Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Год выпуска:2002
Расход топлива:7-8 по трассе л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Вот мой первый отзыв-рассказ о покупке Toyota Corolla.(сразу говорю я не писатель)
Значит сам я с Ханты-Мансийского округа , вот решили мы с женой купить машину долго выбирали разные варианты:Hyndai Elantra,Honda Civic...и.т.д. но потом подумали что лучше съездить в НОвосиб и там приглядеть чё-нить но на тот момент я ужо знал что хочу Короллу с объёмом движка 1.8 и комплектации G года 2000-2003 .ПРиехали мы в Новосиб утром часов в 6-7 дело было в октябре и сразу начали ходить по рядам прицениваться к Короллам, после обхода где-то трети рынка начали замерзать так как одеты были не очень тепло.Короче на всём рынке в тот день нашли всего 4 короллы 1.8 .1-я цвет нетот , 2-хозяина небыло ,3-сел за руль погазовал до конца из трубы пошёл тёмный дымок и газ сбрасывает на высоких оборотах и аукционник 3 балла короче стали искать короллу с движком 1.5 коих было больше.
Вот наконец-то остановились у одной всё что можно посмотрели , проехали по рынку, сторгавали 300 баксов и взяли Короллу 1.5 страна вывоза СИнгапур.Оформление,Страховка и в путь на выезде из города заправился.Тут была первая неприятность на посту ДПС тормозят проверяют документы ,спашивают аптечку , огнетушитель, знак аварийный о .ля забыл купить говорю ему он пройдёмте оформили штраф 50 р.На втором посту таже история после этого около поста купил всю дребедень и дальше в путь.Не буду описывать всю дорогу , в Омске заехали поставили сигналку с автозапуском , музыка, колёса зимние купили.
Машина мне в общем нравиться, конечно несравнить с вазами раньче я ездил на ваз-21093 . Место много в салоне.Ускоряеться конечно не так быстро как хотелость бы но если нажать кнопочку OD/OFF и педаль до конца то рвётся нармально.Вот есчё что с фарами проблема когда гнал обратно домой ночью то пракически все мигали свет то .ля в лево смотрит.Слепил а что делать, ехатть както надо.Потом по приезду уже сделал чтоб светили в горизонт.С постановкой на учёт и ТО проблема с фарами была.Фотографий щас нет, позже выложу может .

15.11.2006
такая-же вот как эта машина http://www.drom.ru/images/?id=1079921&n=393683

17.11.2006Олег
Кстати в сингапуре левый или правый руль? И сколько она по деньгам она тебе встала в Новосибе???

17.11.2006
345 деревянных