Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2000

Расход топлива:7л л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Светлый велюр
Двигатель:1,5 110 кобыл
Машина у меня полгода. Купил в Красноярске в состоянии похмелья совершенно не посмотрев ни на состоянии подвески ни на двигатель. Уехал на машине в Тайшет (470 км крайне хреновой дороги, на некоторых участках больше 20км/час двигаться просто не реально). Там машина осталась на месяц. За это время на неё поставили сигналку, поменяли свечи-все масла-все фильтры, промыли двигатель, в общем все необходимые мелочи. Через месяц уехал на ней в Иркутск (еще 700км дороги). На самом деле жалко японские машины которые для наших дорог совершенно не строились. Знали бы японцы где мы на них ездим.
По прибытию в Иркутск машина обросла новым аккумулятором, зимней резиной, музыкой за штуку американских денег, литьем, отбойником и прочими мелочами.
Ездил на ней не жалея, особо не рассматривая кочки на дороге и лежачих ментов. Неделю назад загнал в сервис посмотреть чего там стало с подвеской, ну и заодно диагностику двигателя. Результат удивил слегка. Машину загнали на стенд, протрясли - подвеска в идеальном состоянии, даже малейших замечаний нет. Двигатель так же. То ли японец на ней вообще не ездил, то ли машина такая крепкая... щас теряюсь в догадках.
По машине... не знаю что сказать поскольку расходники заменил все сразу и больше ничё не делал. Прошел на ней 25 тыс, ни одной поломки. По трассе ест 6 литров (замеряли), по городу от 8 до 12. Смотря как ездить.
Минусы. По трассе после 100км/час разгоняется очень вяло. Дороги у нас хреновенькие и больше 150 на ней разгоняться не рекомендую. Как-то неуверенно она дорогу держит. 4 человека в салоне - это максимум. Иначе машина будет цеплять всё и вся и передним бампером и задним и днищем.
Ну и погоняло к ней приклеилось - Конек-Горбунок. Тока на свист не откликается. Ленивый блин.

10.01.2007
Млять. Фотки не те поставил. Как поменять?

ни как отзыв переписывай

10.01.2007
Жаль. И переписывать лень. Модератор может поможет.

10.01.2007
не знаю а откапировать не судьба

10.01.2007
Конек-горбунек - это который слева или справа ???? Гыыы шютка, да :))

10.01.2007
Умеешь ты вася убеждать. Откопировал.

10.01.2007
Да, фотки супер!!!!!!!!! Спасибо, что хоть порнуху не вставил.

ужо нашел

10.01.2007Саня
))) мда а че девушка очень даже ничего нормальные фотки. А то мы короллу не представляем с виду их по улицам вон милион ездит че на них смареть лучше на дэвушку) шутка

Приколол братуха, молоток, получи пятерку, хотя написал слабенько...

11.01.2007
Привет Иркутск! Домик зачетный,особенно проемы в перилах.Девушка просто прелесть.Пускай Москва полюбуется,и на снег тоже! Ну а короллку и так видели.

Да после таких фоток понимаешь - Королла форевор.

13.01.2007
абалдеть,королла наверное уехала в пол:))а вобще оченьнасмешил ))зачет корове.

23.02.2007Наталья
Злые ВЫ-ЛЮДИ!!!! ЧЁ, девушек не видели что ли?

05.02.2009
ДА ВОТ ТАКИЕ У НАС В ИРКУТСКЕ КЛАССНЫЕ ДЕВУШКИ