Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Забыл рассказать еще про один случай. В один прекрасный морозный день остановился около магазина сделать покупки. Время это заняло минут десять, не больше. Выхожу из магазина, сажусь в авто, запускаю движок... Крутит, но не заводиться, попытка 2, тоже самое. Пытался раз 5, но все без успешно... Несколько минут ходил вокруг машины, пытаясь понять в чем дело, дергал за провода, датчики.... В итоге- эвакуатор, СТО... Загнали на станцию, первый вопрос специалистов- Замерзла? Нет, говорю, меня всего минут 10 не было... Почесали репу, принялись искать причину... Сначала грешили на бензонасос, мол давления нет... Проверили, все ОК. Дальше меня отправили покупать свечи. Сейчас уже не помню какие покупал, но цена около 1200 за комплект... Привез свечи. Сижу, смотрю как бегают вокруг машины, типа ищут... Поставили новые свечи... Запуск... Схватывает, но тут же глохнет... Выкрутили свечи, накалили, ввернули... Запуск- работает, но как то не устойчиво... Мастера начали грешить на плохой разбавленный бензин... (Хотя всегда заправлялся в одном месте). Поработав минут 10-15 все нормализовалось. Спрашиваю что с ней типа было? Чешут репу, не знают говорят, мол такое первый раз, но продолжают ссылаться на бензин... После этого случая таких проблем не было больше. Если кто сталкивался с такой трудностью, расскажите, для опыта пригодиться! Заранее спасибо.

P.S.: Ошибочка вышла, срок владения указал с 11.20011 , на самом деле с 11.2010, а в конце апреле 2011 она уже радовала другого владельца! Прошу прошения, когда писал, не проверил.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Chaser 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром