Прошел месяц.

Toyota Chaser 1993

, Тюмень

Вот я на своем охотнике двигаюсь месяц,эмоции только положительные) Видимо от старости,ну короче лопнул тормозной диск задний,прям по оси.. Ездил с таким неделю,просто на разборах нигде не нашел,пришлось заказывать,конечно б/у,а то если новый то ужь оба менять,а это сильно бьет по карману) Сегодня его заменил сам.

Одно пака не устраивает это расход,15-18 л по городу,при заводской норме 11.1,понимаю что это только для нового ДВС такой сказочный расход,но 17 это все равно много,сейчас в ближайшее время собираюсь чистить инжектор,думаю должно помочь,по-крайней мере надеюсь)

Ну а в общем машинка сказка,кочки глотает все до одной,отличная шумка,да и вообще отличное состояние авто. Спасибо прошлым трем хозяевам в России за такое отношение к авто!!!На днях проверил уровень масла,за месяц не изменился,тьфу-тьфу!!!!! По крайней мере литрами не жрет!! в свои 18 лет,ждем еще месяц и очередной замер,надеюсь все будет хорошо))

Еще хотелось бы поменять,ну или почистить салонный фильтр,если он вообще есть,только вот не знаю где его искать! Может кто знает?

Не давно с перекрестка закусились с Макковкой,не знаю какой у него движок,ну как только переключился на вторую заметно пошел в отрыв,блин,чувство гордости во мне переполнилось,при всем уважении к Маркоше,это была моя мечта на протижении всего моего детства,но я влюбился в свою машинку!!! Да и вообще все марковко-образные это надежные,не капризные авто!! Спасибо японским мастерам!!!!!