Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

, Чита
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 9-15, если сина тапку в пол 20 и более... л/100км
Итак. Белый.
Отзыв будет дополняться долгое время, не спеша, так что возможно, он получится немного длинноватым, но посмотрим)
...В недалеком 2012 году, посетила мою голову мысль, а не пора ли купить себе свое собственное авто, до этого возился с отцовскими, очень любим машины, но как-то не хватало смелости что-ли сделать такой серьезный экономический шаг)))хаха, потащило меня че-то. Короче, умудрился я взять свой первый кредит, аж в 200 тыш и стал думать, что купить?) Муки выбора…не то чтобы муки, просто смотрел все подряд, винограды, короллы вагоны, эксперты, но все попадалось либо выхлопаное просто в сопли, что-то более менее живое было уже намного дороже. Штурмовав круглосуточно дром в течении 2-х недель, к результатам не пришел, думал может ну его нах, попозже купить, кредит пока закрыть. И вот, в один прекрасный день)))) сидел на работе, зашел с телефона на дром и увидел чан за 250к. Tourer, 1G-FE BEAMS, 98г, контрактный двиг, карбоновый салон. Много для меня. Но недорого для него. Дальше все полетело кувырком, вечером глянул, прокатился, желающих было очень много, раздумывать особо не пришлось, залез еще в долги, схватил неглядя) когда первый раз прокатился сразу услышал что-то в ходовке, продавец пятков в грудь бил, шаровые и сайлентбкоки спереди, даже дал новье) добравшись до подьемника был обнаружен мертвый шар и куча сайлентблоков под замену, линьки там, всякая ху… мелочи короче, мля, неприятно) а вот стойки живые оригинал, удивил) мало-помалу перебираю как деньги появляются, короче в процессе совершенствования)) был сломан бампер передний, не знаю кто его делал и как ломал, но в нем помимо шпаки есть саморезы, заклепки, уникальный экземпляр короче) который так и не сделал пока) а так, кузов недавно облит, лонжероны целые, сильно вроде не колотили) молдингов справа нету и туманок…туманки куплю, а вот молдинги кустарить наверно придется, продают на разборках только с дверями, либо на 1к за штуку. Изверги мля. Двига контрактная 56к пробег. Вроде все неплохо.
Доволен) для первой очень даже) проездил почти 4 месяца, немного, но решил отписаться)
Начал немного доводить до ума, сращивал проводку, не работал дальний, колонка левая спереди молчала. Лампочки…
Поставил мафон ништяковый, сделал химчистку, поменял свечи, новую батарейку поставил, зимняя резина, развал…
На НГ спутница жизни моей:D подарила здоровенный саб, вживлял целый день, холодно сцука, но воткнул) доволен как слон) усилок настроил, звук ваще шикарный)
Ну что еще…осталось купить новый бампер передний, покрасить, подкрылки новые все никак не дождутся его) на правой юбке трещина, тоже под покраску…ну заднюю подвеску дотрести и все будет кашерно) вибро-шумо изоляцией по теплу еще заняться бы. Скрипит салон местами. Шумка кстати для такой взрослой машины очень даже хорошая, приходится езди на аервейве 2008г, разница в шумке огромная.
Ну-с какие сделаю выводы. Удалось мне покататься на нем по сухому еще асфальту осенью. Кайф. Летом на нем реально кайф ездить, скорость набирает отлично, несмотря на весь рев, что 1дейжезет рулит, но 1джи очень даже неплох, опять удивил)разницы по динамике не почувствовал по сравнению и 2.5. Управляется отлично после саньенг актион-спортс, даже очень) седан же. Расход…на трассе около 10, город 12-15, как нажмешь, поменьше чем на половинчатом…нормально  для такой здоровой посудины я думаю. И тут…наконец пришла зима. Вот она, здоровенная, здоровенная жопа) зима в Забайкалье и задний привод-вещи несовместимые. Объяснять не буду, как у нас коммунальные службы работают и какие дороги. Все понятно. Спасает хорошая резина и главный тормоз -  В ГОЛОВЕ.
Ааа…еще хотел сказать про масло. Как купил ,сразу ессно поменял, езжу 3-ю тыщю, жора вроде нет.  Много видел негативных отзывав про бемсы. Пока ворчать не буду, все ок. Посмотрим. Лично считаю, что состояние двигателя все решает. Про обрыв грм’а и загиб клапанов и говорить не буду, не знаю насколько нужно быть тупым, чтобы авто в такое состояние привести. Меняй все вовремя и буит тебе щастье.
Езжу ежедневно, машину люблю и очень ей доволен) идеального ничего не существует, везде есть свои качества и недостатки. В процессе работ и эксплуатации буду стараться дополнять, фоты поподробней залью попозже. Спасибо, кто дочитал) всем удачи.

неного фоток

+ зимние покатушки)

Всем привет)

Вот хочу рассказать, что было сделано за пару месяцев))

Короче, была перебрана подвеска, все сайлентблоки, линьки, шаровые итд. Немного недотряс сзади, есть еще пара резинок. Перебрал рейку + залил новый декстрон, стало помягче и удары пропали…спереди тысячи через 4-5 шарик еще один поменять надо, ну это потом)

Наконец то пришел бампер новый, ждал очень долго, также были куплены хрустальные противотуманки. Ну и когда бампер был покрашен и поставлен, добрался до запылившихся новых подкрылок и тут обнаружилась подстава подстав))) Снял подкрылки и начал ставить новые и вот озарение))) подкрылки были целые, а отсутствовали уголки, т.е. нижняя часть подкрылка, которая закрывает бампер....

Спадают морозы, вылазят косяки, застучало что-то впереди…подшипник ступичный оказался, на подъемник поднял: 2 шаровые+мокрый поддон+ мокрый редуктор…млять..короче, пришлось менять прокладку клапанной крышки, прокладку на поддоне, 2 сальника на редукторе+жижа в редуктор. Вот так) старость не радость ули) на подходе грм. Тадададам))) а так полет нормальный, всем доббра)))

Всем привет)

Наконец-то поставил губу) ура) смотрится классно и встала ништяк. Вчера поменял колодки, качнул тормозуху новую. Выепся с направляющими на суппортах, на одном болт оторвал, ночью выбивали ездили, СПАСИБО ВАМ, МАКС и НИКИТА)!! ВЫРУУУЧИЛИ)) На втором вообще резьбы не было, т.е. я тупо на болтающемся суппорте ездил) нашел с заднего суппорта от 2,5, подошел. Парни помогли) Купил новый банан)

Недавно у нас ветер очень сильный был несколько дней и, к превеликому сожалению) оторвало нах…оба ветровика))

В общем полет нормальный, весна только все никак не хочет наступать в Чите) Надо дотряхивать заднюю ходовую, скоро резину надо…короче все в процессе совершенствования....

Ну вот, как обешал пара фот. Поменял грм, полет нормальный, ищу резину на 15 японию, ХОРОШУЮ) если есть у кого- в личку) всем удачи

Всем привет!

Прошел год обладания этим зверьком) проехал чуть больше 12000 км по городу. Проблем не было.

Итак, расход в городе при полном пенсионерском режиме 14/100, у меня где-то 16-17, топаю. Трасса 10, не более. Подвеска мягкая, упругая, руля слушается хорошо, зимой ездить можно без проблем при хорошей резине) в дождь хорошо стоит на трассе. Можно ездить прямо и боком и как угодно зимой и летом rwd весчь)

Движка становится маловато, а так все устраивает абсолютно. Летом покатался на турбо, теперь в голове сидит мысля о свапе, скоро случится, отпишусь)

Что делалось…

Оторвал нах все эти китайские обвесы, поставил оригинал таурер....

Сбылась мечта идиота :) появился у меня донор 1JZGTE VVTI с ямаховской башкой, удалось покататься на машине именно с этим мотором, валил как надо) описывать пока нечего, все в процессе сборки. Инфы валом как на дроме, так и на драйве. ну и, конечно, тоурерв.ру) НЕ ПИАР =) Могу сказать, что самое страшное слово-проводка) все, что остается после свапа, двиг, коробка, кардан, редуктор, привода, рейка, радиатор с диффузором, ступицы, выхлоп и т.д. все продается, если интересно в личку. как соберу отпишусь) с новым годом)

Собрал, завел в начале января.

Все работает, кроме абс, трк, спидометра и одометра, т.к. поленился сразу снять задние ступицы, ну это поправимо)

Что касаемо свапа, какие подводные камни ожидают(может пригодится кому):

1. Не подходит топливная магисталь. На турбо трубок больше и шланг короткий.

2. Радиатор турбовой толще раза в 2, но можно оставить бемсовский.

3. Вискомуфта и крыльчатка вентилятора подходят от бемса

4. Бензонасос лучше ставить турбовой, но от бемса также подходит.

5. Тормоза менять передние менять 100%,т.к. на овощных ваааще не тормозит....

Всем привет. Прошло 3 месяца после сборки. Есть, что рассказать.

Что касается абс/спидометра/одометра/трк: поставил задние ступицы турбовые, подключил датчики. Заработал спидометр и одометр, чему я очень рад. Абс и трк так и не заработали, смею предположить, что магистраль и насос абс от бемса, а на нем на 2 трубки меньше, которые, вероятнее всего, отвечают за трк. А мозг турбовой и получается расхождение. Ну да ладно, найух он мне не нужен, если честно) )

ВНИМАНИЕ! После установки датчиков, нужно проехать некоторое расстояние, чтобы ошибки сбросились, сразу же работать не будет, только через пару км....

Как обещал, пишу) проехал больше 2тыщ на заварке) аххуено)

столкнулся с такой вещью, что в интернете очень и очень много негативных вещей пишут про заварку. Типа не поворачивает, резину жрет, сайленты рвет и т.д СВОЕ БОЛОТО НЕ ХВАЛЮ). Смысл в том, что работает практически, как 1.5 или 2вэй. Никакой особой разницы не заметил, тока тупо, что 2вэй сначала трогается, потом блокируется, а заварка постоянно заблокирована, главное заварить по-человечески, чтобы не порвало. На ежедневной эксплуатации разницы принципиально не почувствовал (часто юзаю 2вэй за аналогичном авто)…а на дрифте тем более) понятными словами весчь))) после заварки 100км пробега....

Всем привет, кто читает) Сбылась очередная мечта идиота)

как говорилось выше, кончился у меня автомат и после долгих мучений с его ремонтом, было решено брать механику. Долго, там дорого,тут кидалово, на дроме много хитровыеанных продавцов развелось, всегда проверяйте. Короче, психанул, купил контрактный автомат) который так и не был установлен))) больше месяца тачка стояла и вот прикупили мы распила марка на палке в разбор. Воткнули на ночь. Диск новый, коренной ходом поменял. С установкой рассказывать нечего особо, все в гугле есть, если будут вопросы, милости прошу....

Немного о тюнинге.

Сейчас расскажу о своем небольшом опыте.

Имел опыт установки более производительной турбины на 1jz gte vvti. А именно T04E флянец T3T4.

Установка требовала саму турбину, коллектор на T3T4, термолента, удаление впускного ресивера, весгейт, слив-подачу масла, очень длинный даунпайп (в нашем случае самовар), переделка впуска, вакуумные шланги, фитинги.

Спул турбины 3700, т.е. раздуваться начинает только с 3700.

С установкой трудности вызывало изготовление только чудо-юдо даинпайпа из газелевского выхлопа и все....

срезало шлицы на чашке слева в редукторе. Долбило так, что уши закладывало.

Воткнул торсен 8” 3.75. Теперь мягенько… Итого, механика прикончила заварку за 3 недели ежедневных пиздюлей. Бгггг. 23.08. дрифт на белика, велком.

все, продал. :)

ровных ему дорог

Туда jz надо, выглядит шикарно, но чёрный рейлинг на порог вернуть надо, а так норм

В этом кузове красавец, был такой, тока живой турбосток, скучаю до сих пор по заднему приводу.. хотя действительно не для зимы авто, нужен хороший и недешевый шип..
п.с. в пробег 56 тыщ у двига чет не верится..
Мой отзыв: Honda Integra 2002

ИМХО-100-й кузов красив.
УДАЧИ!

А про обрыв ГРМ не обязательно быть тупым, бывают еще не качественные запчасти, причем не обязательно дешевые..

Ах да, и если раньше не ездил на ЗП, зимой будь аккуратнее с газулькой, смотри не переборщи..

Чебоксары
Номера зачетные!!! Машинке как раз подходят!!!!
Что ни происходит - все к лучшему!

Павлодар
С Новым годом, музчины! Автор, отличный выбор! И работы верные ведешь! на злобные желчи не обращай внимания, у тебя Нормальный чайз, всеми любимый и комментируемый:). Жду продолжения истории владения. Удачи в 2013!

отличный авто! один из самых красивых маркообразных!
но по динамике 1jz существенно бодрее, а топлива кушает столько же.

да ладно сказочник. просто на нормальных машинах не ездил. 2 литра нормально для машины класса короллы, но не как не для такого бегемота.
сочувствующий

про замену ремня грм ты зря .. он все равно рванет в самое неподходящее время , когда будешь в мороз с семьей на трассе!

однозначно насчет 2,5 ты ошибаешься, у самого был марк в 115 кузове 2,0 бемс, сейчас креста 2,5 (200 л.с.) и скажу разница есть в динамике, а в том как кушает бензин нет. бемс тоже хорош, но........, масло они начинают кушать не по детски примерно после 200 000 км. (при нормальной эксплуатации, а если отжигать то раньше). удачи в эксплуатации.

У меня был марк 105 2.0 2000г.в. для 4 вд 2шки аааще не хватает,ща 115 марк 2.5-нормально 200 лошадок норм...но в скором времени думаю захочется 3.0л))) про турбу иногда задумываешся,но с нашими пошлинами и ценами на бенз это пппц((( на Камче 95й--40рублей((((((((((((((((( (((((((((((((((((( сравнивал я разницу в обжорстве бенза,ну может на литр отсилы бимс жрёт меньше чем джейзет. Ждём дополнений по отзыву..Удачки и ... Всех с Наступающим!!!!
Марк II... был

25й Регион
Ну у тебя не только крутая тачка но и номер ! 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

"...разницы по динамике не почувствовал по сравнению и 2.5"
Значит не на тех 2.5-х ездил! А так тачка красивая конечно, Чайник есть Чайник, классика блин,5
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Мотор этот жрет так же как и 2,5 литровый, у меня брат тоже в 12 л укладывался при спокойной езде на турер-с, а про динамику можешь не пиндеть, хуже он едет чем 2,5, заметно хуже! Машина хорошая, но все же брать старый седан бизнес класса в кредит не очень разумно!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Chita city
ездил на 2.5, на разных ездил, просто хватает мне. Для размеренной езды вполне. 3 года на турбофорестере откатал на батином, динамика знаю что такое)) вечные споры :D
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Chita city
спасибо, приятно)) всех с НГ! =)
Эрл,Павлодар:

Рубцовск
Нормально.
Продолжай.
Пятак)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

МО
1G отличный мотор.
Миру-мир...

Все равно половинка надежнее-) 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

балдею от этого кузова .5

номерок конечно бросается в глаза

а так хорошо выглядит чейзер

хорошие фото

прикольно по катались

Да уж чай красавец !!!!!!!!!! еще и с таким номером!!!!!!

Мирный РС(Я)
Номера ЗАЧЕД!!!!!!! Да и Чай конечно же не плох)))
Была Mazda Millenia 2001г 2.5 продал убили(
Есть Toyota Chaser Tourer S. 2.5
И Жигуль)

на данный момент двигаюсь тоже на чайнике 97г таурер 2литра все устраивает только не пойму че с переди стоит какой то вой был на сто болтали колесо говорят не подшибник че может быть не подскажите вой примерно на 20 40 км дальше все хорошо

Фото отличные!

Красаво 5
Euro-r CL-7-был
BMW-E60 530D-был
Legend kb1-есть
Accord CL-9 Type-S

Chita city
не знаю даже, шелест бывает на холостых, когда ролики подмерзают. Что-то с подшипниками скорее всего, там выть больше нечему, ну может вентилятор, разбираться надо со спецами
саня алтай:

Chita city
а при чем тут колесо кстати? сбоку воет чтоли?
саня алтай:

иркутск
коробка прокатись с кем нибудь у всех так

не понял
такен:
коробка прокатись с кем нибудь у всех так

Какое масло лил?

красавец чай )) а вопрос едет ниедит, всегда кто то быстрее )))

виско 5-40
дима22:
Какое масло лил?

прав))
Chelaybinec:
краса вец чай )) а вопрос едет ниедит, всегда кто то быстрее )))
Chaser JZX-100 TourerV

Отличный Чай!у меня почти такой же,только Авант.единственный минус маловат багажник,если туда еще и саб воткнуть,то места почти не остается:-)На счет дорогих шипов,то езжу на бриджах липа,дорогу держит достойно,как на льду так и по снегу,главное голова на плечах:-)Автору удачи,доводи до ума ну и по мере этого дополняй отзыв!

Спасибо) и тебе удачи)
slawa54rus:
Отличн ый Чай!у меня почти такой же,только Авант.единственный минус маловат багажник,если туда еще и саб воткнуть,то места почти не остается:-)На счет дорогих шипов,то езжу на бриджах липа,дорогу держит достойно,как на льду так и по снегу,главное голова на плечах:-)Автору удачи,доводи до ума ну и по мере этого дополняй отзыв!

Ульяновск
98 год же, а почему крутилки климата как с 90 кузова?
Мой отзыв: Лада 2110 2005

каталог в помощь

Ульяновск
добрый аффтор)

Xose:
98 год же, а почему крутилки климата как с 90 кузова?
знаток
бгг
крутилки с 90 на сотом,это что то новенькое
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

пермь
красавец)) пять!

плюсанул
TSI DSG

Да........чёт тойота ломатся по подвеске это факт!!! Лучеб ты сё Импрезу купил.......БАБАЙ))))

Chita city
тут ниче не меняли со времен ссср, годы беруут свое, а до ума доводить то надо

Chita city
а на импрезу подкинь мне пару соток, да возьму, не вопрос))

Опять номера зашопил???!!!

серия ккк тоже не плохо смотриться

Chita city
дооооо) да че поделать) на че накопытил)) сто раз пожалел, реально)))
SERZHIK75:
Опя ть номера зашопил???!!!
Chaser JZX-100 TourerV

Нифига ты сказал по динамике не ощутил разницы! Чайзер - бэмс 160 л.с- до 100 за 11,5 сек, Tourer S 2.5 -200 л.с до 100 9 сек.

Chita city
машины разные бывают и состояние у моторов разные, н машинах мы ездим разных, а с каталога инфомацию читать глупо, там данные о авто с завда, машине 15 лет, вот и думай
Assa-Bula:

Chita city
и ты дкмаешь с разгоном более 8 сек ты ее так почувствуешь? 9 или 11? разве что на драге

DYQ

Россия матушка
Сообщений: 1955
Кстати про расход байки (то что он одинаковый) фигня полнейшая. На исправном бимсе он 14-литров максимум, и это с отжигами. Люди сейчас выбирают такие машины не по обьёму двига а по состоянию, не умотанных мало осталось, т.к устраивают гонки и на 2 и на 2.5 литровых, не понимая того что это гражданские авто (точно не спортивные).
""Нет плохой машины, есть плохой хозяин"" !
DYQ

Россия матушка
Сообщений: 1955
v1rus_chita:
Согласен. Очень большая разница )))), учитывая то что на нем ты в драге участвовать не будешь и то что это простой 2-х литровый атмосферник. Думаю для 2 литров вполне нормально.
""Нет плохой машины, есть плохой хозяин"" !

Chita city
ну вот и я о чем, зарубаться на нем не поедешь, а в повседневной езде, вообще никак, тока на заправке почувсвуешь разницу в пол кубика
DYQ:

Пятёрочка! Красивая чаша!
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Пурпе
Красивая машина! удачи на дорогах и в эксплуатации!

спасибо)

пуэр? липтон?

Зачетный турер!)) +5
Ford Focus II 06г.

Россия
Если блок АБС не менял, то АБС, ТРК, спидометр, одометр не будут работать. Стрелка топлива не "пляшет".

Chita city
не плящет. Абс и спидометр должны заработать после подключения задних датчиков абс, а вот трк подозреваю, что рабоатть не будет, т.к. на блоке абс турбовом на 2 трубки больше, похоже, что они и отвечают за трк
Rebusss:

Chita city
датчик абс задний синхонизируется с датчиком ковенвала на коробке и сигнал идет на спидометр и одометр

v1rus_chita:
Эти системы тесно взаимосвязаны. Твой родной блок АБС не видит этих систем. Есть два пути 1. легкий - купить блок от турбо (рестал и дорестал играет огромную роль).
2. тяжёлый - перепинать подторпедную турбо косу на бемсовский блок. Это гемор.

Россия
При перепиновке на родной блок не факт что заработает. Ради интереса проведи самодиагностику. Кстати диагностические разъемы бемса, турбо, простого джея по распиновке тоже отличаются.

Chita city
ты не о том вообще говоришь. Есть БЛОК АБС, ОН ЖЕ НАСОС АБС, его я не менял. И есть БЛОК УПРАВЛЕНИЯ АБС, который я поставил от турбо, т.к. менял абсолютно всю проводку

Chita city
одна вещь качает тормозуху, другая электронная

Тогда понятно :)

=)
Rebusss:
Тогда понятно :)

))))

Не слабая работа с авто проделана..)

стараемся)
Artoba:
Не слабая работа с авто проделана..)

Nakhodka
Автор респект! такой вопрос, как оформил пихло турбовое,всм вписал в птс? у нас за ДВ за эту тему кошмарят ментяры(
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Chita city
спасибо) да никак) не знаю как у вас, в заб.крае двигло считается как расходный элемент, т.е. аля фильтр) в мрэо гибдд номер мотора вообюще не смотрят, только кузов проверяют на наличие швов и все(планка, стойки). хоть 1uz ставь, всем пох) распилов дох-я ездят у нас. а вообще, должно по всей россии одинокого быть
Dimon_chaser_S:
Авто р респект! такой вопрос, как оформил пихло турбовое,всм вписал в птс? у нас за ДВ за эту тему кошмарят ментяры(

egc
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

Красавец! 5!) Тоже посещает мысль пройти такой путь... т.е. купить двушку и с распила всё перекидать) Замену ни как не оформлял? кузов то GX...
Эх, напроситься прокатиться бы!)))
Toyota Gaia SXM10 3sgte, mt, 4wd, torsen + пневма

Про оформление прочитал, вопрос снимается))
Toyota Gaia SXM10 3sgte, mt, 4wd, torsen + пневма

ааа, расход) при умеренно спокойно, временами динамичной езде 17/100 аи98 город....
БГГГГГ))))

камри 3.5 уедет от старичка чайзера на турбе?

смешной ты
Боррродач:
камри 3.5 уедет от старичка чайзера на турбе?

дадда
SERZHIK75:
БГГГГГ))))

Chita city
да легко) ну и че что gx?) кузов то тот же самый, никто не отрицает)
TourerV_MT:
Кра савец! 5!) Тоже посещает мысль пройти такой путь... т.е. купить двушку и с распила всё перекидать) Замену ни как не оформлял? кузов то GX...
Эх, напроситься прокатиться бы!)))

v1rus_chita:
да легко) ну и че что gx?) кузов то тот же самый, никто не отрицает)
Ну эт у нас менты так относятся, а так то в gx100 jz не ставился по бумагам))
А по расходу вообще не пугает и не удивляет, тут минивен на колесах, больше стандартных, при отжигах 17-20 жрет)) Дак какие тут отжиги со 135 силами)))) 280 в спокойном темпе динамичнее едут)

"Легко" - это про прокатиться?))))

Chita city
да я вкурсе) просто ситуация в крае такая, да и, вероятно, везде) на театралку вечером подьезжай, нас там много)
TourerV_MT:
Ну эт у нас менты так относятся, а так то в gx100 jz не ставился по бумагам))
"Легко" - это про прокатиться?))))

смешной ты
как ты определил?

Chita city
да просто нашел что сравнить. Абсолютно для разных целей машины, с разным потенциалом и потребителем. Я не говорю, что чайзер там пздц какая пушка, всех разорвет, но я не понимаю людей, которые покупают камри и хотят выехать на квотер. Если бы вы хоть раз, хотябы пассажиром, прокатились на авто 300лс+ в отсечку, вы бы поняли
как ты определил?

v1rus_chita:
Маркообраз в стоке, такая же гонка как и камри. Разница(помимо привода и типа двига) в том, что агрегаты на марк стоят 100руб/кг, а на 3.5 камри в несколько раз дороже.. А что тот, что та-диваны далеко не для квотера. А л/с одинаковы, потому и задал вопрос.

v1rus_chita:
Если бы я сравнил камри с врикс сти, то это не сравнимо, а марк и камри машина для одной цели.

нуда, турбо марк и камри, да

нуда, турбо марк и камри, да
турбомаркообраз намного шустрее?)

ессно
Боррродач:
турбомар кообраз намного шустрее?)

[quote=v1rus_chita]ессно[/quot e]
а в цифрах?

Chita city
друг, какие наx цифры? если у тебя такое восприятие авто "в цифрах", "сколько до сотки разгоняется", то тебе дорога в гугл или каталог, в которых написаны данные о новых автомобилях. А есть еще такие понятия, как степень, скажем "ушатанности" с годами и состояние вообще. Я здесь реальные вещи пишу с опыта со своего, а расскуждать, как ты, как минимум несерьезно, имея свежесобранную вешку с каким-никаким, но спек листом, и сравнивать ее с овощной камри еще и переднеприводной. У меня такое ощущение, что я что-то доказываю ребенку, который за рулем никогда не сидел. Я ездил на, правда 3л литровой камри акуле, недолго, денька два. небо и земля, я еще раз повторюсь, что это абсолютно разные авто, с разным направлением в стиле езды. А для любителей каталагов, видел лично на нелегале, как сток импреза сти СТОК слила марку вешке СТОК на автомате 402м.
а в цифрах?

v1rus_chita:
Стоковая вэха 280 лосей, стоковая "овощная" камри 277 лосей. Вот и спросил тебя. Новая вэха уезжает, если память не изменяет за 6 с небольшим,а камри за 6.8 сек. Но есть одно но)), марк упрётся в отсечку на 180, а овощная камри поедет дальше.Или будешь рассказывать, что маркообраз это спортивный авто? У меня было 2 марка))

Chita city
отсечка? хахааха,не, не слышах)) стрелка далекооо уходит за 180) удачи, каталожный червь

v1rus_chita:
Друга, да ты не грейся сильно) Любая стоковая прулька едет не более 180л/с, если не снять ограничитель.
А каталогами не увлекаюсь, просто до определённого времени любил и юзал эти авто и знал комплектухи и характеристики как отче наш)

Боррродач:
да просто бред както развел да и все. На марке турбовом никогда не ездил, а рассуждаешь через каталог. Видели таких, знаем. Езди на карми, если возможность такая есть и мозг мне не насилуй. гонщеги все ппц

v1rus_chita:
Вот ты нагрелся... Кстати,нет у меня камри(не нравится она мне), на аккорде двигаюсь сейчас.

Chita city
сам себе противоречишь, сначала начинаешь разговор про камри, тыкаешь мне цифрами из каталога и объясняешь это своим нереальным опытом в юзании маркообразных, хотя в турбе даже не сидел, а сейчасс говоришь, что ездишь на аккорде и камри тебе не нравится. пeсдитe батенька, однако

последний марк и аккорд)

Chita city
счастья вам ребята, все я уже понял.
последний марк и аккорд)
Chaser JZX-100 TourerV

Заварка это круто!как там твой чайзер поживает?

Надо меху)

Chita city
да нормально поживает) автомат сдох на днях) как масло перегрел чуток, так и началось, надоело. меху заказываю)

BSP

Хорош....
кабан49:
хороший чай!

Новороссийск
Спасибо автору за обширный и позновательный отзыв!!! Удачи на дорогах!

P.S. Интересно узнать - легко ли продать в последствии такой аппарат?

Александр:
Спасибо автору за обширный и позновательный отзыв!!! Удачи на дорогах!
P.S. Интересно узнать - легко ли продать в последствии такой аппарат?
не за что)
в сезон намного легче продать

Стрелять-колотить!
Это ж зачем так над машинкой изголяться-то? А потом ещё и продавать это... "творение". Бедные новые владельцы...
Славгород
Откуда у тебя*****вшие номера?

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1JZ-GTE в Чите