Отзыв автовладельца Toyota Corolla

Тойота Королла — отзыв владельца

, посёлок Тыкмек курганской области
Toyota Corolla  - отзыв владельца
Кузов:четыре двери капот и багажник
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива:6литров солярки 0.5 л масла в сутки л/100км
Название:ТОЕТА
Цвет кузова:белый серый ржавый
Цвет салона:что?
Салон:Спидометр
Кузов:дворник
   В последние несколько лет появилось много дел и задумался над тем,что пешком ходить по делам  утомительно и долго надо бы уж машину какуюнибудь купить.
  Знакомые сказали, что хорошую машину сейчас можно купить только на японском аукционе.
  Я очень долго искал выбирал тупил над тем какую мне надо себе машину в начале преглянулся модель Тоета ленд круйзер 80 vx ( говорят эта машина быстро окупается за счет снижения затрат на интим услуги) но небыло белого цвета с деревянным  салоном, также обязательнам требованием был "вклиненный" двигатель 2kz ,C которым к сожалению  не нашлось.....
  Потом начитавшись всяких разных отзывов про разные машины вобще втупил конкретно и ещё долго не мог понять какую мне себе машину надо так как на половине машин надо менять какието резиночки пипеточки динамики и.т.п. чота красить мазать шаманить... Втарил пятку,курнул -  чтоб на последок всё как следует обдумать и пересчитать бюджет (который на тот момент составлял 60000 юаней).
  Проснувшись на следующий день вспомнил что вчера накурился и всю ноч кубатурил какую тачку ремонтировать остаток жизни. Позванил на аукцион (трубку кстати почемуто  всегда берет  русский  по ходу определитель у них стоит) сказал что мне уже пох...й пускай втаривают любую а то пешком уж совсем заебся ходить.
  Ребята на аукционе сработали очень быстро ( Маладцы )  через час машину доставили в россию   реактивным самолётом . на руки мне выдали свидетнльство орегистрации и рукописную доверенность в документах значилась ТОЕТА КАРОЛА.

Да бля: при осмотре выяснилось что на бампере есть царапинка 1.2мм в длинну и 0.5. в ширинну
   В салоне пахнет трупаком
   В багажнике валяются касеты с парнухой на руском языке.
   В аукционном листе было написанно отценкак 5 пробег нехуёвый всё заебись
   Короче наебали меня пидеры ,а хули делать .......

Буду жалобу Призеденту писать !!!

На тачиле поганял. оказалось что надо заезжать на заправку и гремит чтуковина которая через фиговину передаёт центровочную вибрацию на распределительный вал третий передачи  при оборотах двигателя 6800 об в мин и сопротивлении в обмотки статора моторчика стеклоомывателя 0.5 Ом Дядя вася в одноимённом сервисе сказал что это пидец и машину надо срочно комуто продать я втот же день впарил её своиму учителю по пению.

29.01.2007GoosE
Чтуковинной котоая гремиела оказалась байда под названием - Не разборная Индуктивновибрационная кривозубая шестярёнчитая электро втулка псевдо электроиндуктивноприводного типа системы инерционной блокировки 3-го канала смазки 8сьмого поршня шестого целиндра . На которую приходит информация от 115 датчиков системы холостого хода и одного датчика включения заднего правого стоп сигнала. - новая модель двигателя всетаки (ротор,VTEC,GDI- как вы понимаете тут просто отдыхают!)
29.01.2007GoosE
Учитель пения какимто образоп переточил такую же от Мотороллера муравей. И нормально.....
29.01.2007
ну нормальная альтернатива крузаку кстати , не развели ! всё по чесноку

Нижний Новгород
сдается мне, что это не 1993 год, а 83.-:)))))))

Аффтара походу от дури ещё не отпустило. Курни ещё- тебе покажется, что ты едешь на крузере, а он (крузер) в это время оказывает тебе интим-услуги.
29.01.2007
Пацаны,чего колы ставите?Я минут 5-ть ржал.Когда крузак в оленьей упряжке прикатишь пиши еще!!!
30.01.2007GoosE
Госпадин ALEX ! Подскажите ,где вы достаете такой мотёрой ДУРИ шоб так (ты едешь на крузере, а он (крузер) в это время оказывает тебе интим-услуги ) торащило ?
30.01.2007
саня поддубный отдыхает...

30.01.2007Учитель пения
GoosE Спасибо тебе агромнае за автамабиль...После маих жигулей просто ластачка....НУ и пусть что вся гремит,музыку погромче и всё норм!
30.01.2007GoosE
Да Учитель радио в КАРОЛЕ долбит нехило ! особенно в диапазоне АМ , просто @!#$ая поддержа низкочастотного спектра всё за счёт применения эксклюзивного тоётовского 10-ти ватного динамика работоющего в открытом обёме.

03.02.2007
Я уссался! Гусь, молодчик, я бы 10 поставил и пол-корабля подогнал (не, половины много, четверть) за такое чтиво. Как новую тачилу будешь брать, пиши. В кургане тоже 25 регион!? Йоптель, у меня открылись глаза.

14.02.2007GoosE
Тачку поставили на учёт во Влад и перегнали. Вариант ? :)

27.02.2007
не надо так много курить, башню сорвет. А так все зашибись, смешно.

10.03.2007Кексик
НЕ.., Саня Поддубный - Первый! Его надо умудриться - Обойти. Родится надо таким, Наверна))). А Это легкая пародия на него. (но, 5 поставил).

НЕ молодца, так писАть про машину енто надо уметь! А так обзор BEST! ну шмаляй поменьше чтоб разум за разум не зашёл!! ;)

02.05.2007klim_

72-86

Сообщений: 1957
91 кузов скорей всего 1990 год у меня таккойже металлолом я взял за 40000 р
Isuzu Bighorn 1994 4jg2
Toyota Crown MS123 https://www.drive2.ru/r/toyota/1227174/
Honda Xr600R

22.05.2007GoosE/
МММММММ да ва знающий автомобилист ! Просто оказалось что С.О.Р. тот же желток от другой машины.... Газ в пол волосы назад Господа !

24.06.2007Alex_mc
Аффтар жжет, делись травой!

19.07.2007РОомка
Блин! Да какая курганская область???!!!25 регион это Приморский край !

01.08.2007@GoosE@

РОомка ! Я своим ходом на ней в Курган со Влада пёр ! ПОЧЕМУ ТЫ ТУПИШЬ ?
Honda Civic EF2 D15B2 M
Nissan Wingroad QG 18 4wd MT
Suzuki Escudo TA01W G16A MT body80mm 31*10.5
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000

01.08.2007@GoosE@

Я "своим ходом" перегнал её в Курган , что непонятного то ? ( так нормально ;-)?)
Honda Civic EF2 D15B2 M
Nissan Wingroad QG 18 4wd MT
Suzuki Escudo TA01W G16A MT body80mm 31*10.5

29.08.2007
Сегодня перечитал, ржал не меньше

19.12.2007clubber
Привет чувакк!! ээээ... есть отличный экстракт шалфейчика.. мне бы тоже тачку прикупить, не составишь компанию при выборе аппарата?

11.03.2008ДядяЗилибоба
Чем-то на крузак этот твой 93 года корол смахивает ))))))) Думаю, ты в выборе не ошибся

02.07.2008Andrei1910

Мы долго совещались и решили закупить партию той травы что вы курите.

02.07.2008
Учитель пения хоть был женат, имел рамон с географичкой Зачетный рассказ, я поржал от души

17.08.2009
Это 80 кузов - 86 год, наверное )

12.02.2014Анатолий !
иркутск

7 лет прошло. Бросив сломанную Газель на обочине в городе,на двух попутках и лесовозе ,и еще 4 км прошлепав до своей деревни при -37 ,добрался с суток домой,часа в три ночи. собак покормил. от переутомления ничего не смог в себя запихнуть. случайно открыл,что-то покупать надо.глаза слипались. я так-то думал что такую ахинею только я могу нести.я ржал до слез. кошак был в недоумении и собаки гавкали.

Продажа Toyota Corolla