Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Год выпуска:2001
Кузов:NZE121
Расход топлива:6,5л100км л/100км
Кузов:ветровики
Получил машину 14го ноября от фирмы  tron.ru . С момента начала участия в аукционе до получения машины прошло два месяца. Фирма все свои обязательства выполнила безукоризненно. Даже вернули мне переплату в размере 1500 рублей.  Все моменты (внесение предоплаты, участие в аукционе, основной платёж, транспортировка, получение машины)  прозрачны, заранее приходят письма, где поясняются все дальнейшие действия, фото машины. Это очень полезно для тех, кто покупает через Интернет, так как некоторое беспокойство всё равно есть. Год выпуска по данным аукциона 2002, по техпаспорту декабрь 2001(как я понимаю, в Японии свое представление о годе выпуска машины).
О машине- Toyota Corolla в кузове NZE121, коробка автомат: состояние идеальное, вид новой машины. С момента получения (прошло чуть больше месяца) проехал 1200км.  Двигатель работает тихо, масло прозрачное, расхода масла нет. Расход бензина (заливаю 92ой) по трассе около 6,5л100км. К  ходовой претензий нет – идёт мягко, посторонних шумов нет. Кондиционер, регулировка зеркал и всё остальное работает нормально. В машине тепло. Отличные коврики. В приемник поставил конвертор – стал принимать  FM диапазон в частотах  90-110. СД – только аудио. Дворники – надо менять резинки – работают плохо. Сразу поставил зимнюю резину  R14 -85. Колёсные арки большие, можно было поставить и большего диаметра. Заранее приобрёл систему зеркал «Штурман», но практически ей не пользуюсь - довольно громоздка, капризна в настройке (быстро сбивается обзор), Есть мысль поставить на переднюю левую стойку одно зеркало, которое должно заменить,  по идее, всю эту систему и быть дешевле.
Спасибо всей фирме TRON, особенно менеджеру Евгении.
Дмитрий

23.12.2006
Какие размеры колес допущены к эксплуатации(имею ввиду что указано на стойке водительской двери , жду такую же , какие колеса заказывать?)

В правильном направлении идешь!!!!! Красава уфффф 5

молодец. Отличная машинкв

23.12.2006
почем брал такую красоту?

23.12.2006
не подскажеш мне глупому где взять и как поставить конвертор в магнитолу, а так хорошая машина

Северск
факнул менеджера Евгению ??
размер на стойке 17570 R14 или 185/65 R14 но все ставят 185/70 R14.

Размер на стойке 1857014

23.12.2006
А по точней нельзя? Что там все таки на стойке написано, если не в лом взгляните, освежите в памяти.

23.12.2006
Отличная машина,а дизеля есть такие???

23.12.2006
Дизель есть. 3c-te вроде.

23.12.2006
Дизелля есть. А почему у TRON брал? Я два раза начинал с них, но дороговато у них , оба раза возвращался на drom.ru. Хотя по поводу прозрачности согласен на 100%, у них действительно очень информативно. Хотя надо отдать должное и drom.ru, по сравнению с прошлым годом, в этом направлении достигли так же значительного прогресса. В принципе вся информация есть , может быть хотелось бы переодического психосеанса (шутка). Режим ожидания очень томителен. Вот и сейчас жду свою Короллу 2002, купил 21.11.06, сейчас на томожне (с 11.12.06), пишут что на таможне особая ситуация, вместо двух недель может понадобиться до четырех. То есть не получу я под елочку подарка, в виде машины. Для тех кому интересны цены: купил за 785000Y(07.2002г, 4.5А, 31т.км) с доставкой до Екатеринбурга выходит 345т.руб. Машина 2001 года выщла бы (учитывая те торги которые наблюдал, с оценкой 4 и выше и пробегом не более 40т.км)примерно 280-300т.руб с доставкой.

23.12.2006
Так держать - хороший аппарат!

23.12.2006
На стойке рядом с водителем написано 17570R14 84S 210 (2.1) 18570R14 88S Т12570 D15 95М 420 (4.2) Т12570 D16 96М 1Е 120 6F Если кто-то сможет расшифровать всё это-буду благодарен. Насчёт конвертора - покупал на радиорынке за 150 рублей. Ставится элементарно( воткнуть штекер), больше сложностей со снятием магнитолы. Машина со всеми расходами (доставка до Москвы) обошлась мне в 320000рублей.Сравнивал с другими фирмами - существенной разницы в цене, на мой взгляд, где-либо нет. Аукционная оценка этой машины 4В. Дмитрий

23.12.2006
Друзья,а где описания авто? за отзыв кол!!!!!!

Легкий пиар. 3-

Какой цвет?

23.12.2006
О машине написал немного, потому что почти всем доволен. Что писать о двигателе,ходовой , трансмисии если на них как бы и внимания не обращаешь( это ответ МИФу).А вот покупка через интернет - это для меня ново, тем более такая дорогая покупка, от которой меня отговаривали знакомые. Говорили "кинут !". А всё получилось даже лучше , чем в магазине. Это не пиар, а "объективная реальность". Отвечу на вопросы, которые пришли на e-mail/ При покупке с аукциона , на мой взгляд, не суть важно, с точки зрения цены или качества автомобиля, через какую фирму и с какого именно аукциона покупать. Фирма посредник важна в плане её надёжности, оперативности в работе. Большой плюс в работе http://www.tron.ru/ наличие бесплатной связи с ними. Я сравнивал :http://www.drom.ru http://www.samurai-motors.ru, http://www.autosouz.ru ,http://www.souzmoto.ru , и ещё много других. Почему-то остановился на tron, и не жалею о содеянном. О машине - привод передний, на трассе устойчива, хотя это в большей мере зависит от резины и ,в меньшей ,от величины дорожного просвета, изношенности рулевой, тормозной систем, всей ходовой. Не написал в отзыве , что сделали сами регулировку света , ,без всякого заклеивания фар . Фары сейчас светят нормально, при техосмотре в ГАИ на специальном аппарате претензий не было, встречные машины не сигналят. Под капотом, на момент приёмки машины в Москве, была полная чистота, даже блеск. Никаких подтёков, всё на месте, все жидкости залиты. В салоне тихо,чисто.Подогрева зеркал и сидениев нет.Подогрев есть только у заднего стекла. Ещё раз касательно аукционов: в ТRONе можно делать ставку сразу на 5 машин с разных аукционов, какие есть в этот день. Поэтому я я точно не помню с какого конкретно аукциона пришла моя машина. Участвовал в торгах около 2недель (наверно раз 8). Каждый раз приходил ответ , что те машины на которые я ставил проданы за большую сумму, пока не прошла моя сумма.

24.12.2006Санек
Всем привет. Тоже жду Corollу, уже месяц. Модификация X-LTD 112002. Может кто нибудь знает в чем отличие этой модификации от других X-овых, конкретной информации в Интернете нигде нет. Ждать уже сил нет.

24.12.2006
Я этот вопрос на форуме задавал посмотри там есть ссылка на фото такой комплектации, я и сам такую жду - http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter/t1150897786.html#post1343600 . А на словах, основное отличие это вставки под дерево: на дверях, и планки у АКПП, у некоторых еще и под дерево вокруг крутилок печки/вентилятора. Тахометра нет. Посмотри следующий отзыв там то же X-LTD - http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/13382/ . Мне прислали фото с разгрузки, по первому варианту (без дерева вокруг крутилок).

24.12.2006
Доброго времени суток! Народ, подскажите Короллы выпуска 2000-2003 кузове 121-124 с левым рулем? (ну нравится) или их в япе не делают?

25.12.2006Санек
Спосибо serg@corona за информацию. Теперь успокоился. Btr, седаны с левым рулем собирает Турция. Японцам для внутреннего рынка делать левый рулем смысла нет.

25.12.2006
Получил свою 18.12.2006 в G комплектации , с доставкой до столицы вышла 332000, пробег почти 130 за 1 неделю проехал 600 км готовлю отзыв, в котором постараюсь отразить все и -. Привет единомышленникам.

25.12.2006
для BTR.. Кузова на Короллу есть 3 типов Седан - сборка преимущественно турция, редко японская попадает. Но в рашу седаны поставляет турция Хэтч - до 2005 г. только английская сборка (у меня такая), после (рестайлинговая) только япония Универсалы - только япония.

25.12.2006алексей
Машина хорошая. Меня интересует сколько кушает 4 -wd королка 2001 года обьем 1500

25.12.2006Серый Волк
Красота, как не крути. Как же можно их теперь запретить. Опять на унитазы садиться?

27.12.2006Гневный
Реклама интернет конторы чистой воды описания эксплуатации нет и в помине незачОт Вопрос Givikadze (по существу) не отвечен

10.01.2007
serg из Лесного напиши на relbmarrdv@rambler.ru. хочу взять машину через трон, нужен совет.

04.02.2007
Фотки-класс. Молодец. "5"

02.10.2007@lex_555
Не знал, что такой комплектация бывает!!! :)))

15.01.2011алекс 601
молодец ,хороший авто,5+