Отзыв автовладельца Toyota Chaser 2013

Тойота Чайзер 2013 — отзыв владельца

, Заринск
Год выпуска: 2013
Приобрёл Toyota Chaser для восстановления...
Кому интересен автомобиль пишите...
Ах, задний привод! Ты возвращаешь молодость. Ты игрив, как девочка. Ты постоянно флиртуешь. Зима с тобой – это весна наших отношений. С тобой надо постоянно помнить о тебе. Ты же возвращаешь эмоциями. Голова при общении с тобой постоянно должна быть холодной. Главное в наших отношениях – не перейти ту грань, когда ты сорвёшься, не обидеть тебя. В поворотах, и не только, ты слегка виляешь задом. Не настолько, чтобы испугать, но настолько, чтобы возбудить. Это хочется повторять вновь и вновь.
Ах, задний привод! Ты – молодая девочка. В сравнении с тобой полный привод – это умудрённая опытом тёща. Он всегда прав. Он почти никогда не переходит грань дозволенного. Ну разве что если постараться и своими излишне резкими действиями вывести его из себя. И даже при этом он пытается контролировать ситуацию.
Ах, задний привод! Чувствительный руль на кончиках пальцев как руки на твой талии в танце. Передний или полный привод не дадут таких ощущений никогда!

Амортизатор капота от ваз 2112 подходит как родной

25.08 2018 взял две фары оригинальные

Восстанавливать Toyota Chaser 1996г.в.

Выставим по зазорам и замена фары...

Полный привод очень тяжело пустить в занос, сколько я бы не пробовал, всегда только контролируемый!

Плохо пробовал (если у тебя конечно не электроника все затебя делает), простой фул тайм проще пареной репы уходит в занос. Контролировать сразу два привода очень трудно.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God

... Смотря какой 4wd.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Что выше по классу Марк или Чайзер?
Продам уши от мертвого осла.
Тында
ПАЛАСИО
Что выше по классу Марк или Чайзер?
Марк Чайзер креста это седаны одного класса, разница только внешность.

СССР
ПАЛАСИО
Одного класса машины

ВАЗ 2105, 2106, 2107. Типа такого
Продам уши от мертвого осла.
ах задний привод зимой на льду в повороте, ах коэффициент по страховке теперь х2

А где ты тут 4WD увидел
Вольному - воля...!!!

Продолжаем
Арс ен
Это как надо за***** машину до такого состояния, как люди то в неё садились, от одного вида блевать хочется, молодец, что отмыл!
Арс ен
Это моё хобби.. Скоро займусь кузовом..
Марк Чайзер креста это седаны одного класса, разница только внешность.
Это не седаны одного класса,это одна и та же машина)
Чем отмывали велюр?

Заринск
Для начала смочил сиденье мыльным раствором из фейри, прошёлся щёткой... Всё это дело собрал моющим пылесосом.т.к. У меня было сильно грязно процедуру делал два раза... Потом залил в пылесос ванишь и ещё на раз...

Заринск
Вот так делал, опять же фейри и хозяйственное мыло только губкой пользуйтесь щётка повредит...

Лада Шевчик
Очарована поэтическим началом отзыва.

и
Пенза
Кто подскажет, такой же самолёт.
Стоит на режиме "Р" обороты нормально на холостых, как встанешь на светофоре в положении "D", обороты начинают плавать от 500 до 1000 почти. И как то едет странно, не тянет вообще. Свечи новые, топливный давит, зажигание выставлено. Разобрали на сто дроссель, заслонка есть зазор небольшой, не плотно в цилиндре прилегает, на штоке гуляет на мм. В этом проблема или в чем другом?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер