Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Двигатель:5
Ходовые качества:10
Название:"G"
Цвет кузова:серебристый металлик
Цвет салона:комбинированный , черный и серый
Салон:ABS. AIR BEG
Всем привет. Пишу отзыв первый раз, так что не судите строго. До этого 2 года эксплуатировал Corolla Ceres, впечатления самые положительные, но к сожалению этот автомобиль приказал долго жить. Короче, пацаны, не надо ездить за рулем пьяными, разбить машину это секундное дело. В общем этим летом я остался без колес, и провалялся дома с перевязаной головой. 4 месяца я подбирал свой следующий автомобиль.Излазил инет вдоль и поперек,спас Были варианты взять Ниссана Силфи, Хонда Аккорд, но выбор я все таки сделал в пользу Короллы. Комплектация богатая "G" все есть что я и хотел. Движок нормальный, со светофора можно устраивать "веселые старты",набирает скорость быстро, сотня за 11 секунд. На трассе до 160 разгоняется уверенно, от 160 до 180 уже тупо. На большой скорости при боковом ветре машину раскачивает. Управляемость четкая, руль довольно таки информативен. В общем эта машина как для города так и для трассы подходящая.
  Поставил сигнализацию с автозапуском, магнитолу МР3 Пионер, кстати акустика штатная очень хорошая, менять что-то или добавлять не собираюсь. Хочу еще литье хорошее воткнуть и тогда будет красавица машина. Кстати забыл сказать что в ней места очень много, сзади трое человек могут сидеть без стеснения. Короче я доволен безумно. Всем кто стоит перед выбором и парится что ему взять , как я недавно, рекомендую этот автомобиль, не прогадаете. Всем спасибо кто дочитал до конца. Фотки потом вставлю.

09.11.2006
Мытищи
Дочитать до конца, конечно, было оченб сложно!

09.11.2006
а я не осилил

10.11.2006
отзыв, конечно, маловат.А машина хорошая.У меня тоже G.Доволен. to anderson: не умничай

14.11.2006
Машина супер!!!Привез на продажу,а понравилась...Всё равно продаю!!!

19.01.2007
romasibir если вы продаете машину в Москве, свяжитесь со мной. Я хочу купить короллу, леворукую, объем 1.8, не старше 2001 года. Lavcat77@mail.ru

Продажа Toyota Corolla