не успел покрасить

Не успел покрасить

Toyota Chaser 1993

Темы: Авария (ДТП)

16 февраля 2012 г. поехал на работу,отстоял на красный свет на светофоре,тронулся, поехали,перестроился в крайний левый ряд(три полосы движения) проехав буквально метров сто от светофора и вот она Газель начинает резко перестраиваться с крайнего правого ряда(с обочины) в крайний левый и затем он хотел повернуть на лево но тут я ему и не дал завершить манёвр.увидев его я в тормоз(тормозной путь 15 метров, ещё бы метров 10 тогда я бы остановился ) но увы.тут то я в него и воткнулся прямо в бак.выскочив из машины через пассажирскую дверь(вод. дверь заблокирована газелью) поднял капот или что от него осталось скинул клему аккумулятора(хз пробит бак или нет).окАзывается этот идиот вообще меня не видел,хоть одного не отрицал при сотрудниках ГИБДД что хотел повернуть на лево,но вины не признавал до последнего.замеров ждать долго не пришлось,минут через 30 уже сотрудники ДПС прибыли,замерили и через час прошёл разбор полётов в ГИБДД.где ему и объяснили как и откуда надо поворачивать на лево.мне выдали справку что я прав ,ему протокол о нарушении ПДД и штраф 100 рублей, мне от этого легче ни стало.01.03.2012 будет осмотр машины.будем ждать и надеяться на лучшее,а продавать не хочу его,хочу сделать и ездить дальше, по душе машина всётаки.позже отпишусь как чё и по чём