сначала на бенз, заправлялся на разных АЗС, аппетит не пропадал, кормил 95-м, чуть поменьше кушал, но все равно много. По совету знакомых замерил компрессию, что получил: -11; -10; -3; -4; -10; -10, цифры пугающие, проверил метки ремня ГРМ, все по рискам, капнул масла в цилиндры, замерил повторно - появилась компрессия.

Состояние мотора плачевное, весь в масле из-за текущего поддона, клапаночки подстукивают, прошлой зимой намучался с ним, на холодную не заводился долго, на горячую еще шелест со стороны помпы стоял, короче делать надо было незамедлительно....

   

Почему то не все фото загрузились

   

Подключил саб,звук стал другой, даже по началу непривычно, потом привык. Еще надо поднастроить у кого нибудь, у самого не очень получается. Стоя не влез в багажник, лежа нормально разместился.

Теперь думаю над шумоизоляцией, крышка багажника дребезжит когда влупишь погромче. В планах новые колонки пободрее и услилок для них. Пока и этого хватает, не такой уж я "эстет".

   

Всем привет, в этот раз не о машине.

Дорогие друзья! Дромовчане, форумчане, посетители сего сайта,

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Всвязи с чем желаю достойно закончить текущий 2011 год, и естественно, как следует встретить грядущий год! Желаю Вам и Вашим семьям в новом году скорейшего выполнения намеченных планов и всяческих мечтаний. Пусть в новом году на Вашем пути не повстречается проблем, а будет успех, и еще раз успех!

Желаю Всем удачи на дорогах, поменьше полосатых жезлов в пути, отсутствия "гвоздей" под колесами и чтоб Ваши автомоболи доставляли меньше хлопот!...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на кузов GX-81 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Чайзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром