Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Приятно, случились Номера

Наконец дождался номера. по поводу не реальности и трудности оформления каркасов, здесь один парень жути нагнал в обсуждении ))), объясняю, если все правильно сделано, то претензий нет к гражданину РФ у правоохранительных органов. При постановке возникла проблема потребовавшая 2 недели ожидания, а именно в Омске у ребят оказались руки корявые и они не указали в особых отметках на полях ПТС, еще одну ранее выданную. Все подтвердилось при запросе в соответствующее отделение рег. ТС. Номера мне понравились ))).

Еще для некоторых скептиков которые говорили, что обязательно что-нибудь вылезет в эксплуатации таких "Дров", вылезла только замена расходников - масла, фильтра. Да не ожидал что обе лампы ксеноновые откажут с интервалом 2 часа, заменяны на оригинал, 2рубля за штуку.

Случилась 17.02 поездка в Геш., первая поездка более чем на 150 км.. Остался доволен. Еще довольнее был бы если отсечка по скорости не е....ла мозги. а то очень быстро кончается спидометр. Назад ехал в субботу по темну. увлекательно получилось на отрезке От кузни до полысаево. Я уже засыпал обгоняя грузовики, но тут появился БРАТАН (Черный марк 90 в обвесике на 54 номерах на ксеноне и хром дисках )), ну и мы весело покатались, в двухе по темноте за 180км/ч. увлекательно получилось, но опасно по тому что видимость была не очень. с геша выезжал было -8, а по трассе до -22 было, из-за этого был не большой туман по низу. но дошли до развилки отлично, помаячали друг другу ФОРЭВА аварийками и разбежались. Пацаны если читаете - вам респ. нормально шли. только отсечка у меня позже срабатывала намного. я вперед забегал по максималке.

Решение есть что отсечку буду убирать, но вот не могу найти пока спидометр ТРД 320 км. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ.

Еще немного фото, просто по дорогам.....

К весне начну скоро готовить, литье R-19 Адван. отдал в покраску, будут они черного цвета перламутр. вроде нормально должны смотреться. Правда с резиной еще не определился.

Есть немного бредовая идея : СОБРАТЬ в августе единомышленников и устроить пробег - например СИБ-Новороссийск, мне кажется будет на что посмотреть. пишите в личку если интересно.

Всем спасибо, кто дочитал......

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром