Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Тойота Королла 2001 — отзыв владельца

, Липецк
Год выпуска:2001
Расход топлива:Трасса скорость 140 -6.5л Город не больше 9. летом 8 с кондеем л/100км
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Светлый
Салон:2 подушки, оптитронная панель приборов
Ходовая часть:abs
Двигатель:110 л.с vvt-i
Добрый день всем!

Есть у меня друг Андрей, у которого живет брат во Владивостоке, он мне целый год рассказывал что праворукие машины очень надежные, у самого у него марк2 110 кузове. Он работает в милиции и у них дорога бесплатная, так вот подошел отпуск, и он полетел за свои марком. Я подумал подумал, и решил тоже взять японца. Позвонил ему, говорю ище мне кароллу...... Поиски продолжались два дня, перебрали 6 машин на зеленке, он по ммс слал мне фото и я оценивал внешне, а он смотрел уже досконально. И вот она каролка, белая 2001 год, пробег 54 тыс. Сказал мне все косячки, я решил брать. Он дал задаток и я на следующий день перевел деньги. Через 4 дня Андрей прилетел, и мы уже обмывали наши машины. Обошлась она мне 8500 у.е.+ дорога 40000руб. ну и расходы на пригон, страховку, учет.

Через 10 дней они пришли в москву поездом. На фото вы видите разгрузку. Пригнали, помыли, почистили.Меня очень порадовал расход, по трассе скушала очень мало( с марком не сравнить). До каролки было много машин,ниссан максима, ауди, vw гольф..... Я люблю погонять, возраст дает о себе знать:). Честно говоря до последнего думал что каролка машина тупая и скучная, но когда сел за руль и проехался, потнял что ошибался, динамика на высоте, подвеска мягенькая. Единственное что не понравилось это шумоизоляция, шумновато в салоне, но в целом машина достойная. Масло залил Ликвимолли синтетику 10w-40? с приходом небольшого холода машина начала долго заводиться, на форуме вычитал что масло желательно лить 5w-30 купил опять же ликви-ли, залил и проблема отпала.
Масло и фильра(воздух, масло) менял через 10 тысяч.

С подвеской ничего не делал, загонял на диагностику сказали все окей, кроме передних стоек.
Штатная музыка играет не очень, но опять же кому как. Колонки стоят в передних дверях, в задних нет. Еще порадовала одна вещь, при спускании одно из колес загораеться датчик на панели приборов, потом его нужно обнулять, кнопка находиться слева от руля, под панелью.
Ребят озыв пишу впервые поэтому не судите строго. Вообщем машиной остался доволен.Стоит этих денег.
Буквально вчера ее продал ее родному брату, так как нуждаюсь в минивэне. Уже идет Nissan-elgrand.Но это уже другая история.

Спасибо за внимание!

30.01.2007
хороший отзыв 5-ка,правильно что небоишся правильнцых машинина трассе будь по аккуратнее,удачи

30.01.2007
Напиши позже про Nissan-elgrand повозможности с фото. Болеею этим понастоящему автобусом. Где брал. Во, что встал.

Нам татарам потомушто

все татары кроме я )))

31.01.2007
ddd Брал я его опять же через друга. Обошолся 10тыс баксов, плюс дорога 50 тыс руб.1998г.в Он пробежный 2 года. Полная комплектация и не конструктор, такиех очень мало во владике, восновном одни конструктора. Как придет отпишу тебе.

Липецк
5 тебе за отзыв земеля!!!! А друг у тебя не собирается MARKa продовать????

01.02.2007
Че то я фото здесь не ощущаю!!!

02.02.2007
Рома твердая 5 за отзыв!!! Жду следующего отзыва о минивене.

13.02.2007
sergaz@rol.ru ты поменьше читай а то так и ничего не купишь.

26.03.2007Субобочев
радуешся как тазиковод - ерунде, а тебя по деньгам поимели конкретно :-)

02.04.2007
Ребята,подскажите если кто в курсе,че там с ж\д доставкой до Москвы? Я слышал что подорожало на 11 тыщ и ракетовозы запретили,только сеткой можно.

07.04.2007
Субобочев и как же меня поимели? Конструктор стоит 8 касарей я не спорю, только он мне нахрен не нужен, ну а если ты можешь достать такую машину за 10, давай я возьму. Герой

09.05.2007olga-77
Мужчины, дорогие, подскажите что сделать, чтобы в салоне не пахло пылью ? (после покупки короллы 2002 года выпуска, сразу заменила салонный фильтр), но это не помогло, как только вентилятор включаю, дышать не чем! (((

Продажа Toyota Corolla