Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Салон:Климат,ионизатор,парктроник,автосвет
Кузов:стандарт
Ходовая часть:4ABS
Двигатель:4цил.,20клап.,DOHC,160л.с.
Всем привет, до этой машины ездил на королле AE91 1988г после 2-х лет эксплуатации в жестком
режиме ии пробега в 140000 без единого серьезного ремонта она обиделась и ехать больше не хотела,
поэтому в конце лета начал искать другой аппарат, облазил все рынки и автосалоны но так как
был ограничен по бюджету (100-120тыс.руб) ничего способного удовлетворить мои потребности
найти не смог. Я уже отчаялся но тут друг посоветовал "чо ты паришся у тебя же есть старая
развалюха, вот и привези конструктор". Не долго думая начал искать на аукционах, после месяца
упорных поисков наткнулся на этот аппарат оценка 3.5, B-салон, 58000 пробег. В тот же день
был куплен за 1000$, потом долгое ожидание прибытия и сборки. Ивот наконец машина пришла,
уже при первом осмотре было обнаружено много недостатков во внешнем виде авто, но сильно расстраиваться не стал, знал что беру древность, да к тому же дешево. сразу по прибытии
загнал на яму, протянул подвеску, прокачал тормоза, оказались завоздушены (косяк сборщиков:(),
осмотрел ремень грм, хотел убедиться в реальности пробега и был удивлен японской честностью, ремень ни разу не менялся. Вообще техническое состояние оказалось идеальное (спасибо японцу) ни чего менять не пришлось,даже колодки.Ну естевственно заменил все жижи и свечи. Потом поехал на развал, там
мне сообщили что состояние подвески идеальное. После долгого и нудного оформления начал ездить
каждый день. В первый же день начал глючить мотор, вдруг неожиданно начинал троить,глохнуть,
обороты не держал, заехал на диагностику, там никаких неисправностей не нашли, проверил все что
мог и знал. Но вдруг проблема исчезла сама собой и больше не появлялась :). После 1000км пробега
никаких проблем пока нет.
Впечатления от машины:
плюсы:
1. Мощный мотор, уверенный подхват
2. Очень понравились сиденья удобные, даже после долгой езды по городу не устаеш.
3. Хорошая звукоизоляция, если не крутить мотор до 7000 об. то тихо даже после 100км/ч
4. богатая комплектация салона (ионизатор,климат,парктроник,автосвет)
минусы:
1.Мотор чересчур любит обороты потому большой расход топлива
2.Подвеска чересчур короткоходна плохо отрабатывает большие ямы,в поворотах сильные крены.
3.Не понравилась работа АБС, сробатывает не тогда когда надо, сильная вибрацмя на педаль.
Вот пожалуй и все, не судите строго, это мой первый отзыв. Удачи на дорогах

24.12.2006Марат
С оформлением не было проблем?

Во ты юморист, отхватил такую ракету ввтэшную на мкп с же-ешным мотором, и так скромно пишет, типа да, купил за 1000, подвеска ничо... Это же волк в овечьей шкуре а не королла!

25.12.2006DEMON777
58000 ПРОБЕГ- ПАД СТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.12.2006
для Марат С оформлением проблем куча, они еще до конца не решены, но это токо потому что жалко денег на взятки, а так 15000р. и через две недели забирай готовую птс. для DAEMON77 Не понимаю ваш сарказм по поводу пробега, проверить его достоверность не составляет труда.

25.12.2006JohnyBenz
Чувак то походу прикалывается.Или просто овощ.Пробег конечно же честный:)Шумка офигенная, главное мотор сильно не крутить.Ну а как его не крутить то, он ведь, собака, обороты сильно любит:))))))Пацталом!На больших то ямах подвесочку пробивает.Как же так?Это же ведь джип?!Поставь колеса от круизера и боди-лифт сделай!Ваще танк получится. Удачи тебе с твоим чудом техники.Она тебе пригодится:))

25.12.2006
JohnyBenz Насчет овоща обиделся :( А про остальное. Это моя вторая ПРавильная машина поэтому сравнивать особо не с чем.И вообще отзывы для того и сделаны чтобы отражать собственное мнение владельцев о своих авто.

07.01.2007Михаил
Привет Андрей. Ты говоришь можно узнать истинный пробег. Если не сложно подскажи как это сделать. как ты узнал что ремень ни разу не менялся.

17.01.2007
для Михаил Проверить менялся ли ГРМ несдожно, достаточно рассмотреть все гайки и болты не открутив которые не снять ремень, хотя бы на одной из них вы найдете нечто вроде пломбы (обычно накирнение не повредить которое при откручивании невозможно, а восстановить так чтобы не было заметно еще труднее).

22.02.2007
Андрей....... все путем машина КЛАСС, у самого такая уже 8 лет ни каких проблем, заливаю бензин и масло, ну и так мелочи (свечи, ГРМ), стойки до сих пор Яповские, а еще шаровые разборными сделал и ВСЁ !!!! МОЛОДЦА

Привет,владею таким агрегатом,тока на @!#$е спойлер. Ходовку мона сделать жесче,кренить не будет,хотя она и так занижена и вопросов с устойчивостью у меня не возникало.Потом умерил пыл поставил проставки. Для моей овощной эксплуатации до работы и обратно,такая мощя и ненужна. Отзыв хороший,но мало фоток. Тачка клаассс!

15.03.2009
Доброго времени суток Андрей...ты до сих пор на Пули своей гоняешь?? Как состояние, не жалует??

09.07.2010андрей251088
Петропавловск-Камчатский
скажи пожалуйста разгон до сотни.

Продажа Toyota Corolla