Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1999

Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: Велюр, климат-контроль
Кузов: Литые диски
Ходовая часть: Пружины от жигули )
Двигатель: 4 цилиндра, 125 кобыл. инжектор
Ну вот и нашел я наконец-то время, чтобы написать отзыв о самом замечательном автомобиле! Никого не убеждаю, что автомобиль этот самый лучший из всех, что есть на белом свете! Просто для меня он самый лучший. Самый-самый... Ведь с ним связано столько воспоминаний! Хоть и находился он во владении у меня всего лишь год. Но воспоминаний много и все очень хорошие. Может я слишком сентиментален?..
Достался он мне необычным способом.
Вообще еще зимой 2010ого года я не планировал, что ближайшие пол года – год буду ездить на авто. Просто не было особой нужды. Поэтому я купил себе мотоцикл и с трепетом ждал лета.. Но случилась беда и я с трамплина упал на горных лыжах. Всё, компрессионный перелом позвонка, все врачи категорически запретили передвигаться мне на спорт – байке еще лет пять. В интернете я нашел парня, который желал обменять своего Чейзера на мотоцикл+доплата (либо машина).
Но у меня к тому времени не было денег, да и машина, которую я выставил на продажу( Nissan Laurel 93года) ему не понравилась, зато была партия мопедов, которая ни так давно пришла из Владивостока к нам, в Томск. За Чейзера отдал два мопеда и мотоцикл. Загнали в сервис, машина в очень приличном состоянии. И вот я поехал… Счастливый до безумия! Ведь у меня это первый ТАКОЙ автомобиль! (ТАКОЙ – Красивый, мягкий, большой, удобный, плавный, надежный, Toyota, в превосходном состоянии, который понравился всем моим знакомым, друзьям, родственникам).
До этого у меня уже был опыт вождения разных автомобилей.
В 15 лет я купил себе копейку, которую у меня украли через некоторое время, потом, в 16, пятерку, наездил 500 км по дворам и тоже продал. Купил Фольксваген гольф 2. Вот это был аппарат! До сих пор в снах снится! 4 месяца на нем без прав, потом два – три месяца с правами(получил в 18 лет) и тоже продал. Купил Куб! Боже мой, боже мой.. Говорить не хочу.. Прожил две недели и умер он. Продал, как есть. Точнее поменял на короллу. Рабочая лошадка, уставшая тоже была, но ездила и не жужжала. Несколько месяцев.  Потом продал и её. Купил на время: опять жигули пятерка. Не знаю, что там про жигули говорят, мне наверное попалось так: Купил очень уставшую за 12500р., проездил ровно пол года и день в день продал за 18500! ) Ничего не ремонтировал! Даже масло не менял и не подливал, хотя эксплуатация была ежедневная. И кстати, у меня даже двери в ней не закрывались,  во дворе так и ставил. Хоть бы что! Потом Ниссан Лаурель! Он мне очень понравился! У меня еще не было машин такого класса. Но ел он 20 литров! И масла чуть меньше )) Тоже через несколько месяцев продал. И вот ОН! Встречайте! Toyota Chaser 1999года ,  1800куб. см. пробег: 185000. Устраивала машина во всех отношениях!
Извините за такое длинное и дурацкое вступление. Теперь о нем:
Серебристый брутальный красавец, на 16 красивом литье, с превосходным салоном, в котором, кажется, ни разу не курили, с превосходной звукоизоляцией, с превосходной мягкостью хода (Извините, на меринах S класса я еще не катался, поэтому для меня это пока предел совершенства). «Всё, эта машина не на месяц или два, не на пол года, я буду на ней ездить тыщу лет, пока не разбогатею и не куплю машину сразу в разы дороже» - Вот мои мысли.. Мысли парня девятнадцати лет, который сам накопил на этот автомобиль, который за ним ухаживал и лелеял его.. Я его берег.
Да, есть один «недостаток» у этого автомобиля! Точнее у этой модификации, точнее не недостаток, а всего лишь стереотип, о котором все так бурно будут постить в комментах: «Что за овощь», «что за двиг», «она же не едет».  Да, машина с таким двигателем и правда не гонка.. Меня делает даже 120 королла. Но я не сильно расстроен. Хм.. Брал я её не для гонок, не для того, чтобы с клоунами на вишневых девятках с перделкой сзади закусываться. А для того чтобы ездить… просто ездить.. И не на табуретке! А на комфортном, безопасном автомобиле хорошего класса, из которого выходить вообще не хочется. Я студент. Да, работаю параллельно.  Никогда машина по карману не била . Ела мала, обслуживание недорогое, страховка и налог небольшие. И вообще, Господа, вы думаете, что Вы умнее Японских инженеров, которые впихнули в такую машину такой двигатель?  Наверное они думали, и рассчитывали, прежде чем что-то сделать. Это же не ВАЗ, где сначала сделают, а потом думают, что же это получилось такое.. ;)
Так, значит, купил. Сразу на СТО. Что делали, чтобы довести машину до состояния, чтобы было не придраться:
-Новая лямбда-зонд           2500
-Продувка радиатора 100
-Замена втулок стабилизатора (бушинки) + сами втулки 400 + 225х2
-Замена сблоков передних продольных рычагов + с/блоки 400х2+665х2
- Замена свечей 400
Немного спустя, когда, так сказать, «букетно-конфетный» период прошел и я стал адекватно оценивать автомобиль, мне позвонил друг и предложил поехать отдохнуть в Баянаул (чуть-чуть гор Казахстана). Я не думал! Да что тут думать?! Моя мечта!!! Я! На своей машине! В дорожное путешествие!!!  «Илюх, КОГДА?!!!» И вот совсем скоро я с двумя друзьями в свое первое путешествие на своей машине, за которую я не переживаю! (я о поломках).
Очень удобно, очень комфортно. Да, фуры перегонять сложновато, но ничего! Тише едешь  - дальше будешь! Блин, как же она мягко идет! Как тихо! Так, климат контроль на 22 градуса, окна закрыли, музыку на половину, полный бак под горловину! Поехали дальше?!...
Около 3тысяч километров обошлось нам путешествие! Ура, замерен самый минимальный расход топлива: 6,4 литра на сотню. (90 -100 км час без резких ускорений и торможений на протяжении 200 км),  ура, замерена максимальная скорость: 180 по спидометру, 175 по GPS. Прогорел глушак (.. Это всё, что произошло в поездке.
Приехали! Устали! Красота… Проходит пара дней.. я не могу..  я хочу за руль этого автомобиля! Да не просто по городу! Я хочу в даль.. Всё к черту!!! Не проходит и месяца, я зову друга и подругу поехать со мной!:
-«Паша, куда?!»
-«Не знаю пока! Алтай? Байкал? Хакасия? А может всё сразу?»
В общем плевать мне, куда ехать, главное на этой машине!!!
Опять на СТО. Там говорят: «Всё ОК». Я им: «Надо всё в идеал, еду на дальняк». В итоге:

-Замена масла на shell 10w40 (Входит 3.8л) – Масло этому двигателю очень не понравилось, стала есть.  Может подделка попалась.   + фильтр масляный.
-Заварили глушитель      200 рублей
-Поменял рулевую тягу (оригинал) 2100  + работа    500
-Замена рулевого карданчика (контракт) + сам он    800 + 600
-Замена ремня генератора
-Замена плавающего сайлента на поперечн рычаге + он сам дубликат «555» (НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА!) 400 +620

Ну вот и готово!!! Собираем монатки с другом Лешкой и едем за девушкой. Она в Казахстане, договариваемся, что заберем  её из Омска. Приезжаем в Омск, там тусим несколько дней. С машиной никаких траблов. Только намываем и катаемся. Какая же она красивая, когда чистая! Забрали Машку и в путь! «Стоп! А куда в путь то? Мы вообще-то не решили, ребят?!»
«Да плевать, поехали! По дороге разберемся!» Ну и поехали, заехали на соленое озеро Карачи, Супер! День пробыли там! Вечером выдвигаемся в путь. Ночь.. Проехали Новосибирск, подъезжаем к Болотному. С Болотного развилка на Томск либо на Кемерово, через которое надо проехать, чтобы попасть на Алтай, Хакасию, Байкал. Слышу, начался сильный скрип из переднего правого колеса. ПАНИКА! Что делать? Ехать  домой в Томск и ремонтироваться (а это может на несколько дней прохлаждения в любимом доме затянуться), либо ехать дальше! Пока не найдем сервис! Ай. поехали дальше! К черту скрип! Вот еще 200 км пути! Кемерово! Ночь! : «Уважаемый, есть здесь круглосуточные сервисы?» «А.., туда, потом вон туда, потом так и так.». «Спасибо, уважаемый». Круглосуточный сервис. Снимаем колесо, лупим по суппорту! Камушек! И это из-за него мы дрожали 200 км?!.. Епа мама..
В общем путешествовали долго, много, посмотрели много всего! И Хакасию всю объездили и пол Байкала. Я очень счастлив! Проехали за раз более 10тысяч километров! Поломок не было! Вообще! Никаких! Только масло подливал чуть-чуть и бензин!!! Кайф! По приезду через неделю лопнула задняя пружина. Ну конечно, после такого путешествия тоЮ барахла столько было в багажнике. А дороги у нас просто прекрасные! Особенно Красноярск – Иркутск! (Это шутка). Поставил две задние пружины от ВАЗ 2104 (800 рублей за пару), отрезали виток, поставили проставки и чудо! Машина, как машина.. Я думал, получится крокодил :Ь
Потом сделал следующее:
Промывка инжектора – 1500 рублей.
Фильтр воздушный – 1200 рублей.
И решил сделать подарок своей машинке и своим ушам! Купил хорошую дорогущую акустику на неё. Поставил колонки dls r6a вместо передних штатных. И конечно же усилок dls к ним. Обошлось мне это удовольствие более чем в 15т.р. + пришлось делать шумо-вибро изоляцию. Еще около 5т.р. Ну теперь кайф! В машине теперь хочется жить ) Кстати, ночевали в ней часто, когда путешествовали. Нормально. Даже втроем ночевали два раза! Не очень удобно, но можно! Когда втроем, заднему хуже всего. Он вообще не может пошевелиться практически, т.к. его прижимают передние сиденья. Спереди спать нормально. На ходу сзади одному, когда передние сидушки в нормальном состоянии тоже очень неплохо!
Пришла зима.. Переобулся на хорошую шипованную зимнюю резину.  Все нормально. Да, со светофора на заднем приводе тяжеловато по гололеду, но ничего! Зато как приятно выехать ночью и покружить на кольцах!  Кайф.. Знаете, честно Вам скажу, я даже немного таксовал на нем. Но больше не потому, что у меня были проблемы с деньгами, а потому что просто мне нравилось находиться в машине.. Держаться за этот руль, похожий на ливерную колбасу, слушать еле слышный звук мотора, или любимую музыку , наслаждаться качеством салона! Велюр! Серый! Самый смак! А еще мне очень нравилось, когда в машину садились и говорили: «М, как вкусно пахнет у Вас в машине, какой приятный салон, Марк? Чейзер? Ммм.. Я вот тоже собираюсь себе машину покупать.. А сколько он стоит? Продаете?..»
За зиму застрял два раза. По глупости, заезжал в рыхлый снег. Всё. Никаких больше проблем с задним приводом! Летом один раз в грязи застревал еще. Но и в еб..ня я не лез.. Конечно передний привод проходимее за счет того, что масса вся на передние колеса. А полный так вообще сказка..
Ну исходя из этого я, молодой и глупый, в надежде на то, что всегда есть что-то лучше чем то, что есть, и это обязательно будет моим, продал своего брутального серебристого  красавца.. Грустно было, особенно в последние минуты, когда уже рассчитывались..  И, недолго думая, купил я себе джип! Toyota 4runner. И его уже продаю! Так как решил, что куплю Кресту или Чейзера с полным приводом! Т.к. джип – это покупка сгоряча.. Не нужна мне махина такая..
За год наездил около 35 тысяч километров. Всё, что делал, описал выше. Максимальный расход зимой составил 15 литров на сотню. (Много кружил на кольцах и морозы были). Летом по городу до 12 литров. Трасса средне 7,2. Бензин 92й.
В общем. Не забуду я его. Никогда! Ехали недавно на маминой машине с девушкой. И из далека со двора выезжал красивейший автомобиль, сердце ёкнуло, газ в пол, подъезжаем, ОН!!! Только с мойки! Красавец! Кричу на ходу: «Саша! Продай назад!!!», «Нет Паш.. Такая корова нужна самому!»…
Отзыв о Toyota Chaser -Вот отзыв предыдущего хозяина о нём! Привет Антон ;)

Измененный krot
', Благовещенск
тойотовод, Владивосток
020, Благовещенск
777, Хабаровск
Sidor off, Благовещенск

Алейск
Ну думаю тут только 5!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Алейск
И как писал в отзыве бывшего хозяина, ему 125 л/с маловато! ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Пятачок.+5
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

курган
5 за отзыв, ну да немного тяжко 1,8 такой кузов таскать, нормально написал!!!!!!

Дальнегорск
щас гонщеги 4S обс...т!

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

Хондавод1975
Как то всегда казалось что чайзер достаточно шустрая машина...))

тачка класс!

555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 5555555555555555

serega777654
машина вроде ничего но такая комплектация не очень, за отзыв 5

Великий Новгород
Классная тачка) Не для гонок 4S самое то) Главное надёжность и плавность хода)
= Toyota Carina 1998г, AT212, 5а-fe, АТ=
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996

Калуга
хороший аппарат и отличный отзыв. 5
we are who we are

красивый чайник, хочу такой, но побаиваюсь заднего привода. 5+

Шибко красивый!
Toyota Sprinter - название само за себя говорит!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Димасик....
Пацанская машина.
Передок красивейший, из всех маркообразных.
Цвет супер. Литьё красава.

Блин ..красивий пепелац... Отзыв отличный...
"...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)
Celica st182

автор красавчик 5

Только 5+
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

Майский чай
У меня была креста с 4s - зверь машина, щаз на аллионе езжу 1,8 вес машин разный, а в динамике разницы 0. Надо быть наверное супер профи чтобы так чувствовать что 1,8 не тянет марков
вввиииталиккк
Сургут
******ь.я пружины от ваза ково вы слушаете!!!
вввиииталиккк
Сургут
от оки еще нарежь пружины!!!

Давненько ездил на Восток себе за машиной, приятель дал денег на чайзера 1,8л. я удивился - разве такие бывают? На зеленке нашел одного, на все рынок. Но так и не купили, состояние было не айс.
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Отзыв 5!!!
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!

чайзерофан
Без мухобойки красивее выглядит!зачем поставил то?это же не советский таз!

Свирск.ирк обл
адекватный отзыв)чайзер очень этот хорош выглядит как новый но вот только двигатель:(
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute
Хороший то отзыв,и Чайзер великолепный,НО...сложилось впечатление,что у автора под гримом всеобщей радости крик души-дайте лошадей побольше!!!!!!!!!!!!!!!!и дело тут не в налогах-авто такого класса должны радовать звуком мотора и его мощностью!!!А в целом 5баллов!!!

увидел отзыв сразу захотелось про двигатель написать, прочитал вопросы отпали.
смотрится действительно отлично, только откуда у студентов деньги
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

вввиииталиккк:
******ь.я пружины от ваза ково вы слушаете!!!
Дубликаты - *****! которое ходит максимум два года. Оригинал очень дорогой. На http://tourerv.ru есть огромная тема, как приколхозить от жиги. Я сделал и не жужжал. Все ОК.

чайзерофан:
Без мухобойки красивее выглядит!зачем поставил то?это же не советский таз!
Купил с ней. Путешествовал с ней. Потом решил снять. И без неё ездил. Но от неё покоцался капот..

Пять баллов.

Все классно, только вот сосисочный руль напрягает )
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
ну после чайн
ика только виндом поможет забыть (приятные ощущения)

Тверь
Сними мухобойку!!!!!!
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.
чайзерофан
Что реально 120 помогла рвет чайзер?у нее же полтораха около сотни кобыл?а у тебя одинивосемь вэвэтэи.неужели так масса влияет
Тьфу -королла!ох уж этот т9

GAMLET 75
сопли и еше раз сопли. Судя по ценикам в низу скоро заних будут просить мильярд или трулюен если СВЕЖАК 2001 года. Пс а японцав жалко досталось им.

Якутск

Тимофей_08:
Ну они очень редко такие встречаются ей минимум двушку надо,а так 2.5 самое то..
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
hondarist92
VITALION:
Классная тачка) Не для гонок 4S самое то) Главное надёжность и плавность хода)
кстати, 4s нифига не надежен. G моторы решают по надежности..

Vladislav01:
Так то согласен. Но по коням разница с двушкой 15 кобыл, на деле не каждый эту разницу и почуствует-то. А 2,5 уже разница очевидна. А так машина редкая, но что 1,8 что 2 всё равно обе не для гонок. А для обычной езды хватит. Расход опять жеж и всё такое....
Есть у меня два белых коня.

за любовь к правильной машине 5!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Геракл
Моё ИМХО - вот этот кузов - САМЫЙ КРАСИВЫЙ И УДАЧНЫЙ из всех кузовов всех машин.
NAR

СПб
Только 5 с большим плюсом))))

Как говорит циклопы - радует глаз :) только 5
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

говорЯт*

Мегион
Да чайник с пихлом 1.8 это жесть.

ЛасВегас
твердый пять.

хорош на вид.

1.8 мало конечно, но для тех, кому авто нужен просто для передвижения, а не для гонок - отличный вариант.
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Санкт Петербург
овощ красивый.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Был у меня маркуша с таким пихлом. Правда еще в 90-м кузове и мощи там было 110 лосей. Так на трассе, обгоняя фуры, всегда выключал кондей, чтобы тянуло лучше. С пятью людьми в салоне в горку практически не ехал. 40-50 км/ч развивал. Потом катался на чайнике 100-ке дорестайле с 1Ж. Вот тот уже как-то ехал. Да и коробка там режимная была и примочек побольше. А уж по-хорошему Чайник надо брать 2,5 л. Там и фарш более-менее и едет как следует.
Jeep Grand Cherokee 2012 (3,6л); МПС 2012 (3,0л.)

сан саныч.81
РУКИ БЫ ОТОРВАТЬ ТОМУ КТО ТУДА 1.8 ЗАСУНУЛ!

1JZ-GTE РУЛИТ!

Глеб896
мажор!

не смешити мои подковы. Какой нах 1,8 ей 2,5 надо!!!!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
Буденновск
даже 2 маловато 135пони BEAMS 160 НОРМАЛ . 2 .5 ЭТО ВЕЩЬ!2-Л. 2.5 ЖРУТ ПОЧТИ ОДИНАКОВО!А РАЗНИЦА ОГОГО!!!! ЗА ОТЗЫВ ДЕРЖИ 55555
красив ,зараза ,только 5555

с таким мотором получается типа пенсионер стайл какойто

Город Герой.
Молодец! Только пять!!! Я сотого марка после суфа взял, до этого 90-й чайзер был. Немогу отказаться от комфорта:) Ну ты меня понимаеш:)

отзыв 5. тачка 5. хороша, была такая 99г.в., 2.0 BEAMS, tourer, все также говорили 2.5 нужно на такую ставить, а мне было плевать.

Камень-на-Оби
4S на ед даже говорят плоховато тянет... а она как никак полегче будет. но в плане "просто ездить"-без сомнений отличный вариант! на чайнике как то "по-взрослому" сразу выглядишь
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Камень-на-Оби
у меня знакомый купил,97год,2.5 объем,200 сил... дура та еще. проблема только одна. после каждого нажатия педали газа датчик мгновенно,не задумываясь напоминает о заправке...)))

NSKILUSHKINSK
Когда увидел фото машины, даже не читая хотел поставить два, но...
Знаешь, это, пожалуй, лучший отзыв на дроме о чайзере. И один из лучших в общем. 5 тебе!
P.S. Попробуй себя на авторском поприще!
SAG.transit
здесь салон хоть как на двух литровой, помница на кресте в 90-м кузове панели дверей были пластиковые полностью, да и пластик на самой панели черного цвета ,а не под дерево, ткань на седлах из какого то дешевого материала - жесть вобщем, а здесь так с виду ни че.

SAG.transit
как писали сами япы эти машины ,с 4s, для тех кто хочет иметь седан бизнес класса , но не хватает на них денег

NSKILUSHKINSK:
Когда увидел фото машины, даже не читая хотел поставить два, но...
безумец
"...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)
Celica st182

Отзыв действительно хорош,впрочем как и сам аппарат!только 5
хондавод1979
ровно 2 авто5

Находка.
1,8 вот овощь так овощь=) 2,5 когда едешь в такой машине 4-ом мало
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Якутск
мдаа

санёк1990
Глупо утверждать что 1.8 это фигня,"как могли это туда засунуть",и.т.п. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Для кого- то этого вполне достаточно ( человек не стремится всех и вся обогнать), для кого- то только 2.5, а кому то 2 полностью хватает. Для этого прошаренные японцы и делали целую кучу модификаций. Отзыв отличный, машина более чем. Только 5

один в один как у меня, 5ть. Хватает там мощности для обычной езды, если не гонщик. Колеса красивые.
Accord'06 2.0 4wd CL8
Мой отзыв: Cadillac DeVille 1991

Паника из-за камушка в суппорте это Жесть! Есть Ботаны но не до такой степени.
bLuba
Машину верните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

ну и как все: 5

Лось
Весьма достойный вариант, 5
Учите матчасть...

да, кстати, а какую лямбду поставил, помнишь? Я уже всю голову сломал что воткнуть.
Accord'06 2.0 4wd CL8

тут только 5, хотя нет.... 5+ =))
tourer V

Салехард
Сообщений: 21929
канешно 5 ! отзыв хорош!
МАRK-2 1JZ-FSE, JZX-110, IR-S, 01г.
ICQ 267192748

best options
Хорошая машина, кто бы, что ни говорил!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

pastmorning:
К сожалению не помню вообще.. (

Краснодар 93 rus
+5!

тавота форэва
ну 1,8 - это конечно не для чайника, непонятно, зачем косые его туда воткнули, я бы на таком наверное немного комплексовал.....

Ростовская область
да нормально 4s тянет - до 30-40 кмч не хуже чем одинджей атмосферный (хы), а до 60-80 может спокойно на равне с 1g-fe толкаться.... вон он как едет: https://www.youtube.com/watch?v... жизет конечно сила: https://www.youtube.com/watch?v...
TLC KZJ95

Во какой косилиум собрали по поводу этого двигателя!

Сами мы не местные
Народ! Написано жеж - автор не гонщег с перделкой сзади. По стилю езды не обезъяна с гранатой, а вальяжный и добродушный слон.
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Romario 777
Хороший отзыв, понравилось. Моледец.

Ronin-38
тавота форэва:
1,8 - очень, очень, очень !!!!!! мало. У меня виста 1,8 была... 3 года ездил и плевался... Потом купил марка 1JZ- GE- и это минимум для такого кузова хотя втэк - это здорово...
Немного катался на Тауэр S - LSD это, чего не хватало все 4 года владения марковкой. В целом машина хорошая , продал, купил другую но о марковке 100-ке только хорошие воспоминания !!!!!!

За отзыв 5!!! Блин на фотке мотор так нелепо смотрится под капотом у чайника ))) маленький такой ))))
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 `2016
Toyota Mark II Tourer V JZX100 1jz-gte mt '1998

Ну хорошо что поделился. Интересно было почитать. Но 1,8 мало очень мало для такой машины. Это не чайзер, которому присуща мощь, скорость дерзота, а незнаю что. Надо было тогда назвать с таким движком как нибудь по другому.

z aerotourer:
красивый чайник, хочу такой, но побаиваюсь заднего привода. 5+
Я , как и ты тоже боялся заднего привода, но со временем понял, что страх не обоснован. Недаром все мерсы и баяны з.п. На трассе прёт дай бог так каждому авто!!!

Усть-Каменогорск
Комплектация простенькая: Ни оптитрона ни Спорт-режима. А за внешний вид 5+.

Но кто всё таки туда 4S додумался запихать?((((((((
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

За отзыв тебе 5+....Молодец,насыщенной жизнью живешь. А Чайзер в жизни походу видел горя(крашенный не очень хорошо,оптика разная). Будет бабло,попробуй что-нибудь из маркообразных с 2,5 двигателем-не пожалеешь.

??! Горя видел?!! Где оптика разная? Крашенный? )))))

Silasdom
Между прочим расход у 2 и 2.5 не сильно отличается, вы сами будете сильнее давить на газ в 2ух литровом "чае",а 2.5 спокойно справляется с массой и при малых оборотах...То на то и выйдет.

+555 Хооооочу чайзера ,но расход и задний привод .......(((

den nze121:
+555 Хооооочу чайзера ,но расход и задний привод .......(((
Если б хотел- купил бы не смотря на расход, значит так хочешь. А задний привод это минус? По моему это плюс!

swarowskiy
Какие еще баяны. Баян-это Honda Accord, он переднеприводный

swarowskiy:
ракета1 Какие еще баяны. Баян-это Honda Accord, он переднеприводный
Причём тут Honda? Речь шла о BMW.

Зим-бабуа
Лучше бы мне продал))))
а тачка ниче так красивый, особенно салон)

за фотки мегазачот!
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Отличный авто,отличные фото...
И под капотом порядок!
Пять.

Шикарный обзор! Автор действительно, хороший рассказчик! Можно книжки писать!
За отзыв и за чайник 5+
Toyota Camry, 1989г, SV-25, 4WD, 3S-FE

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
хороший отзыв)
а авто и правда редкий=)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Продажа Toyota Chaser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 4S-FE в Томске