Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

, ПОСЕЛОК ДРУЖНЫЙ
1.9
Toyota Corolla 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Привет всем. А я просто в восторге от Короллы! В июле 2006 года купила короллу 2001 года выпуска, прекрасная машина, никаких проблем. Красивый G-салон. Короче круто все. Сейчас взяла еще круче. 2004 года
выпуска люксовый салон, сделана под европейку с объемом 1,8. Вся темно синяя, стекла тонированные , диски литые и еще номера получила 666 круто согласитесь.Купила в свою лялечку дизодорант с запахом сирени и приклеила колбочку на кансоль. Езжу теперь и наслаждаюсь благоуханием, кстати колбочка тоже синенькая . Машина получилась очень красивая. Так что кто если будет покупать то желаю удачи. Алучше не покупайте такую тогда я одна буду такая крутая,

07.11.2006
Ведьмочка этакая ,хотя если серьезно что крутого в Тойоте? Я понимаю немецкие марки большой тройки,некоторые итальянские,английские,шведские,американские. Так что Вы девушка лукавите,хотя удачи Вам в дальнейшем выборе и приобретении КРУТОГО автомобиля.
07.11.2006Marlboro
это колпаки

07.11.2006
Я тоже очень люблю Японские машины. У меня были немецкие, все периодически ломались. Когда судьба послала Японку, забыла, что такое автосервис. Вот уже 10 лет езжу только на Японских машинах с правым рулем. Сейчас у меня Тойота Каролла. Надежнее друга нет. Камфортная машина та, которая не ломается и тебя не подводит. И это по настоящему круто!

07.11.2006
А ты умник даже не видишь, что отзыв написала Майя, а Яна просто постит.

07.11.2006
литья я тоже не увидал чтото; и "тонировочка" - слабовата; если не тайна - сколько номерок дьявольский стоит?

Северск
Бред! На фото и есть европейка!

а че номера затерла? или не 666? а вообще нормальный аппарат для города

Полный хлам ! Надо было покупать КРАСНЕНЬКУЮ !!!!! И дезодарант тоже КРАСНЕНЬКИЙ !! Вот это было бы круто ! :-)))))))
ставлю 1, это не отзыв.

07.11.2006
Да гонит она всё, кого вы слушаете в максимальной комплектации в японском варианте Toyota Corolla идет как LUXEL (G),задние стёкла идут тонированные,алюминиевые колесные диски (внеший вид), а это европейка т.к. руль слева и никакой комплектации G тут и подавно не пахнет Либо фото не её, просто девка мечтает о такой

09.11.2006
ржал долго долго коры одним словом особенно круто номер 666. а аонизатор супер просто.

10.11.2006
Хоть номер как в буржуйских странах с твоим именем поставь,всё равно королла она и в африке королла:):):) А отзыв это стёб же какойто флудеры гы гы гы... А вы повелись тут все, наверное с роботом заговорили:):):)

10.11.2006Михалыч
На фото действительно европеец,люкселом здесь не пахнет,тока G салоном,машина конечно хорошая,сам гоняю такие тока японки с востока,подвеска хорошая,выдерживает нашу федералку.Это большой прорыв про сравнению со старыми версиями,но европейца я бы не стал брать,переплачивать в полтора раза за руль,ерунда,хотя обеспеченные люди берут,да и собирают чурки всякие,потом начинает то отвалится,то сломается.

10.11.2006
Отзыв - чистейший развод для хохмы. Не понятно, как столько народа "купилось" ???

12.11.2006
а где ты видишь что все купились? Купились только 3 человека, которые поставили оценку пять. Да и те, наверно, ярые противники корол или сотоварищи автора

28.11.2006
хорошая и надежная машина а Ваша трескотня о крутости .... ходите пешком

03.12.2006
Была у меня Королла ну и щас она есть! Разочаровала меня машина! В следущем год продаю и беру Allion! Вот это машина! А Королла это машина не для комфортной езды!!!

05.12.2006Гость
Ребята давайте жить дружно! Уменя был Филдер 2000 г/в. с1.8 дв. я скажу вам отличная машина. Проехал на ней 17т.за год. Ездил гружоный до Одессы и обратно тоже гружоный. Машина люкс что в гру что с горы одинаково летит и комфорт внорме.После Ачита от Красноуфимска до Мясогутова кто ездит по этой дороги до Сима знает. На хорошем участке рагонял Филдера до 180 свободно и еще запас газульки оставался. В пршлом году пришлось продать его(Фильку)так как наши гайцы докапыватся до техосотра и т д.(Козлы правитеи и гацы сволочи).В нобре 2005 купил Короллу леворульную в салоне г Тюмени за 19800 зелных очем тоже не жалею отличный аппарат с АКПП но ДВ. 1.6 маловат после Филдера 136 кобыл.Так что не надо хаить КОРОЛЛ все отличные машины . Почему такое мнение - были у меня две Цефиры 96и98 г/в. с движком 2.0 и еще Рнесса -99 г/в на вариаторе (CWT) кто ездил на такие тачки тот поймет.А флудоистов (тазоводов) не слушайте и гоняйте поганой метлой ОТСЮДА.НЕ хочуникого обидеть но надоели сопляки (они светятся срзу на форуме).Сам я Сургутянин с 26 летним стажем вождением авто втом числе (волг- вазов имосквича)ПАРДОН если нето сказал тоесть нацарапал.

07.01.2007
Майя,у нас в городе Новокузнецке госномера 666 считаюся сремом,а если и встречаются то на отстойных тазиках или у чурбанов. Все остальные номера подобного порядка приветствуются, особенно 555 777 001.

10.03.2007АЧЁ!
номер у нее с Московский (сама из Дружного), колпаки литьем называет - короче гонит! над текстом поработай, пока двойка!

Мальчики, не обижайте девочку - может быть она сама не знает, что ей вместо литых дисков колпаки впарили... а вы сразу- гонит, пусть думает, что у нее все ништяк! У самой самая лучшая Ёточка на свете - 1999 года, европейской сборки, люблю ее больше чем мужа!..

27.06.2007
Это европейка (см. задние и передние фары) салон по-любому беднее чем у G ни тебе кремового цвета ни псевдодеревянных вставок ни климата ни ручек хромированных. Да и движка 1.6 прожорливее чем 1.5 1NZ-FE это факт, а мощность та же. Про автора - мужики! не ломайте даме кайфа от обладания немного недокороллы. Отзыва не было - 1.

07.09.2007Dementy26
чтото я тут литых дисков не наблюдаю, да и смысл закрашивать номер, если уже изначально им похвасталась (666).....:)))))))))

24.10.2007avtovoron

Новосибирск-Москва

да самое главное в машине это запах;)

30.10.2007Дельфинс
красивая машина сам купил такую же только бронзового цвета до сих пор кайф от салона и езды получаю. Машина просто супер

13.05.2008
Все конечно смешно написано... Про литье вообще молчу))) Если машина G комплектации, то откуда в ней двигло 1ZZ?? Сама что ли поставила...? Да и машина, если не ошибаюсь не японская...

26.09.2008Serega_1n_
А вы не видете что это ФОТОШОП?

02.01.2009
У меня знакомая Майя, хорошая девушка.Люблю май. Но европейских королл не люблю. Хочешь найду 4 отличия европейки от японки. 1-левый руль.2-калпаки европейские.3-в заде написано toyota чего нет на японских, там вместо указ-ся комплектация. 4-оттенок задних фар то же европейский.

15.04.2009ЛЕВ

Алтайский край

Респираторы 3М 8122 по очень низкой цене. Там где есть пыль, должен быть хороший респиратор

30.01.2010
Машина для работы,чисто навоз на дачу возить!У самого такая же 06г.европейка.Ни чего крутого в ней нет!!!

12.05.2011Wertuoz
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину(2004г 1,5л 4WD 105 л.с),с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ????????? Заранее спасибо...........

23.03.20152442
Это Короллка, и это комплектация такая, самая дешевая, называется Assista, там еще нет тахометра, и нет режима "моросящий дождь" в работе дворников, и вообще, много неудобств, но в целом та же Королла

Продажа Toyota Corolla